Гость
Статьи
Девочки,такая …

Девочки,такая ситуация,даже не знаю что делать

5 дней назад мне приснился сон,как какой-то парень умирает,и я отчетливо вижу его лицо во сне. Проснулась и забыла о сне. Вчера мне звонит подруга вся в слезах и говорит,что ее лучший друг попал в аварию и умер на месте. К слову я его не знала и никогда не видела. Я естественно приехала утешить подругу,и когда она показала фото умершего я пришла в ужас,это был тот парень из моего сна. Я стала плакать вместе с подругой и плачу до сих пор. Как думаете,что это было. Как мне могла присниться смерть незнакомого мне человека?

Анжелика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я теперь не усну

Евгения
#2

Интуиция хорошая.

Гость
#3

- Есть ли жизнь на Марсе, или нет ?
Науке это не известно! ©

#4

Теперь не усну..Мне как-то тоже приснилось,что разбился самолёт,а тогда как раз в той день в Иране самолёт разбился ..Ужассс.

Гость
#5

наш мозг обрабатывает разную информацию,не только ту что осознанна, что то краем глаза увидели,что то в новостях промелькнуло мимо ушей, во сне пазл сложился. бывает..

Анжелика
#6
Гость

наш мозг обрабатывает разную информацию,не только ту что осознанна, что то краем глаза увидели,что то в новостях промелькнуло мимо ушей, во сне пазл сложился. бывает..

Так главное мне приснился сон за 3 дня до его смерти в реальности. Я плачу не переставая,притом повторюсь в реале никогда его не видела

Принцессаа Эльза
#7

Обьясню.
Твое биополе контактирует с его биополем. Почему? Трудно сказать. Может вы с ним в прошлой жизни были знакомы.

Принцессаа Эльза
#8
Гость

- Есть ли жизнь на Марсе, или нет ?
Науке это не известно! ©

Надо добавлять- земной науке.

Анжелика
#9
Принцессаа Эльза

Обьясню.
Твое биополе контактирует с его биополем. Почему? Трудно сказать. Может вы с ним в прошлой жизни были знакомы.

Так главное я реву с утра до ночи,как то странно,уже 3 день подряд ,я плачу над смертью незнакомого человека,я над смертью отца так не плакала

Гость
#10
Принцессаа Эльза

Надо добавлять- земной науке.

Ну, а с другой-то Я и не сталкивался 😉

Гость
#11
Анжелика

Так главное я реву с утра до ночи,как то странно,уже 3 день подряд ,я плачу над смертью незнакомого человека,я над смертью отца так не плакала

А чего плачете? Вам жалко тело, которое покинула бессмертная душа?

Принцессаа Эльза
#12
Анжелика

Так главное я реву с утра до ночи,как то странно,уже 3 день подряд ,я плачу над смертью незнакомого человека,я над смертью отца так не плакала

Да. Это взаимодействие биополей. В критический (для него) момент ваши биополя нашли друг друга...Вы как бы расстались, не зная (в этой жизни) друг друга. Но в "цепочке жизней" (о которой ты не можешь помнить) вы в некий период были близкими людьми.

Гость
#13
Принцессаа Эльза

Да. Это взаимодействие биополей. В критический (для него) момент ваши биополя нашли друг друга...Вы как бы расстались, не зная (в этой жизни) друг друга. Но в "цепочке жизней" (о которой ты не можешь помнить) вы в некий период были близкими людьми.

Ну и какой смысл этой встречи?

Гость
#14

Ваш мозг увидев фото просто додумал сон. Это известный эффект памяти.
А вы, наверное, очень впечатлительная

Гость
#15

Да просто у вас есть предрасположенность, вы чувствительная, вот и приснился вещий сон

Анжелика
#16
Гость

Ваш мозг увидев фото просто додумал сон. Это известный эффект памяти.
А вы, наверное, очень впечатлительная

Я его до этого не знала вообще,не видела никогда. Первый раз увидела фото после его смерти

Анжелика
#17
Гость

А чего плачете? Вам жалко тело, которое покинула бессмертная душа?

Да наверное,мне почему то очень больно,хотя я его никогда не видела и не знала лично до того момента,как подруга фото показала

Гость
#18
Анжелика

Да наверное,мне почему то очень больно,хотя я его никогда не видела и не знала лично до того момента,как подруга фото показала

Обычный процесс. Колесо Сансары.
Душа постоянно стоит в очереди.
Сначало на воплощение, а как только родился: переходит в очередь на кладбище! По дороге туда - живёт.

Гость
#19

Пусть тебе Путин приснится

Василий
#20

Ни к чему!!!

Гость
#21

Мне тоже приснился один человек (знакомый), что что-то с ним случилось. я плакала во сне. Проснулась напуганной. хотя в реале он от меня отмахнулся, когда хотела с ним поговорить. Мне не понятно это.

Гость
#22

автор это подсознание. мне вот например в каком-то году, как-то в ноябре- декабре снился сон, что с бабушкой и дедушкой что-то случилось. И я страшно страдала и плакала. Все это было во сне. Вот пришел новый год, мы позвонили бабушки и дедушке, все было хорошо. Потом я забыла об этом сне. И внезапно в марте раздался звонок, бабушку уколами по скорой укололи, дедушка умер и не проснулся в ту ночь. У бабушки нервный сыр, звонила не она, а ее знакомая. Вот тогда у меня были жуткие страдания. Сны такие - страшно, если помнить, может можно что-то изменить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: