Гость
Статьи
Как наказать вора?

Как наказать вора?

Знакомая посоветовала няню для ребенка, на собеседовании оказалось, что у нас еще есть общие знакомые ( поэтому доверилась чужому человеку и взяла ее к нам помогать с малышом) Няня в первый день принесла копию паспорта ( я даж не просила ) , хорошо выполняла обязанности, ребенку понравилась. Через 4 дня няня не вышла на работу и отключила телефон. Когда я наконец до нее дозвонилась, няня сказала, что у нее поднялось давление и она не сможет больше работать няней.
Вместе с няней пропал из шкафчика золотой браслет. Но так как камеры мы не успели установить, то как говорится не пойман не вор. К нам за то время никто кроме няни не приходил . Я подала заявление в милицию, при мне позвонили няне, естественно она все отрицает. Но интересно, что няня не позвонила мне, чтобы выяснить зачем я ее обвинила, это странно. Она просто отрицает и все. Как сделвть так чтобы вор признался и вернул украденное?
Браслет фамильный, бабушка моего мужа подарила и мне сейчас очень горько.
Сразу скажу браслета дома нет, я отлично помню где он лежал , на всякий случай перерыла весь дом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе. Это вы из прошлого пишете?

Гость
#2
Гость

Фигасе. Это вы из прошлого пишете?

нет, из будущего

Гость
#3
Гость

нет, из будущего

Что опять полицию в милицию переименуют? Стоит ли сейчас покупать доллар? Кто будет следующим президентом РФ? Ах, да, глупый вопрос. Откроют ли границы?

118Гость
#4

Дряньь мерзопакостная, ребёнку уже понравилась 😢😣
Ничего не берет таких людей

118Гость
#5

Коллекторы только, менты ничего не сделают. Не пожалейте денег.. Они знают свою работу.. Найти их где? Спуститесь в любой "массажный" салон.., интим салон.. Просто под видом клиента и раз говорите ь по душам... Там массажистки имеют в клиентах полным полно таких знакомых... Опасных всяких людей.. Без вреда вам, но с качественной отработкой..
Это выход на таких людей.. Там, точно...

Гость
#6

Надо было сначала ей звонить и брать на пушку - мол, скрытая Камера была и пригрозить полицией. А теперь если только запугать как-то - попросить знакомых мужчин встретить ее в подъезде, например. Но сначала ещё раз поищите дома, чтоб быть уверенными наверняка, что она взяла.

Гость
#7
Гость

Надо было сначала ей звонить и брать на пушку - мол, скрытая Камера была и пригрозить полицией. А теперь если только запугать как-то - попросить знакомых мужчин встретить ее в подъезде, например. Но сначала ещё раз поищите дома, чтоб быть уверенными наверняка, что она взяла.

дело в том, что пропажу я заметила пару дней назад, Браслет лежал не на видно месте и чтобы его найти, нужно хорошенько покапаться,
Дома я искала 2 дня и тожлько после этого написала заявление.
Интересно возможно ли доказать сейчас что_то?

Женечка
#8
118Гость

Коллекторы только, менты ничего не сделают. Не пожалейте денег.. Они знают свою работу.. Найти их где? Спуститесь в любой "массажный" салон.., интим салон.. Просто под видом клиента и раз говорите ь по душам... Там массажистки имеют в клиентах полным полно таких знакомых... Опасных всяких людей.. Без вреда вам, но с качественной отработкой..
Это выход на таких людей.. Там, точно...

Только надо помнить два правила:
- кто даст чёрту палец - потеряет руку;
- вход - рупь, выход - два.

Связавшись с криминалом, можно сразу с двух сторон огрести: для криминала стать дойной коровой и для закона - целью...

Следующая тема
Предыдущая тема