Гость
Статьи
Женщины 40+, что …

Женщины 40+, что делает вас счастливыми?

Что доставляет удовольствие, какие цели и желания у вас?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тоже, что и всегда.. Работа, семья, секс, еда, путешествия, друзья, увлечения.. Какая разница, сколько лет...

Гость
#2

Осознание того,что уже практически все есть:муж,дети,квартира.Не надо парится и заморачиваться над отношениями,дети почти все выросли,есть свое жилье.

Жэна бедняка
#3
Гость

Все тоже, что и всегда.. Работа, семья, секс, еда, путешествия, друзья, увлечения.. Какая разница, сколько лет...

Жизнь жывотного

Гость
#4
Жэна бедняка

Жизнь жывотного

Расскажи нам про жизнь чилавека, о Просвещенная

Гость
#5

Музыка нас связала.
Тайною нашей стала.
Всем уговорам
Твержу я во след.
Нас не разлучат. Нет.

Автор
#6
Гость

Все тоже, что и всегда.. Работа, семья, секс, еда, путешествия, друзья, увлечения.. Какая разница, сколько лет...

Ну многое надоедает с возрастом, а многое отпадает типа бухания с веселой компанией в клубах, барах. Здоровье ограничения накладывает.

Автор
#7
Гость

Осознание того,что уже практически все есть:муж,дети,квартира.Не надо парится и заморачиваться над отношениями,дети почти все выросли,есть свое жилье.

Ну вот как бы уже и делать нечего. Чем развлекаетесь, какие новые цели?

Гость
#8
Автор

Ну вот как бы уже и делать нечего. Чем развлекаетесь, какие новые цели?

Политика,религия,поэзия,сбор грибов.Цель -дожить до того дня,когда уберется с трона Лука и водрузится над моей страной наш истинный герб и флаг.Ну и внуков поняньчить еще хотелось бы,но это в далекой перспективе,а пока что,хотя бы выжить и в тюрьму не попасть ни самой,ни близким.Так что весело как никогда.Тут уж и особых развлечений не нужно.

Гость
#9

У нас дети выросли. Появилось много свободного времени. Велик главный друг и не просто вокруг дома прокатиться, мы на них путешествуем. Зимой лыжи горные, потихоньку осваиваем серфинг.

Гость
#10
Автор

Ну вот как бы уже и делать нечего. Чем развлекаетесь, какие новые цели?

Развод и счастливое одиночество!

Автор
#11
Гость

Политика,религия,поэзия,сбор грибов.Цель -дожить до того дня,когда уберется с трона Лука и водрузится над моей страной наш истинный герб и флаг.Ну и внуков поняньчить еще хотелось бы,но это в далекой перспективе,а пока что,хотя бы выжить и в тюрьму не попасть ни самой,ни близким.Так что весело как никогда.Тут уж и особых развлечений не нужно.

Держитесь там! Удачи и сил!

Гость
#12
Автор

Ну многое надоедает с возрастом, а многое отпадает типа бухания с веселой компанией в клубах, барах. Здоровье ограничения накладывает.

Это да, веселые компании уже не веселят, от бухла воротит, от шума голова болит. Хочется больше спокойной обстановки и расслабона. Я вот в 40 лет баню полюбила и ездить с мужем на рыбалку. Раньше меня туда не затащить было.

Доктор Сгух
#13

Бабушек 30+ счастливыми делает вибратор😄

Гость
#14
Автор

Держитесь там! Удачи и сил!

Спасибо!

Автор
#15
Доктор Сгух

Бабушек 30+ счастливыми делает вибратор😄

Брысь, школота! Иди уроки учить.

Гость
#16

Меня ничего не делает счастливой, только нервной делает осознание, что ничего в жизни не достигла.

Весна
#17

Развод ! Утром едешь на работу песенки подпеваешь ))) , а раньше мозгое. Бство мужа в мозгах прокручивала . Счастье Мама с дочкой помогает , папочка иногда к нам приезжает мир и согласие , выходные развлечение , вкусняхи, домашние коллективные игры. Когда был муж такого не было ...

Гость
#18
Гость

Политика,религия,поэзия,сбор грибов.Цель -дожить до того дня,когда уберется с трона Лука и водрузится над моей страной наш истинный герб и флаг.Ну и внуков поняньчить еще хотелось бы,но это в далекой перспективе,а пока что,хотя бы выжить и в тюрьму не попасть ни самой,ни близким.Так что весело как никогда.Тут уж и особых развлечений не нужно.

Хохлы уже дождались своего счастья, теперь вы ждите :)

Гость
#19

Путешествия. Весь год ждём отпуска и планируем. И не мы одни. Приятельница так же с мужем, живут в ожидании отпуска и чудесных путешествий. Дети выросли, начали сами зарабатывать. Появилось время, освободились ресурсы. Хочется успеть посмотреть, что не успели Ковид разрушил наши мечты. Поэтому, пока на паузе. Вкладываем в ремонт дачи

Гость
#20

Меня спокойная жизнь. Замужество было сложным, поэтому не могу поверить что можно просто спокойно жить. Обычно женщин ругают за вынос мозга. А тут здоровый мужик, и уже не знала куда деться от всего этого.

Настьйа
#21

Семья, дети, творчество, муж...и ( вы сейчас упадете!) любовь к компьютерному герою.