Гость
Статьи
Люблю любовницу

Люблю любовницу

Ну хорошо. опишу свою историю. мне 41 год. я живу с женой из-за дочери. дочь обожаю. второй брак. в первом двое детей. я их люблю,обожаю,но жена бывшая не давала видеться. сейчас все хорошо. но детей вечно дразнили,что папы нет,папа новую семью завел. я с ними всегда и занимался,и приходил,просто первая жена так никого и не нашла. злая она. но сейчас вышло так,что я полюбил коллегу. ей 35 лет. тоже за спиной два брака. ребенок. но уйти и снова оставить дочь не могу. жену не люблю. но и ту забыть не могу. она ждала полгода моего решения-любовница-и поставила вопрос ребром. и рассказала жене. ну жена стала истерить,орать,следить за мной,даже стояла во дворе у любовницы,ждала меня ночь там. все страницы в соцсетях взломала,орет,развод не дам. дочери рассказала,что папа променял ее на тетю. я не выдержал,жену ударил. но с семьи не ушел,дочь страдает. жена вечно попрекает изменой. истерики. но не отпускает. любовнице надоело ждать. она меня бросила,нашла другого и вышла замуж. с нашей же работы муж. каждый день я это вижу и мне так больно. я люблю ее. очень люблю. но и семью не могу бросить. с женой 13 лет прожили. но я ее не люблю. любовница бывшая просила мне передать,чтоб не лез,я для нее умер. игнор полный.я хожу за ней,смотрю на нее,говорю,пытаюсь вернуть,ноль внимания. холод. я в итоге все потерял.дочь меня не отпускает,боится,что уйду,жена вечно изменой попрекает,орет,что оставит голожопым и дочь не даст видеть. я остался. но это ад. и любимая замужем. искать новую любовницу не советуйте,мне не надо. хоть умереть готов.

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Ну вы и м-рази конечно мужики. Любовницу он полюбил..зачем женился, тем более 2 раза, тем более дети есть .
Вот так и выходи замуж, а потом думай, что у него на работе кака-нибудь вильнет хвостом и он за ней побежит. Чего вообще на чужих баб засматривается? Я поражаюсь с вас.
Что не так в твоей жене? Может она уже не такая как раньше? Не занимайся ерундой, взрослый мужик, иди скажи жене что она самая самая, купи ей цветов или пригласи куда. Над своей женщиной нужно работать, а не на других смотреть!

Гость
#2

Ну и скотина же твоя жена. Как собака на сене.

Rita
#3

Я так понимаю ты первых 2х жён тоже любил

Rita
#4
Rita

Я так понимаю ты первых 2х жён тоже любил

И ничего хорошего из этого не вышло

#5

Да уж, такие истории слушать, может ты будешь с женой отношения налаживать, ты в ней искру должен зажигать постоянно и за это любить с любовницей уже покончено, у тебя и так двое детей живут без отца, без отца тяжело жить, да еще и первая жена злая, это все на детях отражается, сейчас хочешь 3 дочку оставить без отца?

Гость
#6

как таких лядей как автор земля носит?

Гостя
#7

А любовница то молодец ,гордая женщина, респект

Гость
#8

Автор, ты бухой что ли писал? Сумбур какой то. У меня совет один: прекрати жениться на каждой, с кем переспал. Я живу с женой более 20 лет. И люблю только её. Но, если бы женился на каждой, с кем побывал в постели, то женился бы уже раз 100.
Переспал, молодец. Теперь возьми и выкинь ее из головы. Имя даже забудь. Иди к жене, Алень. Тьфу! Читать противно. Размазня какая то.

Гость
#9

Ну что сказать,желаю в след.жизни стать женщиной😁 тогда все поймёте и отстрадаете. На не любимых не женятся и не заводят детей

Гость512192
#10

Совет только один- перестать метаться. У вас два варианта- бросить жену, оставить ребенка без отца и бегать за любовницей, умолять ее вернуться. И второй- забыть про любовницу и душой вернуться в семью. Выбирать вам. Мы за вас выбор не сделаем.

Гость
#11

Ну что вам сказать, автор. Любили ли б вы любовницу, вы бы ушли. И любовь к ребенку это другое.

#12

Вам нужно разводиться, как можно скорее. Это СУЩЕСТВЕННО повысит КАЧЕСТВО вашей жизни, вы почувствуйте себя свободным человеком, а не загнанным в капкан. Открывайте источники силы в себе самом. Жена – это тупик. Она забирает вашу энергию и не любит вас. Она истеричка, и не умна, судя по описанию. Расторгайте брак. Но направьте свою энергию в ближайшее время на себя и на своего ребенка.
Выстраивать качественные отношения с ребенком за пределами брака и общей жилплощади. Организуйте такие встречи с дочкой, чтобы она получала от них такой большой заряд тепла, энергии, мотивации, новых впечатлений, знаний, чтобы это перекрывало боль от вашего отсутствия в доме и от критики супруги о вас. Говорите, что сейчас любите ее еще сильнее, поддерживайте ее в учебе, в хобби, и открывайте ей новые горизонты разных образовательных областей, спорта и отдыха. Станьте с ней ближе, чем когда были в семье. Говорите, что дочка, я всегда на связи, ты молодец, постаралась, а тут можешь больше, я в тебя верю и прочее прочее. Поддерживайте сейчас и потом и в личной жизни.
С коллегой (любимой) пока не общайтесь, но пусть она увидит и узнает, что вы свободны. Пусть поприсмотрится к вам. Подержите пока с ней дистанцию. Возможно даже, найдите себе подругу, для того, чтобы она поняла, что вы сейчас свободны и скорее всего развелись из-за нее, но потенциально вас может увести новая женщина. Пусть она начнет моделировать ситуации с возможным разводом с вашим коллегой.
Возможно, ее чувства не отмерли окончательно, и она сама к вам потянется. Просто она чувствовала себя преданной вами и поэтому стала встречаться с другим мужчиной. Ей нужно было залечить свою душевную рану, свою обесцененность. Быть любовницей очень психологически тяжело, ты всегда чувствуешь свою второсортность. Когда не любишь – может не тяжело. А когда любишь – невыносимо. Невыносимо понимать, что тот, кто называет тебя любимой, живет с нелюбимой, и делает это осознанно…

#13
Veruvlubov

Вам нужно разводиться, как можно скорее. Это СУЩЕСТВЕННО повысит КАЧЕСТВО вашей жизни, вы почувствуйте себя свободным человеком, а не загнанным в капкан. Открывайте источники силы в себе самом. Жена – это тупик. Она забирает вашу энергию и не любит вас. Она истеричка, и не умна, судя по описанию. Расторгайте брак. Но направьте свою энергию в ближайшее время на себя и на своего ребенка.
Выстраивать качественные отношения с ребенком за пределами брака и общей жилплощади. Организуйте такие встречи с дочкой, чтобы она получала от них такой большой заряд тепла, энергии, мотивации, новых впечатлений, знаний, чтобы это перекрывало боль от вашего отсутствия в доме и от критики супруги о вас. Говорите, что сейчас любите ее еще сильнее, поддерживайте ее в учебе, в хобби, и открывайте ей новые горизонты разных образовательных областей, спорта и отдыха. Станьте с ней ближе, чем когда были в семье. Говорите, что дочка, я всегда на связи, ты молодец, постаралась, а тут можешь больше, я в тебя верю и прочее прочее. Поддерживайте сейчас и потом и в личной жизни.
С коллегой (любимой) пока не общайтесь, но пусть она увидит и узнает, что вы свободны. Пусть поприсмотрится к вам. Подержите пока с ней дистанцию. Возможно даже, найдите себе подругу, для того, чтобы она поняла, что вы сейчас свободны и скорее всего развелись из-за нее, но потенциально вас может увести новая женщина. Пусть она начнет моделировать ситуации с возможным разводом с вашим коллегой.
Возможно, ее чувства не отмерли окончательно, и она сама к вам потянется. Просто она чувствовала себя преданной вами и поэтому стала встречаться с другим мужчиной. Ей нужно было залечить свою душевную рану, свою обесцененность. Быть любовницей очень психологически тяжело, ты всегда чувствуешь свою второсортность. Когда не любишь – может не тяжело. А когда любишь – невыносимо. Невыносимо понимать, что тот, кто называет тебя любимой, живет с нелюбимой, и делает это осознанно…

… Это чувствуется как предательство самой высшей степени, как предательство самого светлого чувства, которое дается один раз в жизни. Это как будто с тебя сдирают кожу… Когда ты знаешь, что вы не можете дышать друг без друга, а он все равно боится разорвать узы давно отжившего брака и вступить в совместную опеку над ребенком.
Чуть позже Вам:
Возможно, ее сердце закрыто разумом. Но может быть осталось ниточка к ее сердцу через бессознательное либидо. Не смотрите на нее как побитая собака, это только отталкивает, вызывает жалость. Будьте бодры, веселы, не будьте навязчивы. Но… продумайте ситуации, где вы могли бы оказаться с ней очень близко телесно и без свидетелей, так, чтобы она могла почувствовать ваш запах, дыхание, голос… Если это то самое, то ее потянет к вам как магнитом, несмотря на то, что сердце закрыто… Может быть это будет просто поцелуй или просто небольшая искра, которая позволит ей задуматься о том, что ее все еще к вам тянет… А потом… через такие моменты… Она рискнет на близость с вами… Начинайте именно через близость тела, потому что остальное она сейчас контролирует сознанием. Но через либидо вы постепенно можете вернуть ее любовь, вернее, доверие, потому что (если это была любовь) она никуда не исчезает, просто прячется очень глубоко…
Можете просто делать комплименты, быть нежным с ней, когда никто не слышит. Но особых надежд не питайте, т.к. сердце сложноустроенный механизм, может открыться только через десятилетие… Или даже не открыться.
Но с такой энергетикой и отсутствием штампа в паспорте вы можете притянуть и новую любовь)) Тоже нежную и прекрасную.

Гость
#14

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo дмитрий+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa

Гость
#15
Полина

Ну вы и м-рази конечно мужики. Любовницу он полюбил..зачем женился, тем более 2 раза, тем более дети есть .
Вот так и выходи замуж, а потом думай, что у него на работе кака-нибудь вильнет хвостом и он за ней побежит. Чего вообще на чужих баб засматривается? Я поражаюсь с вас.
Что не так в твоей жене? Может она уже не такая как раньше? Не занимайся ерундой, взрослый мужик, иди скажи жене что она самая самая, купи ей цветов или пригласи куда. Над своей женщиной нужно работать, а не на других смотреть!

А чем он ***? Ч т о полюбил другую? Просто мог расстаться с женой. Жить с любимой женщиной и общаться с дочкой. Но он этого не сделал. Вот любовница его и игнорит. А дарить цветыи приглашать куда то свою жену смысла нет. Чувства прошли. Это у волнистых попугайчиков самцы моногамны. А у двуногих самцов все иначе

Гость
#16

Дурак. Если гуляете, делайте так что бы семья не страдала. Если уж солнечный удар шандарахнул, сожгите мосты и стройте все заново. А вы как гиацинт в проруби.

Гость
#23

Любовница вас не любит и не любила. Она просто играла с вами в свои игры. А вы в нее влюбились по уши. Вариант один забыть любовницу, уйти от жены, и найти новую любовь.

Альбина
#34

Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe 8 9634445203- в ватсапп, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всe нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и картах, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaла все как на духу. Я осталась очeнь дoвольна.Oчень сильнaя женщинa. Обрaтитесь, нe пoжалеете.

Ярослава
#35

В прошлом я ради интереса обратилась к Русико, чтобы узнать свое будущее. Услышав неутешительные прогнозы, я не поверила, к её советам не прислушалась, за что в итоге поплатилась. Осознала свою ошибку я только тогда, когда предсказания Русико стали сбываться. Проваливаясь все глубже в пропасть, я решила ухватиться за последнюю соломинку и снова обратилась к Русико. Только это и спасло меня. Я чётко следовала всем её инструкциям и с трудом смогла вернуть жизнь в прежнее русло. Поэтому знайте: все её слова правдивы, и если Русико сказала, что сможет помочь, то смело доверьтесь ей, и вы не пожалеете. +79(6578889)62 тел Русико принимает дистанционно по ватсапп.

Нелли
#36

Всем привет.В свое время я немерено отдала денег за снятие негатива у различных магов.Жалею,что не встретила ведунью Аллу раньше,792,388,844,95 вот номерок

Ника
#37

Ирина 7-9848-8890-13 замечательный специалист и человек,объясняет доступно, понятно,поясняет то,что непонятно.Очень быстро подготовлен результат,все по сути

Ксения
#38

Я вот обращалась к гадалке по телефону в ватсапп.+7(984)999-34-69 Флора.

Алла
#39

Всем привет,хочу Вам рассказать свою историю,после которой я поверила в мистику и эзотерику.Живу с мамой в часном доме, а по ночам начала слышать разные шумы. Причем, нетолько я но и мама тоже это заметила.Обратились с мамой к гадалке Ануш,которую посоветовала мамина подруга.Оказалось, что в этом доме были неупокоеные души!!!Дом на секундочку был куплен 6 лет назад.Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт,а при продаже никто нас не предупреждал.Гадалка Ануш провела обряд упокоения душ и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно.Нам помогла зовут Ануш, оставлю ее номер на всякий случай,может кому и пригодится телефон:+7-(965)-788-89-62 (WhatsApp).

Гость
#40

Ну и *** же ты. Все женщины плохие, обидели его видите ли! А сам е*ал мозги женщинам и никак не мог определиться. Чтоб тебя все они бросили и ты остался никому не нужным.

Гость
#41
Алла

Всем привет,хочу Вам рассказать свою историю,после которой я поверила в мистику и эзотерику.Живу с мамой в часном доме, а по ночам начала слышать разные шумы. Причем, нетолько я но и мама тоже это заметила.Обратились с мамой к гадалке Ануш,которую посоветовала мамина подруга.Оказалось, что в этом доме были неупокоеные души!!!Дом на секундочку был куплен 6 лет назад.Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт,а при продаже никто нас не предупреждал.Гадалка Ануш провела обряд упокоения душ и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно.Нам помогла зовут Ануш, оставлю ее номер на всякий случай,может кому и пригодится телефон:+7-(965)-788-89-62 (WhatsApp).

Самореклама?

Наташа
#42

Очень благодарна Сати. Очень довольна результатом.Сати внесла в мою душу успокоение, дала возможность взглянуть на мою ситуацию трезво, с холодным сердцем. Она рассказала обо мне то, что не могла знать наверняка. Спасибо за всё 7 963 444 52 03 вот тел и ватсапп. Поверьте, никакого мошенничества, всё честно!!!

Ксения
#43

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Ксения
#44

Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Я знаю одного такого человека – и это Алла. Она и ее светлая магия помогли мне забеременеть и родить дочку. До этого три года ничего не получалось, хотя и я, и муж полностью здоровы. А после общения с Аллой, после ее ритуалов, если это можно так назвать, я забеременела. Это настоящее чудо, которое сотворила Алла 7_9238_88449_5WhatsApp

Людмила
#45

Здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +7-984-999-34-69(вацап).Дорогая Флора, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали выходить и другие разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме.

Лариса
#46

Я очень рада, что связалась именно с Русико, кстасти по ватсаппу 7965-788-8962 . С недавнего времени я стала чувствовать постоянную усталость, все вались из рук, дела шли не по плану. Почему-то тогда я сразу решила, что для того, чтобы избавиться с корнем от этой проблемы, нужно прибегнуть к магической помощи. На сайте нашла Русико. Почему-то расположила она к себе. После так называемой диагностики, мы начали обряд по очищению. После работы с данным мастером я почувствовала невероятное облегчение. Все стало меняться в лучшую сторону. Работой мастера довольна! Все на высшем уровне!

Алла
#47

Вспоминая прожитые годы и проблемы я понимаю где и какие ошибки я допустила, но поздно вспомнить стоит на определенный момент поступить со своей судьбой как надо и правильно. Именно эти проблемы мне помогла уладить замечательная гадалка Алла 8923-888-4495W/app, вернула мне волю к жизни и ее вкус, она нереальная, как она это делает? Это загадка ! Но работает, за что ей огромное спасибо.

Майя
#48

По моей глупости мч не хотел со мной разговаривать,я погуглив нашла ведунью Аллу.Мы побеседовали,рискнула на приворот.79238884495 вотсап как миленький вернулся

Оксана
#49

Я никогда не верила в галалок,магов,экстарсенсов,но женское любопытство взяло верх и я обратилась к Флоре +79849993469. Я даже не ожидала, что она сможет мне так помочь.Как мы выяснили что на мне был приворот, который она смогла снять и сделать отворот, а ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и смогу забеременеть. Я встретила своего мужчину мечты, и у нас замечательные отношения, спасибо большое вам Флора.

Камилла
#50

Хочу поблагодарить Наиру за то, что она помогла мне обрести семейное счастье. Не смотря на то, что я не была обделена вниманием мужчин, серьезных намерений никто не проявлял и со временем меня это начало настораживать. Несмотря на все мои положительные качества, сильный пол просто растворялся из моей жизни, тут-то я и обратилась к магии по совету подруги +7905476 0308 watsap. Наира открыла мне глаза на происходящее и, моему шоку не было предела, когда я узнала, что на мне порча Венец безбрачия. После длительной работы с магом моя жизнь кардинально изменилась и теперь я счастлива и нашла свою любовь. Всем советую этого замечательного человека и настоящего мага.

Предыдущая тема