Гость
Статьи
Брат фетишист

Брат фетишист

Мой брат фетишист. Как с ним бороться, если он никого не слушает. Уже устала от этого.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чём выражается?

Гость
#2

А вас как задевает его фетиш ?

Гость
#3

Сначало он таскал моё нижнее белье из корзины для белья в ванной и мастурбировал на него. Оставляя белые не отстирывающиеся пятна. Когда я заметила мокрое липкое пятно, после того как он пошёл в душ я все поняла! Стала прятать а свой шкаф белье когда меняла его. Он стал лазить в него. Только теперь копается в чистом. Смотрит там все переворачивает. Таскает в ванну мастурбировать и потом кидает обратно в пакет.

Гость
#4
Гость

Сначало он таскал моё нижнее белье из корзины для белья в ванной и мастурбировал на него. Оставляя белые не отстирывающиеся пятна. Когда я заметила мокрое липкое пятно, после того как он пошёл в душ я все поняла! Стала прятать а свой шкаф белье когда меняла его. Он стал лазить в него. Только теперь копается в чистом. Смотрит там все переворачивает. Таскает в ванну мастурбировать и потом кидает обратно в пакет.

может вы ему нравитесь

Гость
#5
Гость

может вы ему нравитесь

Я его сестра. Он мастурбирует на мое бельё.
Причем тут нравлюсь.

Гость
#6

Если это не разводка, то он больной ублюдок

Zverro
#7

О.... автор все никак про инцест написать не может?
Что подростковая истори не пишеться? Бедняга... ну ты там рожай идею, рожай.... мож выстрадаешь.....

Гость
#8

Трахнись с ним

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: