Гость
Статьи
Женщины 35-40 лет,у …

Женщины 35-40 лет,у которых нету детей. Вы рады этому?

И почему??

Елена
779 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Это Вы опять? Хотите конфетку?

Лапусик
#2

не знаю. но было бы хуже если бы родился нежеланный ребенок у которого не было бы отца.

Регина на сессии
#3

А кто ж правду скажет?))

Гость
#4

Уж лучше так, чем рожать от какого-то рабочего.

Елена
#5
Лапусик

не знаю. но было бы хуже если бы родился нежеланный ребенок у которого не было бы отца.

А что,он обязательно нужен?

Елена
#6
Гость

Уж лучше так, чем рожать от какого-то рабочего.

А чего б и нет

Гость
#7

Да, я хочу наши денежки и время себе, а не детям, и на жилплощадь чтоб не претендовал никто, и внуки б еще пошли, упаси боже, их бы нам скинули. Я очень эгоистична, наверное, но даже животное домашнее влом заводить, п.ч. о нем надо заботиться, а я не хочу.

Гость
#8
Елена

А чего б и нет

Потому что я образованная женщина.

Красотка
#9

У меня нету детей. Бог миловал. По поводу рада - скорее да, чем нет. Почему - а зачем печалиться? У меня нет ребенка от мужчины, которого я разлюбила и которого не за что уважать, поэтому да, я счастлива. А рожать только потому что "у всех есть" или "так надо" лично для меня не вариант и бессмыслица.

Гость
#10
Гость

Потому что я образованная женщина.

А кто вы по профессии? 😐

Гость
#11
Елена

А что,он обязательно нужен?

Нужет. Я без отца выросла, это отстойно

#12

Конечно рада. Мне дети не нужны. А что?

Автор
#13

Если честно, я невероятно рада что у меня нет детей. Иногда если во сне вижу себя беременной, то потом такое облегчение когда просыпаюсь и осознаю что этот кошмар мне просто приснился... Не хочу никогда уродовать своё тело и здоровье этим делом.. от детей осознанно отказываюсь ещё и по причине пиZдеца в мире.. как в этот ад можно человека «приглашать»? Он же не простит мне этого.

#14

Я уже писала как-то.

желание иметь детей происходит когда ты выспанная, отдохнувшая и всё у тебя хорошо.
Когда же приходишь с работы и нет ни на что, кроме как сходить в душ и лечь спать думаешь себе - "Как же хорошо что хоть детей нет".

желание детей - это всё от свободного времени.

Гость
#15

Для детей нету ни времени, ни сил. К счастью, были два выкидыша. На пенсии планирую сдавать квартиру и жить в деревне, а иначе пришлось бы детям отдать.
И хотя бы мир посмотреть успела, вес и фигуру удержать как в 18 лет. Заграницей даже подходили иностранцы знакомиться, может, ещё и рожу, но только после 40 от иностранца.

Гость
#16
Ɐльма 🖤

Я уже писала как-то.

желание иметь детей происходит когда ты выспанная, отдохнувшая и всё у тебя хорошо.
Когда же приходишь с работы и нет ни на что, кроме как сходить в душ и лечь спать думаешь себе - "Как же хорошо что хоть детей нет".

желание детей - это всё от свободного времени.

Я выспавшаяся, отдохнувшая и не работаю и я счастлива, что нет никаких детей и не хочу их. А кого знаю работающих дам, почти все родили. Некоторые ещё говорили, хоть в декрете отдохну.

Автор
#17
Ɐльма 🖤

Я уже писала как-то.

желание иметь детей происходит когда ты выспанная, отдохнувшая и всё у тебя хорошо.
Когда же приходишь с работы и нет ни на что, кроме как сходить в душ и лечь спать думаешь себе - "Как же хорошо что хоть детей нет".

желание детей - это всё от свободного времени.

Вот, да. Детей можно заводить от изобилия, когда в жизни все хорошо и ты хочешь этим с кем-то поделиться, когда есть своё жилье, стабильный доход выше среднего, когда ты счастливая и здоровая женщина.. а когда рожают на съёме, или всякие там психически-неустойчивые, депрессивные истерички это преступление..

mynameisinfinityandilovetits
#18

человек это в первую очередь творец, создание потомства и наделение его какими то определенными чертами одна из фундаментальных форм проявления естества, если по каким либо надуманным причинам человек отрицает подобное, значит он уже по сути не человек, а у таких баб уже активные психические отклонения связанные с климаксом

Гость
#19

Да, все хорошо,

Черная кокотка
#20

У меня нет детей и честно, я этому рада, так как привыкла все время тратить на себя и радоваться жизни, строить карьеру и тд. А так это все время ребенку прсвящать надо. Нах оно мне всралося?

Гость
#21
Регина на сессии

А кто ж правду скажет?))

Правду и говорю, рада, очень. А детных жалко, задерганные уставшие мадамы. Которым не хватило ума заранее понять, что такое дети. И они в это вляпались.
При чем большинство родило далеко не от состоятельного, а просто так, а значит очередного раба. Который вырастет и будет простите коптить небо. Брать ипотеку. Стараться выжить. И думаю 80% ещё и не рады будут, что их вообще родили.

Гость
#22
Гость

Я выспавшаяся, отдохнувшая и не работаю и я счастлива, что нет никаких детей и не хочу их. А кого знаю работающих дам, почти все родили. Некоторые ещё говорили, хоть в декрете отдохну.

Я также выспавшаяся, отдохнувшая и не работаю

Гость
#23
Автор

Вот, да. Детей можно заводить от изобилия, когда в жизни все хорошо и ты хочешь этим с кем-то поделиться, когда есть своё жилье, стабильный доход выше среднего, когда ты счастливая и здоровая женщина.. а когда рожают на съёме, или всякие там психически-неустойчивые, депрессивные истерички это преступление..

У нас с мужем изобилие. Можно было бы десяток детей завести. Но мне дети не интересны. Вот это вот все: возиться с ними, учить чему то, воспитывать. Делиться я тоже ни с кем не хочу. Мне самой мало. Хочу больше. Но это я такой человек. У меня очень большие запросы. Большинству детных не надо ничего материального, они живут детьми, их это радует и больше им ничего не нужно. Такие блаженные люди, бессребники. Детишки, пяточки, мимими - вот это их все.

Арина
#24

Вашего ответа на вопрос не вижу, автор

Гость
#25

Да, всегда говорила всем, что я не инкубатор, я личность. Спасибо за эту тему, рада, что тут много единомышленниц.

#26
Гость

У нас с мужем изобилие. Можно было бы десяток детей завести. Но мне дети не интересны. Вот это вот все: возиться с ними, учить чему то, воспитывать. Делиться я тоже ни с кем не хочу. Мне самой мало. Хочу больше. Но это я такой человек. У меня очень большие запросы. Большинству детных не надо ничего материального, они живут детьми, их это радует и больше им ничего не нужно. Такие блаженные люди, бессребники. Детишки, пяточки, мимими - вот это их все.

"Большинству детных не надо ничего материального, они живут детьми, их это радует и больше им ничего не нужно"

Я бы сказала не так. Большинству детных надо материальные блага, но понимают это, они уже потом, кода дети есть. И на этой почве, мужику, жене приходиться больше вкалывать, на этой же почве могут зарождаться измены, ссоры, разводы.
И это же всё отразиться на ребенке! Потом что он, может хоть и желанный но ни в том месте и ни в то время. А может и не желанный вовсе. Только поняли муж с женой это. когда РОДИЛИ уже.

Умные же те, кто до "рожания" это поняли.

Гость
#27

Бесполезно спрашивать местных *** баб, я работаю монтажником пластиковых окон и каждый день встречаю новых людей и часто с ними болтаю, встречал не раз женщин и бабушек без детей и вот что скажу, *** как крышу сносит женщинам после 50 лет из за понимания что детей уже ни будет, а в старости остаются одни сожаления

Арина
#28
Гость

Бесполезно спрашивать местных еbанутых баб, я работаю монтажником пластиковых окон и каждый день встречаю новых людей и часто с ними болтаю, встречал не раз женщин и бабушек без детей и вот что скажу, пизdец как крышу сносит женщинам после 50 лет из за понимания что детей уже ни будет, а в старости остаются одни сожаления и желание поскорее сдохнуть! нет смысла жить если не кому не нужна

В 50 лет хотят сдохнуть?)
Вы в психушках меняете окна?

Черная кокотка
#29
Гость

Бесполезно спрашивать местных еbанутых баб, я работаю монтажником пластиковых окон и каждый день встречаю новых людей и часто с ними болтаю, встречал не раз женщин и бабушек без детей и вот что скажу, пизdец как крышу сносит женщинам после 50 лет из за понимания что детей уже ни будет, а в старости остаются одни сожаления и желание поскорее сдохнуть! нет смысла жить если не кому не нужна

Ты просто бесишься, что ты неликвид ни о чем. И он тебя рожать никто не будет

Беня
#30
Черная кокотка

Ты просто бесишься, что ты неликвид ни о чем. И он тебя рожать никто не будет

Как может быть неликвидом рабочий, который приносит людям пользу? Или может? А пожарный?

Черная кокотка
#31
Беня

Как может быть неликвидом рабочий, который приносит людям пользу? Или может? А пожарный?

Ты неликвид в мире женщин, это разные вещи. Женщины тебя не хотят и рожать от тебя тоже нет

Гость
#32
Гость

Бесполезно спрашивать местных еbанутых баб, я работаю монтажником пластиковых окон и каждый день встречаю новых людей и часто с ними болтаю, встречал не раз женщин и бабушек без детей и вот что скажу, пизdец как крышу сносит женщинам после 50 лет из за понимания что детей уже ни будет, а в старости остаются одни сожаления и желание поскорее сдохнуть! нет смысла жить если не кому не нужна

Ну и бред. Дети это гемор на всю жизнь, всю мать его жизнь.

Автор
#33

Рожают по двум причинам: инстинкт и чтоб было как у всех.

Моногамус
#34
Гость

Бесполезно спрашивать местных еbанутых баб, я работаю монтажником пластиковых окон и каждый день встречаю новых людей и часто с ними болтаю, встречал не раз женщин и бабушек без детей и вот что скажу, пизdец как крышу сносит женщинам после 50 лет из за понимания что детей уже ни будет, а в старости остаются одни сожаления и желание поскорее сдохнуть! нет смысла жить если не кому не нужна

А у нас во дворе сынок родителей зарезал. Щааасливые, шо усраться!

Гость
#35
Арина

В 50 лет хотят сдохнуть?)
Вы в психушках меняете окна?

Читать научись в начале, где я такое писал?

Гость
#36
Беня

Как может быть неликвидом рабочий, который приносит людям пользу? Или может? А пожарный?

Кто на что учился.

Гость
#37
Гость

Бесполезно спрашивать местных еbанутых баб, я работаю монтажником пластиковых окон и каждый день встречаю новых людей и часто с ними болтаю, встречал не раз женщин и бабушек без детей и вот что скажу, пизdец как крышу сносит женщинам после 50 лет из за понимания что детей уже ни будет, а в старости остаются одни сожаления и желание поскорее сдохнуть! нет смысла жить если не кому не нужна

Бесполезно слушать работягу какого то. Все нищуки и работяги плодятся как кроли. Потому что на другое у них все равно денег нет. Тем более Путин сейчас то одно, то другое пособие детным начисляет. На прокорм хватит.

Елена
#38
Bау🥰

Конечно рада. Мне дети не нужны. А что?

А что тебе нужно?

Елена
#39
Гость

Нужет. Я без отца выросла, это отстойно

Чем?

Елена
#40
Ɐльма 🖤

Я уже писала как-то.

желание иметь детей происходит когда ты выспанная, отдохнувшая и всё у тебя хорошо.
Когда же приходишь с работы и нет ни на что, кроме как сходить в душ и лечь спать думаешь себе - "Как же хорошо что хоть детей нет".

желание детей - это всё от свободного времени.

Я была выспанная,было все хорошо. Нет,захотелось все испортить.

Моногамус
#41
Гость

Читать научись в начале, где я такое писал? тупая ты пиз,,а

Зато ты интеллектуал, каких поискать...

Гость
#42
Гость

Нужет. Я без отца выросла, это отстойно

Не расстраивайся, не много потеряла ) я с отцом выросла - тоже отстой((( От человека зависит

Беня
#43
Черная кокотка

Ты неликвид в мире женщин, это разные вещи. Женщины тебя не хотят и рожать от тебя тоже нет

А от кого хотят? То есть в том, что женщины не рожают, виноват какой-то мужик-монтажник окон, который не котируется в мире женщин, а нужен иностранец-доктор наук?

Гость
#44
Беня

А от кого хотят? То есть в том, что женщины не рожают, виноват какой-то мужик-монтажник окон, который не котируется в мире женщин, а нужен иностранец-доктор наук?

Потому что мезальянс всегда плохо, мужчине будет некомфортно с умной женщиной.

Гость
#45
Гость

Потому что мезальянс всегда плохо, мужчине будет некомфортно с умной женщиной.

Которая умнее его. Нужно, чтобы были одного уровня.

Гость
#46
Ɐльма 🖤

"Большинству детных не надо ничего материального, они живут детьми, их это радует и больше им ничего не нужно"

Я бы сказала не так. Большинству детных надо материальные блага, но понимают это, они уже потом, кода дети есть. И на этой почве, мужику, жене приходиться больше вкалывать, на этой же почве могут зарождаться измены, ссоры, разводы.
И это же всё отразиться на ребенке! Потом что он, может хоть и желанный но ни в том месте и ни в то время. А может и не желанный вовсе. Только поняли муж с женой это. когда РОДИЛИ уже.

Умные же те, кто до "рожания" это поняли.

Ну я писала уже, жизнь на грани выживания для меня это 100-150 тыс на человека. То есть на семью это будет 300-450 тыс. Повторюсь, это на грани выживания, на повседневные элементарные нужды, еда, одежда, массаж, волосы, ногти, витамины, обслуживание авто, коммунальные и тп, то есть без покупки чего-то дорогостоящего, без накоплений, без хорошего отдыха.
И давайте посмотрим при каких доходах рожают многие детные, если они за 10 тыс путинских драки устраивали. Когда у многих 50-100 тыс на всю семью. О чем это говорит, дети им заменили все остальное. Им так нормально, здорово и прекрасно. Когда у них на свои расходы на самих себя не хватает, а они родили, считаю, блаженные люди, немного с головой не то.

Гость
#47
Гость

Бесполезно спрашивать местных еbанутых баб, я работаю монтажником пластиковых окон и каждый день встречаю новых людей и часто с ними болтаю, встречал не раз женщин и бабушек без детей и вот что скажу, пизdец как крышу сносит женщинам после 50 лет из за понимания что детей уже ни будет, а в старости остаются одни сожаления и желание поскорее сдохнуть! нет смысла жить если не кому не нужна

Даже если вдруг такое случится, и я пожалею о своем выборе оставаться бездетной, то это будет моей расплатой за беззаботную жизнь. Я спокойно отношусь к такой возможности.

Гость
#48
Черная кокотка

Ты неликвид в мире женщин, это разные вещи. Женщины тебя не хотят и рожать от тебя тоже нет

Мдааа ты как определила это? ты вообще меня не знаешь! и почему неликвид, типо я мало зарабатываю?

Гость
#49
Гость

Не расстраивайся, не много потеряла ) я с отцом выросла - тоже отстой((( От человека зависит

Блин)

Арина
#50
Гость

Читать научись в начале, где я такое писал? тупая ты пиз,,а

Перечитайте свой коммент. Это - первое.
А второе: кто же из клиентов тупому нелеквиду может рассказать про личное?.. Может, вышеописанное только в вашей голове