Гость
Статьи
Как не показаться …

Как не показаться психопатом

Как притворяться заинтересованным в жизни людей? Замечаю, что когда даю им высказаться, улыбаюсь, вроде как одобряю их маленькую богиню. Но мне плевать на них и их детей, которых они суют мне в лицо. Как не уставать от этого, если они сама скука.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не все же скука, автор. Общайтесь по интересам - мне сегодня колеса поменяли - они умеют, а я нет - не скука. На рынке я сегодня овощей купила - у них, а у меня нет - не скука. Потом другой автосервис мне помогал - тоже не скука. С кем вы общаетесь-то. что вам прямо все в них - скука??? У вас дел нет что ли никаких?

#2

У них есть, т.е.

Дубинушка
#3

Общайтесь только с теми, с кем выгодно. Это будет ограниченное количество людей. Остальным можно спокойно показывать свое презрение, игнорировать, не здороваться. Эти люди даже будут вас уважать, для них это показатель власти. Они легко идут на контакт, если они вдруг вам понадобились. Периодически люди будут сливаться, особенно после долгого знакомства с вами, они понимают, что вы на самом деле играете в обычного человека. Но это ничего страшного, если они никак не влияют на ваше благополучие. В любом случае, можно всегда повесить на них вину, вспомнив какой-то их косяк.

Гость
#4

Никто вас развлекать не обязан. Избегайте рутины, куролести, пока дым из зззадницы не пошел. Я хочу праведности мыслей и поступков и ограждать детей от порока, а то таких скучающих тьма кишит.

Гость
#5

Фальшивка, будь собой. Они найдут других искренних людей.

Василий
#6

Не общайтесь с теми, кто вам неинтересен. Скорее всего, вы притягиваете людей, потому что не умеете говорить правду.

гендерное преступление🍎
#7

Прокручивай в такие моменты весёлую мелодию в голове.

Гость
#8

Быть самой собой, агрессии не будет, если вы хотябы запретите себе не давить в очередной раз эту лыбу когда не хочется и изображать что вам все нравится

Гость
#9

Как я вас понимаю

#10

Автор, психопатам не свойственно переживать, что кто-то примет их за психопатов. С вами все в порядке! Просто вам неинтересно слушать чужую бытовуху

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: