Гость
Статьи
Роза Сябитова …

Роза Сябитова вернулась к мужу

Он подарил ей обручальное кольцо и Роза его простила, надолго ли?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Чижик
#1

Где вы это прочли или услышали?

Львица
#2

Да вы что????? Вот позорище!!!

Гость
#3

просто пропиарилась она и все

Яяᴥᴥᴥ⓭
#4

На сайте экспресс газеты статья "Муж меня больше не бьет" и их фото - стоят рядом, она ему по пояс... Убойная парочка.

Яна
#5

Я тоже это читала. Если правда - то дура она.

Гость
#6
Чижик

Где вы это прочли или услышали?

http://www.eg.ru/daily/cadr/21457/

Чижик
#7

ПИАР это, чтобы бизнес наладился, а если нет, то сочувствую её клиентам.

Чижик
#8

Она сама говорила, что после той истории все клиенты разбежались, надо же выправлять ситуацию, она ушлая баба.

Alter Ego
#9
Яна

Я тоже это читала. Если правда - то дура она.

Вид у нее дурацкий, такая простоватая, недалекая баба. Про внешность я вообще молчу.

Гость
#10
Чижик

Она сама говорила, что после той истории все клиенты разбежались, надо же выправлять ситуацию, она ушлая баба.

А зачем ей клиенты? Думаю, ей за 2 программы на Первом канале платят и без того хорошо.

#11

До того история стрёмная, будто против моего желания меня в грязь окунули. Во всех газетах эта Роза была,пока историю с избиением смаковали, ну до того неисренне,что ажно противно. А сейчас нате,я к нему вернулась. Фу...

юлиона
#12

Розин муж - типичный экземпляр для изучения в психиатрических больницах. На лицо посмотрите - интеллект на нем же...А деток вы ее видели??? Это полный отпад!!! Короче, Роза Сабитова - фамилия татарская, следовательно, - азиатка, и соответствующий вывод - и нашим и вашим... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, РОЗА!!!!! Следующий раз не *** пиариться по ТВ. Аж противно, ФУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

черненькая шкатулочка
#13

неприятная тетка

а дети у нее натурально уроды цирковые

Гость
#14

Как она противна,ужас! Ненавижу ее ржание,а от голоса выворачивает,не голос,а визг,прямо,как у Тарасовой в ЛЕДНИКОВОМ ПЕРИОДЕ.Сразу переключаюсь на другую программу,как только увижу эту рожу.

#15
Яна

Я тоже это читала. Если правда - то дура она.

Да она и так дура. Что не видно что ли?))) Советчица хренова! Насоветует так людям, чтоб потом как она пистюлей получали

Гость
#16

она крыса и он козёл

lana
#17

Время лечить,думаю не очень умно рассказать на всю страну,про то,что муж избивал ее и дочь ,а потом публично помириться.Передачу смотреть перестала.Надо сначала свою семью создать,а потом советы давать.

#18
Гость

она крыса и он козёл

lana

Время лечить,думаю не очень умно рассказать на всю страну,про то,что муж избивал ее и дочь ,а потом публично помириться.Передачу смотреть перестала.Надо сначала свою семью создать,а потом советы давать.

Ната Пернатая

До того история стрёмная, будто против моего желания меня в грязь окунули. Во всех газетах эта Роза была,пока историю с избиением смаковали, ну до того неисренне,что ажно противно. А сейчас нате,я к нему вернулась. Фу...

О чем думала сведущая сваха, когда шла замуж, за молодого психбольного?

[qааuote="Гость"]Он подарил ей обручальное кольцо и Роза его простила, надолго ли?

Анастасия
#19

избитая деревенская баба которая хочет карьеру а новый проект её вообще фуууууу

люся
#20

Дуроёбы бьются так в оргазме что можно простить всё, а жить ведь с кем то надо ,вот и весь ответ.

гости
#21
черненькая шкатулочка

неприятная тетка

а дети у нее натурально уроды цирковые

а где фото детей ее можно посмотреть?

гости
#22
lana

Время лечить,думаю не очень умно рассказать на всю страну,про то,что муж избивал ее и дочь ,а потом публично помириться.Передачу смотреть перестала.Надо сначала свою семью создать,а потом советы давать.

бедная ее дочь.такая мамаша и таких мужиокв она находит.я бы повесилась с такой мамашкой

#23

Я из села,ни наю кто такая Роза Сябитова.Щас в инете позырила,мда....сваха типа,звяздой хочет быть,ню-ню...что пиар с людями-то делает.

Анна
#24

Мне не нравятся грубые отзывы о конкретном человеке,но поведение Розы Сябитовой на фоне таких умных,обаятельных Василисы и Ларисы,выглядит вызывающим и,подчас,бестактным.Кто сказал,что сваха должна быть грубой и бесцеремонной?А после ее семейных публичных "разборок",когда страна увидела,кто избранник нашей "мудрой" свахи,какое доверие может быть к ее советам? А недавно она участвовала в одной из передач А.Малахова"Пусть говорят" и окончательно меня разочаровала,как личность,когда кричала благим матом на женщину,какая та плохая жена и там же присутствовал ее,то бишь Розин супруг,тоже авторитетно изрекавший свои мудрые мысли.Я бы после того позора с выбитым зубом и кровью,вряд ли претендовала на ведение таких программ,как "Давай, поженимся" и тем более не смела так себя вести,будучи гостем другой программы. Но,может,это так положено в Шоу-бизнесе:что бы ни говорили,лишь бы говорили...

Гость
#25

Бестактная абсолютно,дубовая тетка

LanaBond
#26

Я не смотрела ни одной передачи Розы.Сужу лишь по "Пусть говорят", "поясвященной" ей. Ее супруг и интеллект однозначно на разных полюсах.Говорят, что любовь зла ... Но привести Козла в свой дом,предупредить детей,что Козел бодучий и если что "беги!детка"... И прощать этому Козлу избиение своих детей?!!... Она уже не мать.Посмотрела на ее выброр-да какая она к черту сваха?!!... Побил детей-простила, получила сама -поплакала, попиарилась-простила...Она - Коза Мазохистка!!! Противно и гадко. Искренне желаю ей частых посещений стоматолога, именно ей.Но не ее детям.

елена
#27

доколе тв будет нас кормить подобными разжиревшими квакушками, показывать на каналах визгливых щалав в возрасте и рекламировать подобные браки с дяденьками "интеллектуальной" внешности и вида, доколе

ольга
#28

Роза Сябитова очень нетактично высказывается в адрес участников передачи.На вопрос " почему" - отвечает " Да по качану". Это не ответ,если считает себя образованным и интеллигентным человеком, тем более показывают на всю страну. Может запрсто сказать участнику , что у него неудачная внешность.И это тоже в неприятной форме.Как только её выпускают в эфир!!!Очень грубая.

Ирина
#31

Не понятно, как первый канал вообще допускает "таких ведущих", один голос чего стоит, просто рвотный порошок. Сексуально озабоченная бабушка. Очень противно.

Гость
#32

У неё дочка вся в свою в Розу-как базарная баба, а голос ещё хуже, действительно вызывает только рвотные рефлексы.

Гость
#33
Анна

Мне не нравятся грубые отзывы о конкретном человеке,но поведение Розы Сябитовой на фоне таких умных,обаятельных Василисы и Ларисы,выглядит вызывающим и,подчас,бестактным.Кто сказал,что сваха должна быть грубой и бесцеремонной?А после ее семейных публичных "разборок",когда страна увидела,кто избранник нашей "мудрой" свахи,какое доверие может быть к ее советам? А недавно она участвовала в одной из передач А.Малахова"Пусть говорят" и окончательно меня разочаровала,как личность,когда кричала благим матом на женщину,какая та плохая жена и там же присутствовал ее,то бишь Розин супруг,тоже авторитетно изрекавший свои мудрые мысли.Я бы после того позора с выбитым зубом и кровью,вряд ли претендовала на ведение таких программ,как "Давай, поженимся" и тем более не смела так себя вести,будучи гостем другой программы. Но,может,это так положено в Шоу-бизнесе:что бы ни говорили,лишь бы говорили...

Не смешите людей кто там обятельный,только Лариса,и то только когда у нее голова не болит,АВасилиса звезданутая и мошейница,раньше бы ее заставили полы в уборных мыть,чтоб не внушала людям всякую охинею,портить людям жизнь.

Гость
#34
Львица

Да вы что????? Вот позорище!!!

Вот ты и есть позорище хвостатая,не человек а звериница.

майкл
#36

надо бить её кнутом чтоб не гуляла стерва