Гость
Статьи
Не люблю видеться с …

Не люблю видеться с родителями

Мне 25, живу сама, учусь и подрабатываю. Родители очень хорошие люди, но я не понимаю, почему, но ле с 18, как стала жить отдельно, я не могу у них долго гостить или часто к ним ездить. Я их очень люблю, если нужны деньги, то отправляю, если что-то критичное случается (маму клали в больницу), то приезжаю. Но вот просто так мне нет радости быть долго дома. Папа изменял маме 10 лет, мама до сих пор меня называет "ребенок". А мне тошно от всего этого. И вот сегодня вечером мама позвонила и сказала, что они завтра приедут. Вот так вот резко, а у меня куча работы на выходных, со здоровьем проблемы. Может я эгоистка сильная, не понимаю, что со мной. Ведь обычно все ездят к родителям с радостью, а меня аж трясет :( Что со мной не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Клали маму ))) может все таки положили в больницу ? Везде пихают это клали

Гость
#2

Обида на гиперопеку

Автор
#3
Автор

Клали маму ))) может все таки положили в больницу ? Везде пихают это клали

Простите-простите за грамматику :) Всё верно, положили в больницу.

Лапусик
#4
Автор

Клали маму ))) может все таки положили в больницу ? Везде пихают это клали

😆😆

Гость.
#5

Просто у вас не такая сильная связь с родителями. Это нормально. Все разные.Не хочется видеть-не надо себя насиловать. Это ещё хуже.

Гость
#6

Это нормально

Гость
#7

Думаю, все намного глубже копается. Тут и про непонимание ребёнком ситуации с изменой отца, и, скорее всего, ещё какие-то обиды детские всплывают. Из-за этого противоречия в душе вам и не хочется с ними общаться, ведь вы считаете, что нужно было по-другому вас воспитывать. А ребёнок называет - это даже мило со стороны, нежно так)) я, наверное, также называть буду)) насчёт того, что приезжают неожиданно, так они заранее хоть позвонили и на том спасибо. А вам просто не хочется тратить время на людей, с которыми, судя по всему, вы не можете откровенно говорить, вот и злитесь. Ну, что тут сказать. Я сама в подобной ситуации и пока не придумала ничего хорошего))

#8

А я думал только у меня так. Не могу долго у родителей находится, реально начинает трясти! Я просто себя сдерживаю потому что так надо, так правильно и прочее. В итоге меня хватает меньше чем на сутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: