Гость
Статьи
Стоит ли верить словам …

Стоит ли верить словам мужа

Нашла в истории браузера мужа п*рно на разные темы,плюс это по совместительству сайт знакомств.Говорит,что смотрел ,чтобы якобы улучшить нашу интимную жизнь ,так сказать.На сайте якобы искал меня(раньше я попадалась на этом),но это же глупо искать меня на каком-то определенном сайте.Утверждает,что сам не знакомился и не регистрировался там(раньше в отместку мне делал так,обещал больше не делать и я ему обещала).Я вот свое обещание держу,а он,кажется,нет,т.к. не может простить меня.Клянется,что больше такое смотреть не будет.Но я почему-то не верю.Просто обидно,что я держу свое слово,хочу доверять ему,но не получается.Простите,если что-то непонятно написала,просто я на эмоциях пишу это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Переиначу Ваш вопрос следующим образом: "Стоит ли совместно жить, вести совместное хозяйство, планировать и исполнять семейный бюджет, растить и воспитывать совместных детей, совместно работать и отдыхать с человеком, словам которого не веришь"?
Шизофрения, "биполярочка" и паранойя в "одном флаконе", не находите?

Гость
#2
Пентотал

Переиначу Ваш вопрос следующим образом: "Стоит ли совместно жить, вести совместное хозяйство, планировать и исполнять семейный бюджет, растить и воспитывать совместных детей, совместно работать и отдыхать с человеком, словам которого не веришь"?
Шизофрения, "биполярочка" и паранойя в "одном флаконе", не находите?

Я поняла вас,но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#4

Обманула мужчину, сейчас обижена, что он не доверяет. Сама не можешь довериться, контролируешь.
Поймала на непонятно чем. Что он там ищет или просто дрочит в красные дни.
Вот и надо понять: если ищет вам замену (как вы когда-то), то будет чувствоваться холодок от него. Что надо предвидеть и расстаться.

Гость
#5
Гость

Обманула мужчину, сейчас обижена, что он не доверяет. Сама не можешь довериться, контролируешь.
Поймала на непонятно чем. Что он там ищет или просто дрочит в красные дни.
Вот и надо понять: если ищет вам замену (как вы когда-то), то будет чувствоваться холодок от него. Что надо предвидеть и расстаться.

Вроде и холода нет,и в том плане все нормально(включая и красные дни),но вот скрытность присутствует.Я-то точно знаю,что держу данное обещание.Да,я понимаю,сама виновата,конечно.Но вот как договориться и снова начать доверять друг другу....

Гость
#6
Гость

Обманула мужчину, сейчас обижена, что он не доверяет. Сама не можешь довериться, контролируешь.
Поймала на непонятно чем. Что он там ищет или просто дрочит в красные дни.
Вот и надо понять: если ищет вам замену (как вы когда-то), то будет чувствоваться холодок от него. Что надо предвидеть и расстаться.

Расставаться не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема