Гость
Статьи
Муж не видит проблемы

Муж не видит проблемы

Женаты 9 лет,вместе уже 12.Со стороны мужа всегда было видно,что его интересуют другие барышни,добовлял в соцсетях якобы коллег,оборачивался на женщин в моём присутствии,и ещё много подобных "мелочей",я закатывала конечно ему концерты,но он смеялся и говорил,что всё это мои проблемы с головой.А тут получилась интересная ситуация,он пощел на корпоратив,я ему позвонила,он сказал,что вызвал такси,но при этом забыл отключить телефон и вернулся к девушке с которой тусил,пил,общался и хохотал,я всё это слушала минут 20,после чего не выдержала и скинула телефон,стала ему набирать,но он взял трубку только минут через 30.Когда вернулся разрозился скандал,он то извинялся,то нецензурно объяснял,что ничего не произошло,а я раздула проблема,интима у него не случилось,он молодец при этом у меня проблемы с головой.Каждый раз когда он пытался извинится,он извинялся и подчеркивал,что он приехал домой и интима не было,а у меня проблемы с психикой.Так мы живём уже месяц,недавно была годовщина свадьбы и я даже розу в целофановом пакете не заслужила.Я не могу даже человеку объяснить,на сколько мне больно и не приятна эта ситуация,он обвиняет меня,что я истеричка,орёт закрой рот и т.д #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все , что вы написали, для меня крайне не приемлемо в отношениях . Совершенно все , для меня не норма . Вы любите этого человека , скорее всего по этому вам кажется все это не таким страшным , но если бы вы посмотрели на это со стороны ??! Приходит в голову только то , что он уже подискивает себе кого то «получше» ( простите ) , цените себя , уважайте , если мч не понимает и не видит причины , зачем за него держаться. Всегда быть на нервах

Гость
#2

Несколько тем одна за другой, и в каждой дохрена ошибок, тролль на смену заступил.

Гость
#3

Может, и правда ничего не было?

Гость
#4

а что он получил на годовщину свадьбы, вот тебе и ответ на все твои вопросы

Лапа
#5

Через лет 20 успокоишься, но муж у тебя будет уже другой. Этот не выдержит :)

Гость
#6

Ребенка нет - зачем ему постаревший бегемот?

Гость
#7

Вы реально думаете, что там ничего не было? Если даже и не было - будет! Не с этой так с другой. Он Вас не уважает, не любит. Что Вы хотите от форума услышать? Сами знаете, что делать. Но вижу, нравится Вам быть в роли жертвы. Об Вас в открытую ноги вытирают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: