Гость
Статьи
Лудомания

Лудомания

Нужна помощь срочно. Прохожу лечение от азартных игр. Накопилось много долгов. Как вылезти из этого не знаю. Коллекторы душат.Денег катастрофически не хватает. А у меня ребенок на руках. Знаю дура. Знаю сама виновата.Но сейчас прям крик души. Банкротство не вариант. Т. К долги МФО. Растут с геометрической прогрессией. Не знаю куда ещё идти. Милые мои помогите!!!! #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Чем вам помочь, деньгами? Мы и сами, в долгах, скажу вам.

Теребитель Клитора
#2

пиши номер карты. скину десятку

Гость
#3

Как помочь ?
В то что ты приоритеты расставлять правильно не умеешь?

Гость
#4
Гость

Как помочь ?
В то что ты приоритеты расставлять правильно не умеешь?

… и о ребенке не думаешь о его безопасности

Pafnuty
#5

Конкретно во что играете? Как бы то ни было, лудомания это на всю жизнь, можно только в ремиссию войти.

Теребитель Клитора
#6
Pafnuty

Конкретно во что играете? Как бы то ни было, лудомания это на всю жизнь, можно только в ремиссию войти.

конкретно Блэк Джек. раскошеливайтесь, все бы вам нотации читать. а помочь?

Теребитель Клитора
#7
Гость

… и о ребенке не думаешь о его безопасности

деньги давай, хорош трындеть

#8
Теребитель Клитора

пиши номер карты. скину десятку

2202205625486318

Гость
#9

Во что играешь?

Теребитель Клитора
#10
Maria_way

2202205625486318

а ну-ка, бабоньки, не скупись! помогайте сестре

Гость
#11

В следующий раз играй на раздевание с мужиками в сауне! И денег заработаешь и удовольствие доставишь!

Гость
#12

Долги спишут, жилье не заберут, не переживай. Работай не официально.

K-pax
#13
Мила

Чем вам помочь, деньгами? Мы и сами, в долгах, скажу вам.

Я думал тут олигархини сидят.

Теребитель Клитора
#14
K-pax

Я думал тут олигархини сидят.

они в другой ветке сейчас, вспоминают, как с олигархами познакомились. видимо скоро станут меряться богатством ну а после по традиции перес рутся, пооскобляют друг дружку чуток и расползутся по своим рублевкам и барвихам

Гость
#15
Теребитель Клитора

а ну-ка, бабоньки, не скупись! помогайте сестре

Ага, щазз, разбежалась. Всем дуракам не напомогаешься. Лучше корм закуплю и в приют животных завезу.

Гость
#17
Теребитель Клитора

да уж, ты завезешь.
как то на работе сотню за баб доплатил, у них не хватало. они полдня спорили, кто и сколько из них должен. я у них и спрашивать не собирался, но из-за этой их мерзотности, с ними рядом находится было - испанский стыд. вы бл ть из за рубля удавитесь.
полдня, сццукко, сотню делили. 3,14здеееец

Во историю сочинил, чудо склочное. До сих пор несчастные 100р вспоминаешь. Не тебе мелочному про меня говорить. Выручай автора, если такой добренький.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Теребитель Клитора

не сотню не забываю, ду ра, а жадность бапскую. это у тебя первым делом деньги. вы все на свете ими меряете меркантильные макаки. ты вот прочитала мой комент, там же ясно о чем я говорил, так ты, моль сутулая, все равно на свой манер вывернула и *** свои мысли здесь расплескала, одни рубли у тебя в тыкве бетолковой

Да правда ваша
Подрабатывала студенткой официантом
Мужчины на чаевые были щедры
Женщины очень скупы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: