Гость
Статьи
Почему раздражают …

Почему раздражают родители и как от этого избавиться?

Почему меня так раздражают родители? Я их люблю, уважаю, они нормальные, но что ли чрезмерная опека выводит меня из себя. Как от этого избавиться? Уже и купил жилье свое, осталось сделать ремонт сделать и можно жить. Но самому вроде как то не то, а с родителями кумарит ужасно. Жены у меня нет, сомневаюсь что встречу ее, потому что просто негде. Вот и думай как жить а мне уже 30. Что можете посоветовать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня раздражает та, что темой ниже.
Но я об этом не кричу. Просто пропускаю эту чушь

Гость
#2

Сепарироваться во время нужно от родителей и жить своей жизнью.
А теперь это уже созависимость, вместе жить ненормально и отдельно вы не знаете как.
Идти и обустраивать свою берлогу. Собаку завести, кота, так и обживать пространство пока она не станет своим.
А к родителям на чай можно хоть день-через день.
Жену встретите. Было бы желание

Гость
#3

Это вас собственная несепарипованность раздражает, а не родители
Хоть друзья есть ?

Гость
#4

Одному жить "как-то не то" в 30 лет, а родители "раздражают"? Тогда можно только развести руками в недоумении, как такое сочетание возможно.

#5
Гость

Это вас собственная несепарипованность раздражает, а не родители
Хоть друзья есть ?

Есть один друг, с которым общаюсь каждый день, ну и еще несколько есть, но общаться особо не общаемся, так, иногда, редко. Как то у всех свои дела, может раз в месяц или пару раз видимся. Ну мне кажется у многих так с друзьями. Может и не родители, я сам не знаю, но то, что я не могу никуда толком отойти кумарит. Если вдруг что, сразу где я подевался.

#6
Гость

Сепарироваться во время нужно от родителей и жить своей жизнью.
А теперь это уже созависимость, вместе жить ненормально и отдельно вы не знаете как.
Идти и обустраивать свою берлогу. Собаку завести, кота, так и обживать пространство пока она не станет своим.
А к родителям на чай можно хоть день-через день.
Жену встретите. Было бы желание

Не представляю, где могу ее встретить, никуда не хожу, разве просто на улице, но это мало вероятно.