Гость
Статьи
Как вы думаете.....

Как вы думаете.....

Как вы думаете, сбываются ли наши желания? Конечно, вы ответите, что сбываются. Но вопрос немного не об этом. Сейчас везде говорят, что желания нужно записывать на листок, писать их в настоящем времени, как-будто все это уже исполнилось или представлять.

Амели
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сбываются, только создаётся впечатление, что чьи-то чужие, а не мои.

гость911
#2

и предвкушаю с той же рожею как много ждет меня хорошего.

Кейси
#3

Нужно уметь правильно желать. Я не умею, к сожалению. Много лишней информации в голове, которая мешает сосредоточиться на желаемом. Но в целом, наш мозг можно запрограммировать. Как гадалки делают. Они внушают человеку, что его будет ждать чёрная полоса в жизни. Мозг эту информацию "скушал" и делает всё, чтобы найти ей подтверждение в реальной жизни.

Гость
#4

Все сбывается . Вперёд!

Гость
#5

Писала когда-то рунические формулы на конкретное желание,по мелочам получалось,а если желала что-то более глобальное,давалось,но не то..Например,руны на любовь,вселенная как начинала подкидывать одного за другим,но таких которые мне не нравились.Может я привиредливая,есть женщины что и кого попало берут,лишь бы не быть одним.

Lola
#6

Під лежачий камінь вода не тече

Гость
#7
Гость

Писала когда-то рунические формулы на конкретное желание,по мелочам получалось,а если желала что-то более глобальное,давалось,но не то..Например,руны на любовь,вселенная как начинала подкидывать одного за другим,но таких которые мне не нравились.Может я привиредливая,есть женщины что и кого попало берут,лишь бы не быть одним.

Какие руны писали, можете сказать?

Гость
#8
Гость

Какие руны писали, можете сказать?

Формула Принц на белом коне очень эффективная,если затишье,поклонники попрут.Но вот вроде нормальные были,а для меня не то.Еще Кано гебо лагуз.Оговаривать надо правильно,все учесть,все качества,к примеру если забудешь сказать чтоб был свободен и сердцем и душой,могут женатых подкидывать или того,кто не может забыть бывшую.Сейчас пока ничего не хочу.Может и вернусь когда-нибудь к окнам.

Гость
#9
Гость

Формула Принц на белом коне очень эффективная,если затишье,поклонники попрут.Но вот вроде нормальные были,а для меня не то.Еще Кано гебо лагуз.Оговаривать надо правильно,все учесть,все качества,к примеру если забудешь сказать чтоб был свободен и сердцем и душой,могут женатых подкидывать или того,кто не может забыть бывшую.Сейчас пока ничего не хочу.Может и вернусь когда-нибудь к окнам.

Правильнее,чтоб был холостой,и свободный сердцем и душой.А то у женатого тоже может быть свободное сердце.

Гость
#10
Гость

Формула Принц на белом коне очень эффективная,если затишье,поклонники попрут.Но вот вроде нормальные были,а для меня не то.Еще Кано гебо лагуз.Оговаривать надо правильно,все учесть,все качества,к примеру если забудешь сказать чтоб был свободен и сердцем и душой,могут женатых подкидывать или того,кто не может забыть бывшую.Сейчас пока ничего не хочу.Может и вернусь когда-нибудь к окнам.

Благодарю)

#11

Мало мечтать, надо еще и много трудиться в данном направлении. Тогда это работает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: