Гость
Статьи
Как наказать мужа за …

Как наказать мужа за недостойное поведение?

Дорогие женщины! Подскажите, пожалуйста, как наказать мужа за недостойное поведение? Как создать для него максимально некомфортную, неприятную обстановку, чтобы каждый раз, когда он подумает о недостойном поведении, у него по коже пробежались те ощущения, которые пришлось испытать?

Опрос
А вы бы наказали мужа за недостойное поведение?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите его выдрессировать что-ли? А не боитесь, что "собачка" сбежит?

Гость
#2

Не связываться с таким мужчиной.
А если хотите проучить, то лучше зеркалить его, чтобы прочувствовал.

Гость
#3

Зачем его наказывать ? Вам принесёт удовлетворение если вы накажите его ?

#4

Какие примитивные советы, вас минимально соображающий мужчина сразу раскусит и отморозиться

Гость
#5
Гость

Не связываться с таким мужчиной.
А если хотите проучить, то лучше зеркалить его, чтобы прочувствовал.

Вот зеркалить самое то. Что он делает - то и вы делайте. Один в один.
Хотя, если у него плохое поведение - не лучше ли сменить мужа? Подумайте про это.

#6

Если мужчина начнет зеркалить женьщину, разорвет ей вообще все шаблоны)

Гость
#7

А зачем жить с мужчиной,недостойно себя ведущим?

Gatto
#8
Денис

Если мужчина начнет зеркалить женьщину, разорвет ей вообще все шаблоны)

Это очень интересно. Но боюсь, что ни у одного это не получится. ))

Гость
#9

Свали к маме на месяц
Вот он взвоет то от такого наказания

Гость
#10
semenusatov

Вы хотите его выдрессировать что-ли? А не боитесь, что "собачка" сбежит?

Я его люблю и стараюсь для сохранения наших отношений! Ведь, если он будет продолжать себя так вести и дальше, то мы всё равно разойдемся, потому что я не собираюсь долго терпеть такое отношение к себе.

Gatto
#11
Гость

Я его люблю и стараюсь для сохранения наших отношений! Ведь, если он будет продолжать себя так вести и дальше, то мы всё равно разойдемся, потому что я не собираюсь долго терпеть такое отношение к себе.

Так что он делает то? поведайте

#12
Gatto

Это очень интересно. Но боюсь, что ни у одного это не получится. ))

Бла бла, телку просто забомбит и она надуется, ну и пошла нахрен)

Гость
#13
Гость

Вот зеркалить самое то. Что он делает - то и вы делайте. Один в один.
Хотя, если у него плохое поведение - не лучше ли сменить мужа? Подумайте про это.

Сменить мужа - самый достойный совет!

Гость
#14
Гость

Не связываться с таким мужчиной.
А если хотите проучить, то лучше зеркалить его, чтобы прочувствовал.

Это неправильно. То есть, если он, к примеру, оскорбяет в гневе, то мне так же поступить, так по вашему надо?

Гость
#15
Гость

А зачем жить с мужчиной,недостойно себя ведущим?

Любой муж может вести себя недостойно. В любой семье бывают ссоры, это абсолютно нормально. Если в ссоре виноват мужчина, это уже означает, что он повел себя недостойно. Так что же, разводиться при первой же ссоре?

Гость
#16

Можно держать плетку в пределах доступа. Тогда у него выработается условный рефлекс: недостойно себя повел - получил плетей.

Гость
#17
Гость

Это неправильно. То есть, если он, к примеру, оскорбяет в гневе, то мне так же поступить, так по вашему надо?

Так так, новые подробности
Он, оказывается, в гневе
Кто его до такого состояния доводит?

Гость
#18

Развод. И прекращение общения.

Гость
#19
Гость

Сменить мужа - самый достойный совет!

+1

Гость
#20
Гость

Это неправильно. То есть, если он, к примеру, оскорбяет в гневе, то мне так же поступить, так по вашему надо?

Просто расставаться если что то не устраивает

Гость
#21
Гость

Любой муж может вести себя недостойно. В любой семье бывают ссоры, это абсолютно нормально. Если в ссоре виноват мужчина, это уже означает, что он повел себя недостойно. Так что же, разводиться при первой же ссоре?

Да. Один раз говоришь что тебя обидело. Повторилось? Уходишь.

Гость
#22
Gatto

Так что он делает то? поведайте

Это неважно, да и долго рассказывать. Главное я сама знаю, что он виноват и мне надо как то выстроить правильно границы, дать понять ему, что нельзя ко мне так относиться, слова не помогают, тут нужно что то более действенное.

Gatto
#23
Гость

Это неважно, да и долго рассказывать. Главное я сама знаю, что он виноват и мне надо как то выстроить правильно границы, дать понять ему, что нельзя ко мне так относиться, слова не помогают, тут нужно что то более действенное.

Это как раз важно. Может то, что вы считаете поведением недостойным, для него норм. Мало ли какие у вас тараканы в голове.

#24
Гость

Любой муж может вести себя недостойно. В любой семье бывают ссоры, это абсолютно нормально. Если в ссоре виноват мужчина, это уже означает, что он повел себя недостойно. Так что же, разводиться при первой же ссоре?

А что конкректно он делает?))) Недостойного?
А вы его любите при этом?

Гость
#25

Ахаха 🤣🤣🤣Шутка! Не надо так всерьёз воспринимать!

Гость
#26
Гость

Вот зеркалить самое то. Что он делает - то и вы делайте. Один в один.
Хотя, если у него плохое поведение - не лучше ли сменить мужа? Подумайте про это.

Дурацкая идея

Гость
#27
Гость

Это неважно, да и долго рассказывать. Главное я сама знаю, что он виноват и мне надо как то выстроить правильно границы, дать понять ему, что нельзя ко мне так относиться, слова не помогают, тут нужно что то более действенное.

Лучше уж мужу избавиться от сумасшедшего автора и жить спокойно.

Даринка
#28

в пресс-хату поганое муждло!!!

Гость
#29

Подать на развод

Гость
#30
Гость

Свали к маме на месяц
Вот он взвоет то от такого наказания

так это же подарок наоборот

Гость
#31
Гость

Это неважно, да и долго рассказывать. Главное я сама знаю, что он виноват и мне надо как то выстроить правильно границы, дать понять ему, что нельзя ко мне так относиться, слова не помогают, тут нужно что то более действенное.

как раз-таки это единственное что важно.

Гость
#32
Гость

Любой муж может вести себя недостойно. В любой семье бывают ссоры, это абсолютно нормально. Если в ссоре виноват мужчина, это уже означает, что он повел себя недостойно. Так что же, разводиться при первой же ссоре?

Ссора и недостойное поведение разные вещи.Даже в ссоре нормальный человек ведет себя достойно.Ты живешь с невоспитанным мужиком.

Гость
#33
Гость

Это неважно, да и долго рассказывать. Главное я сама знаю, что он виноват и мне надо как то выстроить правильно границы, дать понять ему, что нельзя ко мне так относиться, слова не помогают, тут нужно что то более действенное.

Если не понимает слов,пробуй палку.Но чревато.

Граф д"Абьюз
#34
Гость

Если не понимает слов,пробуй палку.Но чревато.

А если кулак в ответ прилетит? 😂

Граф д"Абьюз
#35
Даринка

в пресс-хату поганое муждло!!!

Надо тебя в хату с оголодавшими мужжлами закинуть. На потеху. 😊

Гость
#36
Граф д"Абьюз

А если кулак в ответ прилетит? 😂

Вот и говорю-можно,но чревато.

Гость
#37

Ваш вопрос не совсем корректен, в том плане что он делает не так, как он себя ведет не пристойно? нет конкретики
Но если это правда так то наказание должно быть суровым, по типу сухого закона нет секса, забастовка, бунт, приезд матери, и тд

Гость
#38
Гость

Это неправильно. То есть, если он, к примеру, оскорбяет в гневе, то мне так же поступить, так по вашему надо?

Не надо его оскорблять. Скажите ему: если он ещё раз позволит себе такой тон, то Вы уйдёте. Но будьте готовы выполнить своё обещание!

Гость
#39

Укради у него деньги. Много. Хоть поржешь над ним, как он будет беситься.

Марина А.
#40

А зачем опускаться до его уровня?
Если человек ведёт себя не достойно, с ним можно расстаться, и все.

Марина А.
#41
Гость

Это неважно, да и долго рассказывать. Главное я сама знаю, что он виноват и мне надо как то выстроить правильно границы, дать понять ему, что нельзя ко мне так относиться, слова не помогают, тут нужно что то более действенное.

Ой, очередное "со мной так нельзя"
Да как раз можно, если он так поступает.
Те, с кем "нельзя", просто не связываются с мужчинами, которые не достойное поведение считают нормой, такой поступок их сразу отворачивает, даже если мужик и нравился поначалу.
А кто думает, как бы наказать и перевоспитать, уже все индульгенции мужику дал. Он будет косячить, она обижаться, так и проживут.

Марина А.
#42

Ну, конечно, если под не достойным поведением подразумевается что-то серьёзное. Измена, пьянство, тунеядство, крысятничество, равнодушие к детям. ...Если мужик носки не там положил или на работе задержался и не позвонил, это фигня, а не не достойное поведение. Автор тоже не всегда идеальна.

Гость
#43

Тебе с секса с ним охота после всего этого? Вот и не спи с ним, пока не исправится и у тебя либидо от такого удара не восстановится. Зеркаль, не напрягайся с бытом и пр. Если не исправится, или изменит -развод. Второй вариант - терпи, пусть об тебя дальше ноги вытирают и на голову с***т, зато при муже. Если ты нищебродка, то у тебя только 2й вариант.

Гость
#44

Отравить. А вообще, разводом наказать.

Гость
#45

🤣 нашла себе собачонку для дрессуры. Смотри убежит к другой более доброй хозяйке, от которой ни каких мурашек не идет и будет ей тапочки носить

Гость
#46
Гость

Можно держать плетку в пределах доступа. Тогда у него выработается условный рефлекс: недостойно себя повел - получил плетей.

Ему это может понравится

Гость
#47
Гость

Развод. И прекращение общения.

У меня знакомая, каждый раз всем советует при малейшей ссоре бросать мужика, искать получше, не терпеть и пр...сама при этом всеми силами держится за своего запойного гуляку, ощущение, что она просто ждет когда освободится кто то получше. Похоже и Вы из таких

Гость
#48

Выпори его, чтобы сесть не смог!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: