Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Ситуация такая. В свои 28 лет нет друзей, были но думали только о себе (у них было много проблем), уже лет 5 не общаемся. Не состояла в отношениях (не предлагали), один парень после школы ходил ко …

205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Ну почему мне и моим знакомым не попадаются одноразовые несерьезники, все нашли себе норм отношения и счастливы.. МОжет вы что то не то делаете или слишком боитесь подвоха?

Гость
#153

Ну почему мне и моим знакомым не попадаются одноразовые несерьезники, все нашли себе норм отношения и счастливы.. МОжет вы что то не то делаете или слишком боитесь подвоха?

Гость
#154

Тебе ленщей надо дать для профилактики. То ей не нравится это ей не то. Люди всегда разочаровывают это свойство человека. Загляни на себя. Видимо ты гнусная тварь, оболочка за которой ничего нет. Займись в первую очередь собой. Будь радостной не для кого то а для себя именно такими людьми будут интересоваться тобой, ни как к телке, которую можно просто *****ть, а как к личности с кем можно провести тупые, но весёлые разговоры. Иногда в такой рагруженном мире не хватает лёгких разговоров. Идиальных нет.. Даже бог не идеален. Не надо искать богатого мужика с iq200 с деньгами и хером как у нигрилы и что был голодный как аругутанг. Живи для себя найдёшь того с кем хотелось бы поделиться собой, то делись.

Гость
#155

мда... совет автору "ищи людей" - это сильно... когда ищешь, слишком много всяких проходимцев встречаешь и это очень расстраивает. у меня было много "пустых" знакомств, любителей халявы и любителей поприседать на уши и проч. я в какой-то момент я от этого устала и решила не искать знакомств и именно тогда случайно встретила будущего мужа. поэтому надо заняться тем, что Вы любите, но с минимальным присутствием людей в этом виде деятельности, типа бега в парке, посещение выставок бесплатных (но не ярмарок меда!!!). ну а в остальном это дело случая... если в сквере читать книгу, то с равными вероятностями могут подсесть и маньяк и нормальный человек...

#156
Человек-невидимка

А что для Вас значит понятие "друг"?

Того кого нужно истерегаться ,первый вонзит клинок в спину

Гость
#157

Найтите хобби, полюбите себя и жизнь. Отпустите мысли об отношениях, и все само наладится)

Гость
#158

Общение порождает отношения. Учитесь общаться с людьми, и все наладится! Для начала на работе. Если работа втягость то поменяйте работу. Может на новой найдете людей для общения.

Гость
#159

Я тоже одинок, 30 лет, предлагаю дружбу.

Гость
#160
Ищущая

у меня печальный опыт доверия людям в нэте.

Раз на раз не приходится. Сходите в кино на приглашение. Он билеты а вы попкорн. По моему тут вполне адекватные люди сидят.

Впечатление от вас вас что вы такая унылая разочарованная. Будьте веселее. Жизнь то проходит.

Гость
#161

Автор, решайте свои внутренние проблемы. У Вас их очень много.

Гость
#162

Самое простое, найти друзей по увлечениям. В общем либо спорт, какие-то занятия, Йога, рисование, иностранные языки, в общем что привлекает, можно и не в один ходить, вот так найдете друзей, а может и любовь.
Всегда есть плохие и хорошие люди или точнее сказать, более подходящие именно вам. Людей как говорится много разных, поэтому всегда найдутся на ваш вкус, если вы не социопат в тяжелой форме, то ничего страшного в общении нет.

Гость
#163

Девушка. Вы так молоды, а уже подсознательно поставили на себе крест. Это неправильно. Вы социопат, не нужно просить совета в сети, нужно выйти из кокона, в который Вы себя завернули. Социопатия - это психическое расстройство, не усугубляйте его.

Гость
#164

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь 7 925 703-29-40

Гость
#165

Нишу поиска нужно расширить...
От 20 и до 60...
Набираться опыта... и точнее излаать свои пристрастия... если близость то конкретнее описывать : на белых простынях или на природе... и т.д.
А догадываться мужчине трудно...
Возбужденный мужык мозги выключает!

#166

Добрый день!
Случайно наткнулся на эту страницу, прочитал Ваш текст... и появилось ощущение, что написан этот текст про меня)
Думаю, у нас есть что-то общее... Понимаю, что глупо делать выводы по нескольким небольшим абзацам, но я был бы рад узнать Вас получше.
Хотя здесь, как я вижу, личными сообщениями обмениваться нельзя. Жаль.

Гость
#167

Сейчас много одиноких людей, кто-то строит карьеру, кто-то тратит время на игры и соц сети, найди какие-то мероприятия по интересам, на каток сходи, выходные дни же, главное в себе не замыкаться, сходи в гости к родственникам!!! Заведи собаку, будешь чаще гулять, познакомишься с кем то!))

Гость
#168

двигаться вперед

Гость
#169
Ищущая

на работе пустые разговоры, сплетни, перемывание костей, скользкие люди, лижут задницу всему что движется и не движется...а так больше знакомых нет

А вы из какого города? Тоже не осталась и друзей и знакомых мне 26 а сейчас как Рапунцель сижу дома на работу временно не хожу, мне 26. Никуда не хожу.

Гость
#170

Так вы бы хоть рассказали какие у вас интересы,чем увлекаетесь,что любите носить,какую еду предпочитаете.Как можно дать совет человеку о котором не знаешь хотя бы минимум,может вы лютая веганка например или у вас запросы к мужчине как у дочери нефтяного магната.

Гость
#171
Гость

Нишу поиска нужно расширить...
От 20 и до 60...
Набираться опыта... и точнее излаать свои пристрастия... если близость то конкретнее описывать : на белых простынях или на природе... и т.д.
А догадываться мужчине трудно...
Возбужденный мужык мозги выключает!

Вы сдурели?На кой хрен девушке в 28 лет дедок который старше чем она лет на 20-30?

Гость
#172

Вы правы. общество сегодня действительно изменилось. Люди стали другими, и об этом записано в одной мудрой книге: «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, высокомерными, неверными, ожесточёнными, предателями, гордецами, любящими деньги.» Этим высказыванием исполняется пророчество. Чтобы иметь настоящих друзей нужно чем-то жертвовать и самим быть хорошим другом и слушателем. В Притчи 17:17 сказано: «Друг любит во всякое время, и, как брат, явится во время несчастья.»

Гость
#173

В церковь приходите

Леся
#174

Девушка, Вы главное, не отчаивайтесь, я Вас понимаю, Ваши проблемы мне понятны....я хожу в Храм, молюсь, помогает....но, пока друзей , как я понимаю , нет, увы...но, молюсь, надеюсь....Симпатичная, но уже пожившая женщина, хотя в душе лет 25, а может и 30) Есть, конечно, приятельница подруга,но ....есть на нее обидки, но изживаю из себя обиды, а то так можно совсем одной остаться....святых на земле нет) А мужчину, увы, я так и не встретила, близкого по духу....но все впереди, а на сайтах я бывало и сидела, искала, но....это тихий ужас....удалилась на всех сайтах, но...где же встречаться в период пандемии? Не знаю пока....

Гость
#175

Я серьезный, давай пообщаемся?

Гость
#176
Леся

Девушка, Вы главное, не отчаивайтесь, я Вас понимаю, Ваши проблемы мне понятны....я хожу в Храм, молюсь, помогает....но, пока друзей , как я понимаю , нет, увы...но, молюсь, надеюсь....Симпатичная, но уже пожившая женщина, хотя в душе лет 25, а может и 30) Есть, конечно, приятельница подруга,но ....есть на нее обидки, но изживаю из себя обиды, а то так можно совсем одной остаться....святых на земле нет) А мужчину, увы, я так и не встретила, близкого по духу....но все впереди, а на сайтах я бывало и сидела, искала, но....это тихий ужас....удалилась на всех сайтах, но...где же встречаться в период пандемии? Не знаю пока....

У меня немного похожая ситуация, если хотите можем пообщаться) правда молиться я не ходил.

#177

Благодарю за внимание и поддержку новых людей в моей теме!
Если у кого то тоже проблема одиночества или есть желание пообщаться, попробовать можно всегда, даже если мы на расстоянии, быть может это будет полезный опыт.
В двух словах ситуация у меня не очень хорошая, проблемы по здоровью, изза этого будут ставить ограничения на трудоспособность(будет более узкий выбор работы), пока не могу ставить планов на хороший заработок и с этим связываю дальнейшие поиски своих новых занятий.
Тему я открывала о проблеме не только в трудностях с противоположным полом, но и в поиске новых друзей.
К слову, я ***, чайлдфри.
Если кому нибудь интересно будет пообщаться со мной, добавляйтесь и пишите вк (страничка фейк, но если всё будет нормально, перенаправлю на основную) https://vk.com/id633797958

Гость
#178

Чайлдфри? В монастырь!

Евгений
#179

Ну уж извините, вы сами виноваты... Ждите лет еще 30 своего принца, Может к 60-70 лет к вам прискачет, песок осыпится и сразу в могилку... Харе ныть уже, вы надоели. каждая пятая статья, мне только- то лет и я одинока, вот так-то, так-то, из-за этого и того... А сама что-нибудь сделала, что бы не быть одной? Только одно динамо от вас и идет... Потом еще и жаловаться на весь интернет пытаются и кого-то обвинить... Мол в прошлом. в юности, я была пай девочка и мне было не до этого... И между прочим на сайтах знакомств, попадаются нормальные мужчины, не альфонсы, не жигало и которым секс ради секса не нужно. Но таких уже мало. Удачи, только не знаю в чем. Пусть будет в поисках нормального мужчины...

Леся
#180
Гость

У меня немного похожая ситуация, если хотите можем пообщаться) правда молиться я не ходил.

Давайте пообщаемся, только , простите за вопрос, сколько Вам лет? И из какого Вы города ?

Гость
#181

Работай!!!!

#182
Леся

Давайте пообщаемся, только , простите за вопрос, сколько Вам лет? И из какого Вы города ?

Я из Москвы.

#183
Леся

Давайте пообщаемся, только , простите за вопрос, сколько Вам лет? И из какого Вы города ?

Мне 32.

Гость
#184

Привет, если хочешь можем познакомиться, я сам через такое прошел...

Гость
#185

Вуле+79772998511

Гость
#186

ПРИВЕТ ДОРОГАЯ ПОЗВОНИТЕ +79772998511

#187

Трудно ответить по такому тексту.
Я б посоветоаал обратиться к грамотному психологу. ГРАМОТНОМУ, ПРОВЕРЕННОМУ. Пусть хоть кем-то из тех, кому Вы доверяете. Ну,или без проверки, но будте готовы сменить 3-5 и более психологов.
Я тоже одинок в свои 44. Был женат один раз, один раз в гражданском браке.
Это сложная тема, которую Вы подняли.

Гость
#188

Иногда просто одиночество лучше,чем одиночество вдвоем

Гость
#189
i124q

Давай дружить. Я вообще норм, хоть и тролль, кобель и абьюзер.

Таких как ты нужно ликвидировать, а не общаться!

Гость
#190

У меня такая же проблема и уже сколько лет читай Библию укрепляйся духовно может господь Бог услышит твои молитвы.

Гость
#191

Да знакома такая ситуация когда даже не с кем поговорить пообщаться.я реально незнаю это тяжело ну ходи просто на улицу гуляй может кого-то найдешь

Гость
#192

Поедь в санаторий поличится типо а там может встретишь людей по интересам

Гость
#193

А что лучше быть одной или с кучей льстецов вот это тоже вариант просмотрите

Светлана
#194

Брось парня кабеля найдешь.другого может ребенок не его видно жена на гуляла с другим

Гость
#195

занимайся пока собой остальное придет со временем судьбу ни кто не отменял.

Гость
#196

А в чем тогда ваша проблема?
Видимо вам и одной хорошо, значит и живите одиночкой

Гость
#197

вам надо знакомится самой а не ждать

Гость
#198

Ты с какого города? Я тоже одиночка.

Стерва
#199

Мне 34 и ситуация похожая. Друзей в таком возрасте вряд ли можно найти, если только приятелей или знакомых, с которыми общаться и встречаться по приятным поводам. В таком возрасте у людей уже сложившийся круг общения. А друзья познаются в беде, и таких людей в жизни встречаются единицы, иногда они вообще не встречаются. А когда тебе плохо, ты болен, потерял работу или еще что - не все готовы поддержать. Друзья - это не про зависть, выгоду, сплетни, соперничество. Я тоже когда-то думала, что у меня есть друзья, а на деле это только фейки. Лучше уж совсем без них. В горе не помогут, а в счастье мне и без них хорошо.

Гость
#200
Стерва

Мне 34 и ситуация похожая. Друзей в таком возрасте вряд ли можно найти, если только приятелей или знакомых, с которыми общаться и встречаться по приятным поводам. В таком возрасте у людей уже сложившийся круг общения. А друзья познаются в беде, и таких людей в жизни встречаются единицы, иногда они вообще не встречаются. А когда тебе плохо, ты болен, потерял работу или еще что - не все готовы поддержать. Друзья - это не про зависть, выгоду, сплетни, соперничество. Я тоже когда-то думала, что у меня есть друзья, а на деле это только фейки. Лучше уж совсем без них. В горе не помогут, а в счастье мне и без них хорошо.

+1

Гость
#201

В Фитнес-клубе, в аквапарке, на пляже, на прогулке по Набережной можно познакомиться с мужчинами, а найти подруг можно на сайте по интересам, например, в контакте, в сообществе по вязанию...