Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 18 лет, я конечно понимаю, что это далеко не тот возраст, чтобы переживать об одиночестве, но знаете, дедо в том, что у меня и парня никогда и не было, хотя вниманием противоположного пола никогда не была обделена. Вот я смотрю на одногруппниц и знакомых, они все в отношениях и им весело, интересно, а мне тошно от того, что я одна. Даже просто идёшь по улице или едешь в автобусе и видишь этих влюблённых и думаешь почему я одна? 
Знаете, есть фраза «мало быть любимою, надо любящею быть»
Мне кажется, что это фраза описывает меня. Ведь я даже никогда не любила ( была не большая симпатия, не более того ), хотя меня не мало парней любили
А просто так встречаться не хочу, это как то глупо
И где мой человек, тот с которым мне будет интересно поговорить, проводить время и которого я просто буду любить
Боже мой, это так глупо, но и обидно

Да и человек я очень даже весёлый ( судя по описанию друзей ) и ни кто из них даже не догадывается, что я когда то буду переживать из за одиночества, ведь в компании я человек праздник ( когда куда то прихожу у меня спрашивают как я могу быть такой весёлой и жизнерадостной, которая искренняя, но вот когда я одна меня и настегает чувство одиночества ) #одиночество

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может всё ещё будет. Или правда вам не надо подсознательно

Гость
#2

Пиши телефон

Гость
#3

Провожу исследование одиночества. Прошу пройти 5-минутный тест: https://forms.gle/XXSQkCdy8fDRgSAd9

Гость
#4

да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема