Гость
Статьи
Розу Сябитову избил …

Розу Сябитову избил муж

Только что смотрела передачу с Малаховым!! у меня несколько вопросов:
1. верите ли вы что это правда, а не инсценировка?
2. расцвет или закат её карьеры после этого случая?
3 есть ли там любовь?
4 простит ли она его или подаст в суд?

Передача задела, Роза плакала правдоподобно.. Ваше мнение?

автор
507 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

Я думала, что пиар, но сейчас поняла, что похоже на правду(((

Курага
#2

конечно же она его любит, а вот он играл ради денег.

подаст или не подаст- только она может дать ответ!

Гость
#3

Только что смотрела передачу с Малаховым!! у меня несколько вопросов:

1. верите ли вы что это правда, а не инсценировка?

2. расцвет или закат её карьеры после этого случая?

3 есть ли там любовь?

4 простит ли она его или подаст в суд?

1. Думаю, да.

2. Нормльной стране произошел бы закат карьеры. она не имеет морально права у мным видом теперь поучать женщин, когда сама в ***. Но так как у нас рулят дилетанты, то не удивлюсь, если произойдет взлет карьеры.

3. У нее скорее всего есть.

4. Простит. В суд не подаст. Тогда какого хрена весь это базар стоило затевать??

Эжен И.
#4

1)правда,он крышетечный-это видно невооруженным глазом;

2)думаю никак не отразится;

3)она любит,он-любит ее деньги;

4)зависит от него:поднапряжется вымолить прощения-она простит.

А вообще,что это за женщина,которая говорит:"ДЕТИ!!!,карьера,свои интересы-все это на последнем месте.На первом-мужчина!".

Гость
#5

а кто такая? впервые слышу

Гость
#6

Не она первая, не она последняя. И вообще зачем перед всем миром на изнанку выворачиваться, да еще у малахова?

ИРИНКА)
#7

он психически не нормальный! было понятно сразу же после первых его слов! ((( что она любит! это - да! женщины вообще как мне кажется более быстрее и сильнее привязываются к мужчинам! как бы женщина не была состоятельна, рядом должен быть мужчина.. тем более возраст(( для женщин он играет значительную роль! он поднимал на ее детей руку... а она это как то оправдывала и закрывала глаза... вероятно не от большой любви.. а просто из за боязни остаться одной....

Гость
#8

Дочка у нее больно визгливая.Всю передачу проорала.Такое впечатление,что звяздой себя чувствовала.А по теме-ничему уже не удивляюсь.Но Роза не в себе.Дерганая больно.Я бы тоже ей назвиздюляла.Дети ее-придурки.

#9

а я вот не пойму, каким нужно быть человеком, чтобы после избиения идти сниматься в передаче и обсуждать это на всю страну??? цель?? чтоб потенциальный "хороший" муж по тв увидел, сжалился и избавил от подонка? или что? кто понял, расскажите!

зимняя вишня
#10

это все пиар, прям он ее избил и сфоткал сразу с непонятым красным веществом на лице, и она это все вынесла на публику. Было бы правдой, роза наоборот все скрывала бы, но ей видимо захотелось рекламы.

кисундра
#11

Да по её мужу сразу было видно-бандитская неадекватная рожа. Сябитова строила из себя жертву, дура что не раскусила. Ещё и дочке досталось.. Смешно было наблюдать. Одного не понимаю, она ж крутая, сильная и успешная женщина. Наверняка, могла бы решить проблему не вынося овна на люди.. Зачем ей это надо было? Позорище...

кисундра
#12

Да по её мужу сразу было видно-бандитская неадекватная рожа. Сябитова строила из себя жертву, дура что не раскусила его сразу. Ещё и дочке досталось.. Смешно было наблюдать. Одного не понимаю, она ж крутая, сильная и успешная женщина. Наверняка, могла бы решить проблему не вынося овна на люди.. Зачем ей это надо было? Позорище...

золотой телец
#13

вполне верю что избил, такая противная тетка, так и тянет ей в рожу двинуть, даже видя ее в ящике и слушаяя ее бред, допускаю что могла вызвать такую реакцию у мужика)))

#14

4 простит ли она его или подаст в суд? - вот лично для меня подобная логика всегда остается изумительной загадкой: возьмем вариант, что это не пиар-компания - ежели тебя поколотили и ты предала дело широкой огласке, значит для тебя подобные отношения уже неприемлемы равно как и подобный человек рядом с тобой - действительно, тогда разводиться, подавать в суд, плакать перед камерами и т.п. А ежели другие варианты, то на кой сор из избы выносить??

цапля-краса
#15

меня убило, что она терпела плохое отношение мужа к ее детям, Этож как за мужика нужно держаться, чтоб на ТАКОЕ глаза закрывать! Фу, такие женщины дуры! Только о п*зде своей думает!

автор
#16
зимняя вишня

это все пиар, прям он ее избил и сфоткал сразу с непонятым красным веществом на лице, и она это все вынесла на публику. Было бы правдой, роза наоборот все скрывала бы, но ей видимо захотелось рекламы.

вообще то в передаче говорилось что он сам позвонил папарации.

Рината
#17

какая нафикк карьера? Ей после этого только по ток-шоу и ходить. Великий знаток человеческой психологии...

гость
#18
цапля-краса

меня убило, что она терпела плохое отношение мужа к ее детям, Этож как за мужика нужно держаться, чтоб на ТАКОЕ глаза закрывать! Фу, такие женщины дуры! Только о п*зде своей думает!

не говори так,тут всё сложно,пока на себе не испытаешь не поймёшь.

гость
#19

Роза молодец,а позорище - это её муж,сразу видно что любила очень,иначе бы сразу ушла ,боролась просто за своё счастье,и не верила что всё так вот рушится.

Лиственница
#20

гость | 24.04.2010, 00:33:21 [1730785631]

цапля-краса

меня убило, что она терпела плохое отношение мужа к ее детям, Этож как за мужика нужно держаться, чтоб на ТАКОЕ глаза закрывать! Фу, такие женщины дуры! Только о п*зде своей думает!

не говори так,тут всё сложно,пока на себе не испытаешь не поймёшь.

На себе?))) если бы на меня кто поднял руку, через секунду этого человека не было бы в моей жизни, а если бы на ребенка, убила бы собственными руками. Сябитову и до этого инцидента не уважала, а теперь вообще нет слов...

цапля-краса
#21
гость

цапля-краса меня убило, что она терпела плохое отношение мужа к ее детям, Этож как за мужика нужно держаться, чтоб на ТАКОЕ глаза закрывать! Фу, такие женщины дуры! Только о п*зде своей думает!не говори так,тут всё сложно,пока на себе не испытаешь не поймёшь.

Сложно? Что сложного? Бьют-беги, если сдачу дать не можешь! Бьют ребенка-защити! А она сидела и боялась!

Марушка
#22

Вся эта история показала, что когда дело касается женского одиночества, то вся психология, все науки летят к черту. Инстинкты они все-таки сильнее всего.

Курага
#23

Люди, она не хотела ничего выносить на общий суд. это он сообщил в милицию сам и все стало известно сразу и газеты написали. думаю дело было так- он ее избил, уехал и подумал, что убил. Сразу решил типа чистосердечно признаться и позвонить, чтобы в случае чего срок меньше дали и чтобы сразу милиции рассказать, что она изменила ему и это стало прчиной. Сама Роза поняла, что ничего не скрыть и решила, что он может быть опасен для ее жизни и жизни детй(наконец-то поняла!!!!). Теперь решила его ославить на всю страну, чтобы с угрозами не лез!!!

цапля-краса
#24
гость

Роза молодец,а позорище - это её муж,сразу видно что любила очень,иначе бы сразу ушла ,боролась просто за своё счастье,и не верила что всё так вот рушится.

Боролась за счастье??? Избиение и издевательство над ней и ее детьми-СЧАСТЬЕ??? ...нда...от куда такое понятие у людей...***...

Курага
#25

Вот про детей это жесть! За своего ребенка не выгнать из дома этого урода((((

гость
#26
Марушка

Вся эта история показала, что когда дело касается женского одиночества, то вся психология, все науки летят к черту. Инстинкты они все-таки сильнее всего.

вот ,вот то что надо,сказано очень правильно.

цапля-краса
#27
Марушка

Вся эта история показала, что когда дело касается женского одиночества, то вся психология, все науки летят к черту. Инстинкты они все-таки сильнее всего.

+100 только она не тот инстинкт включила... материнский инстинкт заглушила, а это самое страшное для матери!

цапля-краса
#28
Курага

Вот про детей это жесть! За своего ребенка не выгнать из дома этого урода((((

так мужика на первое место она поставила!нафиг дети, когда х.й можно потерять!

гость
#29
цапля-краса

+100 только она не тот инстинкт включила... материнский инстинкт заглушила, а это самое страшное для матери!

у неё возраст не тот что бы мужиков перебирать,а тут вроде попался ,молодой,любящий,внимательный как в программе говорилось,а потом показал своё истинное лицо,любящая женщина первое время будет прибывать в шоке, ине понимании почему с ней это происходит,что она мечтала о другом,понимаете,это сказать легко-дура,только о пиз*де и думает.

окружение
#30

Девочки дайте ссылочку на передачу.

Курага
#31

http://7dn.ru/article/7days/394550?gclid=CKSngoLenaECFRI-lAo​duiHqww

Девочки, посмотрите статью по ссылке она за октябрь 2009 тав самом конце на послндней странице она говорит, что он очень ревнив и отношения с ее детьми у него несколько сложные.

Курага
#32

╚Не скажу, что у нас нет проблем. Так не бывает. У Юры не совсем просто складываются отношения с моими детьми. Он иногда может вспылить. По характеру он настоящий русский мужик: люблю ≈ так на всю катушку, но если ненавижу ≈ тоже К тому же оказался ревнивцем. Мне на программе подарили цветы, так заставил их выбросить. Сказал, что цветы в этот дом приносит только он! Правда, слово свое держит, меньше двадцати пяти роз никогда не дарит, ≈ улыбается Роза, на секунду задумывается и продолжает: ≈ В прошлых своих отношениях мне приходилось просить мужчину наговаривать ласковые слова на диктофон. Время от времени я их себе на ухо прокручивала Юру о таких вещах просить не надо. Он умеет

дарить нежность, окружить женщину заботой. И я это ценю. Честно говоря, когда выходила замуж, чувствовала влюбленность, но больше руководствовалась правилом: главное, быть любимой. И вот сама не заметила, как

Курага
#33
гость

цапля-краса

+100 только она не тот инстинкт включила... материнский инстинкт заглушила, а это самое страшное для матери!

у неё возраст не тот что бы мужиков перебирать,а тут вроде попался ,молодой,любящий,внимательный как в программе говорилось,а потом показал своё истинное лицо,любящая женщина первое время будет прибывать в шоке, ине понимании почему с ней это происходит,что она мечтала о другом,понимаете,это сказать легко-дура,только о пиз*де и думает.

Согласна, пока любишь это все очень сложно, а вот сказать все это очень легко!

Гость
#34

блин, мужик офигенный,жаль что псих(вот так всегда...

цапля-краса
#35

девочки!!! ну сами представьте, если ваших детей бьет мужик!!! Как с этим мериться можно! какая на хрен любовь!!! даже когда родной отец детей бьет- спасать детей нужно!!!

#36
автор

верите ли вы что это правда, а не инсценировка?

Я тоже сегодня передачу смотрела.Когда этот Юра вошёл в зал,а она подскочила и спряталась за кресло,я решила точно,что инсценировка.

#37

А ещё чё я удивилась,что эта Роза живёт на Тёплом стане . -)))

цапля-краса
#38
Шапка

авторверите ли вы что это правда, а не инсценировка?Я тоже сегодня передачу смотрела.Когда этот Юра вошёл в зал,а она подскочила и спряталась за кресло,я решила точно,что инсценировка.

не думаю, что все придумали, но то, как она типа испугалась...явно переиграла...

Гость
#39

девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на эту передачу, очень хотела сегодня посмотреть, но не успела(((((

цапля-краса
#40
Гость

девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на эту передачу, очень хотела сегодня посмотреть, но не успела(((((

посмотрите на сайте 1 канала. Если Нет, то на ютубе, мож выложили уже...

Sonja
#41

ja by jetu tjotku tozhe dvinula, protivnaja i sovety daet daleko ne vsegda del'nye. kak to ona skazala, chto chto zhena jeto advokat muzha v ljuboj situacii, vot pust' i zawiwaet!!!

Шапокляк
#42

Поражает нпрофессионализм, не только её, но и "семейного психолога". Толстая по-моему фамилия её.

-Ах мы и подумать не могли, так он за ней ухаживал! Под локотк поддерживал!

Что это за психолог такой, кто её учил? Сразу видно, мужик истероидно-демонстративного типа, ярко ухаживает, особенно на людях, говорить красиво умеет. И дерется также эмоционально.

Многим такие нравиятся. Ну подумаешь иногда зуб выбъет, дочку отмутузит, зато в остальное время все мне завидуют, под локоток поддерживает, цветы дарит.

Я думаю, поход на программу вынужденный. Если б он не допустил утечку информации, она бы до сих пор хвасталась молодым любящим мужем, а мы бы завидовали.

Вера
#43

Если Роза простит его, будет дурой. Он ещё не раз ей моську почистит, а то и убить может. Гнать таких подонков надо сразу, тем более он её уже и раньше бил. А дочка неадекватно вела себя на передаче, провоцировала "отчима". Он (по роже видно сразу)- бывший зэк,да ещё и псих. с такими связываться опасно...

автор
#44
Рината

какая нафикк карьера? Ей после этого только по ток-шоу и ходить. Великий знаток человеческой психологии...

а ток-шоу это плохо? может она этого и добивалась? расширения таксказать целевой аудитории?

Шапокляк
#45
Марушка

Вся эта история показала, что когда дело касается женского одиночества, то вся психология, все науки летят к черту. Инстинкты они все-таки сильнее всего.

У животных - да!

Хотя у них еще инстинкт материнства есть. Человеку еще и разум дан. Глупо им не пользоваться. За кого такая сваха просватать может? За того кто 25 роз подарит? А потом за каждую розу по зубу выбъет? Ну если для вас розы дороже... А для неуёмных инстинктов есть мальчики по-вызову. Они, конечно самолюбие не тешат, но такие юры и обходятся дороже, и правда все равно наружу выходит. Вспомните идеальную семейную жизнь Валерии и страстную любовь Орбакайте.

Кстати в новом пиарпроекте Валерии (её браке с Пригожиным) тоже не все так гладко, как изображают. Драк, конечно нет, но ненавидят друг друга страшно. Ообенно жаль среднего сына, он у неё вообе убитый.

Киви
#46

А я думаю,она пошла на эту передачу,потому что терять её теперь нечего.Слухи по инету сразу пошли,а если затягивать этот глухой телефон,то ситуацию так вывернут и прекроят,что это будет не в интересах самой Сябитовой.А так-она жертва неадекватного урода,потрадала от любви,которой этот *** недостоин.Все сразу к неёй прониклись сочувствием,а к уроду ненавистью.А потом,она себя ещё и обезапасить хочет на всякий случай.Мужик и вправду способен на черт знает что,как она это сразу не разглядела.У него и морда человека,не отягощенного интеллектом,а как рот открыл,то сразу можно диагноз ставить.Ну неужели настолько одиночество заело женщину,что она закрыла глаза на все странности поведения этого мужика?А теперь,конечно,его прилюдно попугали,депутат посадить пообещал,дядя теперь будет бояться лишнее движение сделать в сторону Сябитовой.

автор
#47
Лиственница

гость | 24.04.2010, 00:33:21 [1730785631] цапля-краса меня убило, что она терпела плохое отношение мужа к ее детям, Этож как за мужика нужно держаться, чтоб на ТАКОЕ глаза закрывать! Фу, такие женщины дуры! Только о п*зде своей думает! не говори так,тут всё сложно,пока на себе не испытаешь не поймёшь. На себе?))) если бы на меня кто поднял руку, через секунду этого человека не было бы в моей жизни, а если бы на ребенка, убила бы собственными руками. Сябитову и до этого инцидента не уважала, а теперь вообще нет слов...

Дорогие женщины! мнение 40+ приветствуется! ваш максимализм молодости -не аргумент! она же сама сказала - очереди к ней в общем то не стояло!

автор
#48
цапля-краса

гость

цапля-краса меня убило, что она терпела плохое отношение мужа к ее детям, Этож как за мужика нужно держаться, чтоб на ТАКОЕ глаза закрывать! Фу, такие женщины дуры! Только о п*зде своей думает!не говори так,тут всё сложно,пока на себе не испытаешь не поймёшь.

Сложно? Что сложного? Бьют-беги, если сдачу дать не можешь! Бьют ребенка-защити! А она сидела и боялась!

а ребёнок и правда визгливый! а че боялась то? перед камерами!!!??? красиво боялась! уже шумиху раздула ..

автор
#49

ещё один момент смутил сильно! вот она плакала - рыдала.. и тут взгляд её остановился.. камера переносит на правозащитницу.. она ей советует что - то.. помните???

Роза как будто по сценарию работала! на секунду все слёзы высохли.. и она слушает замечания её правильной\неправильной игре.. как будто прогон/репетиция..

автор
#50
Марушка

Вся эта история показала, что когда дело касается женского одиночества, то вся психология, все науки летят к черту. Инстинкты они все-таки сильнее всего.

в психологи знаете кто идёт? прежде всего те, кто хочет в себе разобраться.. сапожники такссзать без сапог..