Гость
Статьи
Люблю страдать

Люблю страдать

Мне 21,я не знаю почему у меня так,но мне в каком-то смысле нравится плакать ,страдать... Я вижу в этом какую то эстетику,синяки под глазами ,грустный холодный вид,взгляд,заплаканные глаза. Да и так как-то интереснее жить. Для этого даже раньше ссорилась сл своим парнем сильно,чтобы включить грустную музыку сесть на кровать или на пол и начать плакать. Что со мной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Псих

#2

есть потребность у вас и умеете получать от этого удовольствие. Смотрите слезливые фиьмы и читайте романы до обезвоживания. Чем больше слез, тем больше облегченья. В слезах и заключается леченье.

Гость
#3

У меня то же самое, нравится себя жалеть. Ужасное чувство, не доводящее ни до чего хорошего. Потом, когда станет все реально плохо, пожалеете, что сами себе проблемы придумывали

Гость
#4

Заниженная самооценка. Вы не верите, что заслуживаете быть счастливой и радостной, что заслуживаете любви. Будете бесконечно искать поводы для ссор с парнем, пока ему не надоест и он не уйдёт. Потом найдёте нового и по той же схеме. Вам бы с психологом пообщаться. Ну или старайтесь сами в этом разбираться, с таким настроем жить тяжело

Василий
#5

Скорее всего меланхолический тип темперамента. Получали мало внимания. Если будет нормальное занятие, вроде замужества и рождения детей, а не сожительство, то плакать будет некогда.

Гость
#6

У меня тоже сценарий меланхолический, скопировала у тети. Она всех ущербных, по ее мнению, жалеет. Говорит, что к каждому бедолаге надо обращаться с уважением. Психолог говорит- Не надо! Зачем?

Гость
#7

Эти жалеющие на себя бы посмотрели - кастраты с полным ртом. Сильные, но нежные! Угараю!

Гость
#8

Полный рот малафеи. Засуха! Ну, давай, жалей меня!

#9

Автор, это подростковые гормоны у вас задержались. Вам это кажется трагично-романтично. Пересмотрели фильмов или клипов, где показываются красивые страдания. В жизни ничего красивого в этом нет.
Чем быстрее до вас это дойдёт--тем быстрее это все поменяется.

Гость
#10

Все нормально) ты просто женщина. Привыкай)

#11

это нормально)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: