Гость
Статьи
Дочка пишет ужасные …

Дочка пишет ужасные рассказы

Здравствуйте, девочкиТакая проблема у меня жуткая, что даже писать стыдно! Моя дочь (16 лет) часто сидит за компьютером. Недавно, она оставила ноутбук открытым на столе, и я по глупости решила проверить, что там. Знаю, неправильно лезть в личное пространство ребёнка, но я давно замечала за ней странности. Вообщем, у неё был открыт сайт с рассказами, где эти рассказы писать ещё можно. И там я обнаружила что это какой-то подростковый сайт, куда дети публикуют отрывки текста, похожие на рассказы. Но больше меня удивило и шокировало содержание этих рассказов, это выходит за все границы нормы и морали и воспитания! Там описывается совершенно извращённый сексуальный контакт, очень детально и зверски жестоко! Я не знаю откуда мой ребёнок мог такого набраться, а самое ужасное, что он это сам и пишет, а что ещё хуже, не стыдится выкладывать на всеобщее обозрение.Эх, девочки, не знаю, куда свернула не туда. Всегда воспитывала её правильно, да и она девочка тихая. Что делать? #дочка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🇫🇮
#1

Не лезть куда вас не просят.

Девушка
#2
🇫🇮

Не лезть куда вас не просят.

Правильно она сделала что залезла, она её дочь. Я бы тоже залезла.

Девушка
#3

Автор! Правильно вы сделали что залезли, сейчас это такая молодежь за ней нужен контроль да контроль, Автор! Я бы тоже залезла.

🇫🇮
#4
Девушка

Правильно она сделала что залезла, она её дочь. Я бы тоже залезла.

Так поступают только ***. Вы ***?

Гость
#5
🇫🇮

Не лезть куда вас не просят.

чуваш обоссанный
ты зачем залез на женский сайт
сгинь

Девушка
#6
🇫🇮

Так поступают только ***. Вы ***?

Ой да ладно.

Жизнь
#7

Мамдец, самое печальное, что ты себя узнаешь в этом рассказе.
Ну где бы она ещё этого набралась? Причинной следственная связь, как на ладони.
Может и хотелось бы верить, что там папо более вменяемый...
Девочка в этих папах уже запуталась!
Но! Если это тот папо у которого скоро будет день Рождение, ( совпало с Д.Рождения девочки), то ждать от такого папы нечего хорошего нельзя, увы😔
И этот рассказ ещё очень мягко написан этой девочкой😭
Так что вам," родители", все же лучше отказаться от детей и животных. Вернуть кота девочке и навеки разойтись с ними.

🇫🇮
#8
Гость

чуваш обоссанный
ты зачем залез на женский сайт
сгинь

Я с людьми общаюсь. А что ты тут забыло, рыло нацистское? Уже с утра накатили водки?

Жизнь
#9

Не такая уж девочка и тихая. Если девочка знает, что в этом случае иначе нельзя.

Гость
#10
🇫🇮

Я с людьми общаюсь. А что ты тут забыло, рыло нацистское? Уже с утра накатили водки?

из психушки общаешься
сгинь

Жизнь
#11
🇫🇮

Не лезть куда вас не просят.

Вот именно.
Пусть занимаются своей жизнью и не портят жизнь другим людям и животным только себе во благо. Не должны другие люди и животные страдать от таких самозванцев.

Гость
#12

В тихом омуте черти водятся! И это всегда верно, самые тихие не рассказывают, а фантазируют, очень пошло и в огромном количестве. Не мешайте дочке хотя-бы в интернете самовыражаться, если её так забили в реальности до уровня тихони.

Жизнь
#13

Понимаете, от этих людей ничего хорошего не ждёшь, потому что на себе испытала это паскудство. Что там терпит кот, я боюсь себе даже представить.

🇫🇮
#14
Гость

из психушки общаешься
сгинь

Неинужно других по себе судить.

Гость
#15
Гость

чуваш обоссанный
ты зачем залез на женский сайт
сгинь

пшел от сюда жыжажуй проклятый

Не будь таким, как мой сын
#16
Девушка

Автор! Правильно вы сделали что залезли, сейчас это такая молодежь за ней нужен контроль да контроль, Автор! Я бы тоже залезла.

Иди на уй

Чмырю обезьян
#17
Гость

чуваш обоссанный
ты зачем залез на женский сайт
сгинь

Ссанина старая, ничего умнее не прилумал(-а)?

Чмырю обезьян
#18
Гость

из психушки общаешься
сгинь

Или ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема