Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с подшучиваниями людей?

В коллективе все меня травят, в школе высмаркивались и харкали в мой рюкзак, и не только. Сейчас мне в коллективах нелегко, молчаливая я, а для них я как больная или юродивая, смеются подшучивают надо мной, чувствую себя некомфортно, что делать? Я же молчу, но никого не трогаю, гадостей и пакостей не делаю людям.

Киссс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению у вас поведение жертвы и подлецы это очень хорошо чувствуют

Гость
#2

Пакостите им по мелкой. Например, подмешивайте слабительное в чай, пачкайте их стулья в офисе, мажьте экскрементами клавиатуру.

Гость
#3

Не обращай на них внимания вот и все, нужно быть умнее и сильнее морально.

Гость
#4

Выберите тех кто слабее вас и начинайте их чморить.

Гость
#5

ой еще в начальной школе так себя вели со мной. Спасибо папе, за неимением сына, научил драться и стоять за себя меня. Все кто особо нарывался получал в рыло и вопрос закрывался. Поэтому уже с класса второго ко мне никто не подходил. Меня использовали. Так как я не разрешаю и не разрешала на себя кричать, проявлять ко мне акты морального насилия, конфликты с администрацией были всегда, я не мыла школу, я ходила в сменке и не мусорила, я не таскала тяжелую макулатуру, и я конфликтовала с учителями, а так как хорошистка, то неуд по поведению был не поводом удалить меня из школы, вызывали родителей, ну и одноклассники знали, стоит только обратить мое внимание на зазвездившегося преподавателя. Над своими недостатками, а именно грациозностью слона в посудной лавке, звонким голосом и упрямством я сама всегда смеюсь. Я упоротый резкий тощий слон, злить меня не надо, я тощий, низкорослый, но очень в этом случае злобный слон, а так-то я белый и пушистый зайчик.. вам же слона не надо:)) И уже лет 30 меня вообще никто никогда не трогает. Вокруг просто чудесные люди, а если они не чудесные, то мы их сначала искусаем, а потом затопчем:)) и если они выживут, то они конечно будут очень чудесными. От страха.