Гость
Статьи
Надоело

Надоело

Замужем 2 года,вышла замуж в село.
С мужем живем небогато .Дом старый.Мебель старая.Он хочет делать ремонт.душ толком не примешь.У нас есть ребенок.Вышку я не получила.Поступила и вышоа замуж,денег не было.Да и муж сказал что она мне не нужна.
Муж делает все для семьи,помогает с ребенком.Хотя вначале нашей семейной жизни,он плохо относился ко мне.Но все наладилось.
Но я не могу простить его за прошлые обиды.Чувствую себя загнаной в угол.
Жизнь одна и это не та жизнь которой я хотела.Я веши себе редко покупаю.И выглядитт я стала хуже.Я хочу расстаться с мужем,но не знаю кому я буду нужна с ребенком.Да и какая жизнь меня ждет.Мне обидно что у многих моих знакомых,есть вышка,и жизнь у них намного интереснее.Мне 23 и я уже не знаю что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Мне тоже вышку подарили. Нефти немного. Но это так, на 16 лет. А почему вы от своей отказались. Пускай бы качала...

Гость
#2

Это норма. Львиная доля баб полигамны и скачат с к у я на к у й. Особенно современные потребл...и. Так, что дерзайте.

Гость
#3

А что в 23 все , конец всему ? Вам всего 23 девушка блин, чё ты бабушку врубила

Гость
#4

Если хотите расстаться с мужем расставайтесь,причем здесь кому буду нужна с ребенком?Не о том думаете.Работайте,получайте образование.А на мужиков нечего надеятся.

Гость
#5
Будущее

Мне тоже вышку подарили. Нефти немного. Но это так, на 16 лет. А почему вы от своей отказались. Пускай бы качала...

Денег не было.
Да и муж сказал что я не буду учиться.Сказал что не видит смысла

Гость
#6
Гость

Если хотите расстаться с мужем расставайтесь,причем здесь кому буду нужна с ребенком?Не о том думаете.Работайте,получайте образование.А на мужиков нечего надеятся.

Я бы с удовольствием работала бы.Ну а ребенок?

Ололошеньки
#7

В общем все как обычно, ни кола ни двора, увидела мужика и быстрее рожать, а потом «ой»!

Гость
#8
Гость

Если хотите расстаться с мужем расставайтесь,причем здесь кому буду нужна с ребенком?Не о том думаете.Работайте,получайте образование.А на мужиков нечего надеятся.

Просто стремно быть Разведннкой в 23

Гость
#9
Ололошеньки

В общем все как обычно, ни кола ни двора, увидела мужика и быстрее рожать, а потом «ой»!

Вообще-то он хотел ребенка и он не оставлял меня впокое

Гость
#10

Все в одну кучу намешали. Если муж так надоел, разводитесь и уезжайте с ребенком к маме, только предварительно согласовав это с ней.
Найдете работу, купите себе новую одежду и все в таком духе.
А найдется ли мужчина, готовый воспитывать вашего ребенка, никто не знает и никаких гарантий вам не даст.

Гость
#11
Гость

Вообще-то он хотел ребенка и он не оставлял меня впокое

Ну, опять же, что.значит “не оставлял в покое”? Если он кончал внутрь без спроса, нужно было делать выводы и валить от него до беременности.
Если просто долго просил и вы согласились, то он тут при чем? Решение-то ваше.
Не перекладывайте ответственность за собственные поступки на других

Ололошеньки
#12
Гость

Вообще-то он хотел ребенка и он не оставлял меня впокое

Ну естественно не без этого)
Своей то головы нет, а браки сейчас прям все прочные, до старости, не разводится никто совсем.

Гость
#13
Гость

Я бы с удовольствием работала бы.Ну а ребенок?

А родители у вас есть?Обычно в таких ситуациях мамы,бабушки помогают.Знакомая вообще без мужа родила,родители помогли,образование она получила,сейчас на хорошей должности.Встала на ноги,это главное.Насчет мужчины есть,нет,не знаю.

Гость
#14

Мне 22 и я в этом году заканчила 11 классов. После 9 работала, но всегда хотела вышку. Училась на вечерке там ученикам 30 и 40 лет даже ближе к 50 было. Проблема только в вашей голове, вы сами себе много чего запретили. С ребёнком сложнее учиться, но возможно. Короче дороги все открыты, какую выбирите вы

Гость
#15
Гость

Денег не было.
Да и муж сказал что я не буду учиться.Сказал что не видит смысла

Вы сами подумайте какой абсурд. Он вас не может обеспечить полноценно, но и смысла в учебе не видит🤦🏼‍♀️могу предложить что и сам ничему не учиться

Гость
#16
Гость

Я бы с удовольствием работала бы.Ну а ребенок?

Садик, например, но тогда либо с ним в саду работать, либо на неполный день устраиваться. Бабушек можно попросить сидеть

Гость
#17

Муж и ребёнок - не помеха образованию. На заочку поступить, всегда можно! Ребёнок - не помеха любви, новым отношениям. Если уж прим так муж ненавистин. Но, вообще сама мысль:" Кому я буду нужна...", - не здоровая! Нужна себе и ребёнку! А если вся жизнь вокруг буя вертится - это нелюбовь к себе. В таком случае, можно ребёнка и отцу оставить и продолжать искать "кому нужна".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: