Гость
Статьи
Цитата Байрона

Цитата Байрона

Несчастье, в том, что мы не можем ни обходиться без женщин, ни жить с ними. Согласны ли вы с ней?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но любимая у меня другая.
"Человечеству должно быть стыдно пред Богом, что на земле есть такая страна, как Турция".

Великолепный Вася
#2

Трудно сказать, какая форма правления хуже, до того все плохи. А демократическая — хуже всех, ибо что такое демократия, как не аристократия негодяев.

Гость
#3
Великолепный Вася

Трудно сказать, какая форма правления хуже, до того все плохи. А демократическая — хуже всех, ибо что такое демократия, как не аристократия негодяев.

Весь смысл переврал, безграмотный удод. "Демократия - плохая форма правления, но, лучше никто не придумал"

Гость
#4
Гость

Но любимая у меня другая.
"Человечеству должно быть стыдно пред Богом, что на земле есть такая страна, как Турция".

Ничего более глупого я не читала, ddyрак ваш Байрон

Гость
#5

Не согласна

Гость
#6

Заповедь пидарасни

Гость
#7
Гость

Но любимая у меня другая.
"Человечеству должно быть стыдно пред Богом, что на земле есть такая страна, как Турция".

Сейчас прискачет Блеееюшка и обляпает всех дерь\мом.

Великолепный Вася
#8
Гость

Весь смысл переврал, безграмотный удод. "Демократия - плохая форма правления, но, лучше никто не придумал"

Глупое необразованное создание, ты путаешь цитаты Байрона и Черчиля.

Гость
#9
Великолепный Вася

Глупое необразованное создание, ты путаешь цитаты Байрона и Черчиля.

Вася, где твои ежедневные темы "Беременна от турка" "Таджик любовник" " Какой размер у казаха?" или фантазия закончилась)))

Великолепный Вася
#10
Гость

Вася, где твои ежедневные темы "Беременна от турка" "Таджик любовник" " Какой размер у казаха?" или фантазия закончилась)))

По факту ты поняла насколько дикую ахинею ты написала и решила переключиться на узбеков?) Тото же)

Великолепный Вася
#11
Великолепный Вася

По факту ты поняла насколько дикую ахинею ты написала и решила переключиться на узбеков?) Тото же)

Кстати жаль не показано кто именно лайкает, стало бы понятно у кого пару классов церковно-приходской))

#12

А что не так с Турцией, скажите мне?)

#13

Вот я лично, например, в турецких заявлениях последнего времени вижу одну только логику.) А что, кто-то видит что-то другое?))

Гость
#14

Мне больше нравится дочка Байрона - Ада Лавлейс, первая программистка.

Гость
#15
Великолепный Вася

Кстати жаль не показано кто именно лайкает, стало бы понятно у кого пару классов церковно-приходской))

Тех, кто ходил в церковно-приходскую надо не осуждать, а сочувствовать им - у них родители повёрнуты на всякой хре_ни.

Гость
#16
Великолепный Вася

Кстати жаль не показано кто именно лайкает, стало бы понятно у кого пару классов церковно-приходской))

Вася, успокойся, насчет Байрона ты прав, но и первая его цитата и вторая очень спорные, так что Мир от этих цитат не перевернулся.

Великолепный Вася
#17
Гость

Вася, успокойся, насчет Байрона ты прав, но и первая его цитата и вторая очень спорные, так что Мир от этих цитат не перевернулся.

Ты обвинила меня в том, что я переврал его цитату. Это очевидная явная ложь.

Великолепный Вася
#18
Великолепный Вася

Ты обвинила меня в том, что я переврал его цитату. Это очевидная явная ложь.

И это факт. А все остальное лишь твои жалкие попытки оправдать свою ложь.

не изменить имя
#19

А Байрон это не тот, что инцестом занимался?
Не он сестрицу ėбáл?

Гость
#20
Великолепный Вася

Ты обвинила меня в том, что я переврал его цитату. Это очевидная явная ложь.

Вася, я же написала, что насчет Байрона ты прав, но, по жизни ложь- твоя вторая натура, ты же не будешь это отрицать.

Великолепный Вася
#21
Гость

Вася, я же написала, что насчет Байрона ты прав, но, по жизни ложь- твоя вторая натура, ты же не будешь это отрицать.

Маша, ты ведь понимаешь что даже без гуманитарного образования мой багаж знаний гораздо выше твоего и цитаты всяких Байронов и Черчилей это доказывают. Ты что желаешь со мной обсудить? Основы демократии и либерализма? Ты понимаешь что ты в данных вопросах похожа на ребенка для меня?

Гость
#22
Серебряная коробочка

А что не так с Турцией, скажите мне?)

Слишком хорошо к русским относятся, наверное.

Гость
#23
Гость

Сейчас прискачет Блеееюшка и обляпает всех дерь\мом.

Нет зачем только тебя. Форумная вонь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: