Гость
Статьи
Нуждаюсь в обществе

Нуждаюсь в обществе

Добрый день. Пришла с такой ситуацией. Я вроде бы такой человек, что бывает хочу побыть одна, но и общество мне тоже нужно. Всегда считала себя амбровертом ... И когда я нахожусь не в обществе, не с кем то, то у меня прямо как депрессия, сразу депрессивные мысли, вообщем-то ужас, и ты как один ,и не знаешь куда деться. А когда я в обществе например на учебе меня как-то отвлекает от этих мыслей и вроде бы все нормально. Хотя я далеко не душа всей компании которая прыгает и веселит всех, мне просто важно находится не одной, в компании, с кем-то, даже если нас двое, чтобы кто-то был рядом. Пусть даже интернет друзья. Бывает учёба надоела уже, хочется отдыхать, но побудешь 2-3 дня дома и все тоска, плохо, наступает депрессия и очень хочется опять на учебу чтобы не быть одной. Хотя вроде бы есть чем себя развлечь, смотрю видео, рисую и так далее. Редко бывает когда мне ну нечего делать, даже если так можно потом найти себе занятие например посмотреть видео интересное про море. А вот когда никого рядом нет, все заняты как пустота какая-то. Ну вообще это тоже зависит от настроения. Бывает я-депрессивный чувак. Мои друзья шутили что я всегда бывает с одним и тем же лицом (недовольным и грустным), бывает я -очень весёлая и радостная что аж прыгаю от счастья. Могут быть такие моменты когда одной хочется сидеть , смотреть видео, рисовать ни с кем не общатся и мне весело и интересно. А бывает что хочется уже с кем то поговорить чтобы не было грустно и паршиво. Может это конечно возрастное и пройдет но я так не думаю. Тему решила назвать так потому что реально чувствую что нуждаюсь а обществе. Меня пугает то что у меня бывают депрессивные мысли когда я одна а бывает что совершенно спокойно и весело, может нервы шалят?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

амброверт это хто? 👀

Автор
#2
Моногамус

амброверт это хто? 👀

Ну типо 50% экстраверт и 50% интроверт.
Экстраверт-Человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира.
Интроверт-Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.
Ну проще говоря один веселый, общительный, второй углублённый, задумчивый. Как-то так. А амброверт 50% от одного, 50% от другого, вроде так

#3
Автор

Ну типо 50% экстраверт и 50% интроверт.
Экстраверт-Человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира.
Интроверт-Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.
Ну проще говоря один веселый, общительный, второй углублённый, задумчивый. Как-то так. А амброверт 50% от одного, 50% от другого, вроде так

на самом деле 80% людей интроверты.

Гость
#4

Человек существо социальное,все мы нуждаемся в обществе

Василий
#5

Речь чувака, у которого много денег, времени и нет жены и детей. Он думает, что они появятся сами по себе. а он до этого будет ходить на чужие праздники жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: