Гость
Статьи
Люблю страдать

Люблю страдать

Мне 20. И я из тех девушек, которые любят пострадать, особенно в отношениях. Чтоб парень прям с эмоциональными качелями, такой красавчик и ***. Разумом понимаю, что фигня это всё и что надо от этого избавляться, но не знаю как. Сейчас есть парень, адекватный, добрый, любящий, золотко, готовый на многое ради меня, но тянет на идиотов. Чтоб после общения с такими чудиками слушать грустные песни и страдать. Что это такое и как от этого избавиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда по настоящему страданёшь, тогда и избавишься.

Гость
#2

Да найди себе какого нибудь абъюзера, а этого оставь в покое. Пусть ему достанется нормальная. Он не виноват в том что ему досталась ты. Не порть ему его нервную систему, пожалуйста.

Ст*рва
#4

К 30 само пройдёт

Гость
#5

Потому что ты себя не любишь. От этого все твои страдания.

Гость
#7

жалко парня хорошего, как избавится, тут нет никакой хитрости, избався от всех страстей и похоти, когда выполнишь, неси смело сой портрет в ближайшую церковь

#8

Могу посоветовать бесплатного консультанта, чтобы избавиться от такого чувства.

Гость
#9

Ребят, вы такие дикие. Всё сидят тут такие правильные до ужаса, будто у самих так никогда не было. Я обратилась за помощью, чтобы моему мч было комфортно со мной, а в ответ читаю "оставь бедного мальчика". Что за бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Ребят, вы такие дикие. Всё сидят тут такие правильные до ужаса, будто у самих так никогда не было. Я обратилась за помощью, чтобы моему мч было комфортно со мной, а в ответ читаю "оставь бедного мальчика". Что за бред?

не знаю. Я советовала специалиста, который решил бы вашу проблему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема