Гость
Статьи
Чувствительные люди. …

Чувствительные люди. Яснознание

Считываю людей моментально по их невербалике: жесты, мимика, интонация, мышление, слова которые они употребляют. Мне достатосно пообщаться с человеком 30 мин. и все, я вижу кто передо мной, а иногда достаточно и 2-х мин, одного, слова, одной его поговорке, установке чтобы все понять, а бывает и без слов все понятно, когда его поведение куда красноречивее его слов. Вижу лож, вижу все его мотивы. Не могу сказать что такое мне наруку. Есть здесь такие чувствительные как я? Как с этим живете? На пользу ли вам такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не "лож", а клади )))😂😂😂🤦‍♀️

Гость
#2

Меня Бог миловал . Я просто общаюсь и получаю удовольствие .

Гость
#3

Да
Тяжеловато живется)
Особенно с социумом сложновато контактировать, постоянная внутреннее напряжение.

Август
#4

И как люди к вам относятся? Они, я полагаю, тоже все видят.

Гость
#5

Да, сразу определяю человека когда он лжёт или кто затаил-желает моей семье зла, даже когда вижу человека впервые . Кто украл у нас что то , если я его в живую увидела.

Гость
#6

Есть. Иногда, когда мне человек звонит, я уже знаю, что он хочет сказать. Это непонятно откуда идет, просто появляется знание.
Или когда вижу направляющегося ко мне знакомого знаю, что сейчас скажет. В разговоре практически всегда знаю следующую фразу оппонента. Иногда ради прикола за него произношу.
Вижу, когда человек врет и почему. Поэтому не обижаюсь 😁
Но для этого должен быть какой-то контакт. Если, например, человек просто где-то далеко, я не могу сказать,что с ним. Но когда он намеревается проконтактировать, тогда чувствую.

Гость
#7
Гость

Да, сразу определяю человека когда он лжёт или кто затаил-желает моей семье зла, даже когда вижу человека впервые . Кто украл у нас что то , если я его в живую увидела.

Вот это, кстати, опасно. Потому что человек может и не украл, а Вы убеждены, что это он. Для того,чтобы точно сказать про то, что Вы не ошибаетесь, нужно чтобы раз 10 украли и все эти 10 раз Вы правильно показали. А так это может быть необоснованная самоуверенность. Говорю, потому что стала жертвой вот такой самоуверенности.
Девушка одна обвиняла меня, что я у нее украла фотоаппарат, когда на море отдыхали. Но я даже не знала, что он у нее был. И ничто не могло ее переубедить. Она была уверена, у нее было такое чувство, что это я. И так мы с ней разошлись, и я осталась в ее глазах воровкой.

Гость
#8
Гость

Вот это, кстати, опасно. Потому что человек может и не украл, а Вы убеждены, что это он. Для того,чтобы точно сказать про то, что Вы не ошибаетесь, нужно чтобы раз 10 украли и все эти 10 раз Вы правильно показали. А так это может быть необоснованная самоуверенность. Говорю, потому что стала жертвой вот такой самоуверенности.
Девушка одна обвиняла меня, что я у нее украла фотоаппарат, когда на море отдыхали. Но я даже не знала, что он у нее был. И ничто не могло ее переубедить. Она была уверена, у нее было такое чувство, что это я. И так мы с ней разошлись, и я осталась в ее глазах воровкой.

К счастью сталкивалась с этим дважды. Это были родственники сватов поэтому раскрывать их не получалось. Потом увидели что они продали в скупку . Второй раз девушка продала и отправила деньги родителям.
Я никого не обвиняла потому что нет в этом смысла, если на горячем не поймали. Ну а если что то очень ценное воровали, тогда мы на тарелочке гадали и всё показывало и даже мысли присутствующих, прабабка так делала.

Гость
#9
Гость

К счастью сталкивалась с этим дважды. Это были родственники сватов поэтому раскрывать их не получалось. Потом увидели что они продали в скупку . Второй раз девушка продала и отправила деньги родителям.
Я никого не обвиняла потому что нет в этом смысла, если на горячем не поймали. Ну а если что то очень ценное воровали, тогда мы на тарелочке гадали и всё показывало и даже мысли присутствующих, прабабка так делала.

Почему вы уверенны что гадание показывало правду? Как гадали?

Гость
#10
Гость

К счастью сталкивалась с этим дважды. Это были родственники сватов поэтому раскрывать их не получалось. Потом увидели что они продали в скупку . Второй раз девушка продала и отправила деньги родителям.
Я никого не обвиняла потому что нет в этом смысла, если на горячем не поймали. Ну а если что то очень ценное воровали, тогда мы на тарелочке гадали и всё показывало и даже мысли присутствующих, прабабка так делала.

Гадать - одно, а толковать это гадание правильно- другое.
Пример: мне сказала очень сильная ясновидящая, что у меня родится девочка. Вижу, говорит, девочку. И вот забеременела я, а там мальчик. У меня даже расстройство было. Я готовилась к девочке морально и материально. Ну, думаю, все это фигня, что она сказала, а я уши развесила. А позднее мальчика моего кто-то возьми и запиши в документы с женским вариантом фамилии. Вот ошибся кто-то, описочка вышла! В свидетельстве о рождении написали, что он "......-ова". Вот и девочка.
И сколько таких ошибочек еще могут сделать и блюдца, и люди!

Василий
#11

Таких людей не бывает. Просто вы уверенная и настырная.

Гость
#12
Гость

Не "лож", а клади )))😂😂😂🤦‍♀️

Я такая. Если что, водолей, но не знаю,влияет ли это. Вижу людей, их нутро, намерения, хороший человек или нет. С одной стороны, очень помогает в жизни, но с другой,очень мало близких подруг (сейчас уже ни одной прям близкой), мужчины тоже нет. Вообще , конечно, это такой крест, я думаю. Раньше гадала на руке , когда была подростком) , всё было очень точно, потом бросила это дело. Сны тоже вещие часто снятся.

Гость
#13
Гость

Почему вы уверенны что гадание показывало правду? Как гадали?

Помимо того что спрашивали кто украл ( их родственница знала кто это , просто молчала ) и она рассказывала что мысленно просила не показывать кто это , чтобы не опозориться. Там такой ответ был написан -"не нужно трогать тех людей , им еще хуже будет , несчастья одни будут у них( многие поумирали в аварии попали что то ещё было.
Потом когда получили ответ, начали уже о житейском спрашивать у кого кто родится сказали что девочка хотя одна уже была. Много чего было. Но это действенный способ , тогда больше 10 человек присутствовало. На тарелочке и буквы вызывали умершего родственника который хорошо к нам относился . Без подробностей.

Гость
#14
Гость

Помимо того что спрашивали кто украл ( их родственница знала кто это , просто молчала ) и она рассказывала что мысленно просила не показывать кто это , чтобы не опозориться. Там такой ответ был написан -"не нужно трогать тех людей , им еще хуже будет , несчастья одни будут у них( многие поумирали в аварии попали что то ещё было.
Потом когда получили ответ, начали уже о житейском спрашивать у кого кто родится сказали что девочка хотя одна уже была. Много чего было. Но это действенный способ , тогда больше 10 человек присутствовало. На тарелочке и буквы вызывали умершего родственника который хорошо к нам относился . Без подробностей.

Нам тарелочка нагадала,что у брата родится 5 девочек. В итоге ему подруга сказала, что хочет 5 дочек. Он, конечно, обалдел. Но в итоге он расстался с той девушкой, женился на другой и родилось у него 3 мальчика.
Все эти предсказания зачастую спутаны, основываются на текущем моменте и плюс люди многое притягивают за уши.
Мне блюдце предсказало, что я буду шл-юхой, пардон. Так и выкатало слово "ш-ха". Но я замужем 17 лет уже и профессия у меня другая. Хотя одно другому не мешает 🤣, так же?
Нагадали, что муж будет черный нерусский. Ну мы так думали, что из южных республик. Но муж - испанец. Черный, нерусский.
Все эти блюдца - каша из информации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: