Гость
Статьи
Меня обманули

Меня обманули

Дело в том, что я очень злюсь на родителей. Помню мне было 10 лет, мне приснилось , что я летаю. Я спросила у мамы, что это означает, а она сказала , что это означает моё будущее, я буду знаменитой и тд. И теперь мне 25 лет и я не понимаю почему я до сих пор не знаменита? Я уже не раз ругалась с мамой из за этого. Зачем обманывать и дарить надежду? Я все эти годы представляла как я буду раздавать автографы и просто сниматься в фильмах. Теперь мне больно. Папа уже устал от моих требований, а мама плачет. Они не пытаются понять меня. Мне уже 25, молодость проходит, а я ещё не снялась в фильмах. Недавно сваты приходил сосед, я отказала еле-еле. Лишь из за будущего. Теперь думаю зря, вряд ли светит мне это.

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А мне сказали, что я расту. Неужели вам до сих пор 10 лет осталось психологически? По календарю 25, а по уму - 10. Почему-то такая задержка в развитии. Ситуация обычная, болезнь распространенная. А. Грин написал для таких как вы "Алые паруса". Почитайте.

Гость
#2

Вам не снилось, как стать знаменитой?
Если в реальности не получается - хоть во сне станьте счастливой!

Гость
#3

А я однажды ночью, на Новый год, увидел как папа переодевается в Деда мороза! Мой мир рухнул! Я понял, что "папа" не существует!!!

Гость
#4

А мне недавно приснилось, что у меня вся плитка в ванной в дерьме. Тут просто сон в руку! У меня вся жизнь в дерьме, не то что ванная.

Гость
#5
Гость

А мне недавно приснилось, что у меня вся плитка в ванной в дерьме. Тут просто сон в руку! У меня вся жизнь в дерьме, не то что ванная.

Да! Моя бабушка тоже говорила: "Жизнь, как детская распашонка, такая же коротка и вся в говне!"

Гость
#6

Дети, не верьте родителям, когда они говорят: "Вот будет тебе 18, станешь, кем захочешь". Мне уже хорошо за 20, а я до сих пор не Бэтмен.

Гость
#7
Гость

А мне недавно приснилось, что у меня вся плитка в ванной в дерьме. Тут просто сон в руку! У меня вся жизнь в дерьме, не то что ванная.

К деньгам, хороший сон).

Гость
#8

Автор, вы станете знаменитой кем-нибудь). Не актрисой. Может сварщицей или водолазом. Ну или продавцом-консультантом знаменитым на всю родную торговую сеть. Это зависит от высоты полета в вашем сне.

Гость
#9
Гость

А мне недавно приснилось, что у меня вся плитка в ванной в дерьме. Тут просто сон в руку! У меня вся жизнь в дерьме, не то что ванная.

О, так это к деньгам! Точно-точно! Я знаю.

Гость
#10

Хорошо, когда есть кого винить. Вот представьте: мамы не станет. Кто будет виноват? Кому выговаривать будете?

Гость
#11

Вам такой сон, всего лишь один раз приснился? Вообще, детям часто сниться, что они летают. Обычно, говорят, что они растут в это время во сне.

Гость
#12

Можно начать с home video

Гость
#13

Может нужно сепарироваться от них

Гость
#14

М-да,долеталась!

Марфа Васильна я
#15

Для того, чтобы стать знаменитостью, одного сна мало. Нужно неустанно трудиться и добиваться желаемого, а сон лишь показал, что вы сможете стать ею (знаменитостью), при необходимом рвении и работоспособности. А самое лучшее - это верить в себя, в свои силы, а не в значение снов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема