Гость
Статьи
1 роза

1 роза

Можно ли дарить девушке 1 розу? И если я собираюсь ей дарить 1 розу Раз в 5-10 дней, и не более, а ее это не устраивает, кто виноват и что делать?

Легендарный
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

роза-то должна быть офигенной и длинной, в этом суть

Гость
#2

Оформи подписку, пусть ей эту розу приносит курьер. Ты не при делах, не переживаешь. Пусть подавится уже этими розами!

Гость
#3

Лучше ананас ей дари)

Гость
#4

Чувак , если ты мужчина , ты сам решаешь , что делать , без оглядки на чье то мнение . Если твоей бабе это не нравиться , она может идти по извесному направлению .
А если ты , постоянно делаешь то что ей нравиться , но при этом у тебя есть сомнения , значит ты алень

Succubus
#5

"Зачем тебе цветы, ты же пока живая?" (с) Vantalla.

Гость
#6
Гость

Чувак , если ты мужчина , ты сам решаешь , что делать , без оглядки на чье то мнение . Если твоей бабе это не нравиться , она может идти по извесному направлению .
А если ты , постоянно делаешь то что ей нравиться , но при этом у тебя есть сомнения , значит ты алень

Слушать советы МДшника - верный путь к ононизму

Succubus
#7
Гость

Слушать советы МДшника - верный путь к ононизму

Зато не к старости в луже кошачьей мочи. История МД оправдает, всегда оправдывает. А господин выше может профессионалок купить.

Гость
#8
Гость

роза-то должна быть офигенной и длинной, в этом суть

Я как девушка не согласна. Лучше выбрать нормальные цветы в хорошем салоне. И длина там может быть хоть 30, хоть 40 см. Вы хот раз видели у девушки дома вазу метр высотой, и толщиной под 1 розу? А 1 метровая роза - это о какой эстетике вообще? О том что у вас комплексы поповоду той штуки, длина которой обратно пропорциональна длине этой розы? Или о том, что у вас ни вкуса, ни образования? Так не нужно об этом так громко намекать, пускай будет сюрприз девушке😂

Гость
#9
Гость

Слушать советы МДшника - верный путь к ононизму

это мнение великих кошатниц
подохни с этим

Гостя
#10

А какой смысл хоть в 1розе хоть в 5?)) Все равно через 2 дня завянет и выбросит, можно эти деньги на что-то более нужное потратить

Гость
#11

А она тебе в ответ тоже дарит одну розу? Если да, то и ты ей тогда дари 1 розу

Гость
#12

Одна крупная роза это очень романтично. Один раз стояла в магазине цветов, один мужчина купил одну белую кустовую хризантему и все.

Гость
#13
Гость

А она тебе в ответ тоже дарит одну розу? Если да, то и ты ей тогда дари 1 розу

Она в ответ дарит свой поцелуй

Гость
#14
Гость

Она в ответ дарит свой поцелуй

Если бы мне моя розы не дарила бы, то я ей бы тоже на поцелуй бы дарил бы тоже только поцелуй ))))))))

Гость
#15
Гость

Слушать советы МДшника - верный путь к ононизму

Забавно , учитывая то , что в моей жизни женщины есть . Ваша теория видимо только на молодых лошков действует . А вы многих МДшников ананизмом запугали ?)))