Гость
Статьи
Деградационное …

Деградационное общество

Одно дело когда ты - злой и бедный и поэтому такой несчастный. И совсем другое, когда ты отлично обеспеченный, но у тебя есть чувство выше обыденной злости. Эта злость - хитрая, созданная с умом. И ты наслаждаешься ею. Вот вас большинство и вы бедные и злые люди, как раз из - за бедности и не удовлетворительнности, а может вы и вообще никому не нужны, кто - то вам не даёт, кому - то занижают зарплату и вы вот все сидите тут и просто свою низкопримитивную злость выкидываете на людей. На добрых людей, которые реально нуждаются в хорошем совете. Но нет, вы не поймёте о чём я, вы такими же низкопримитивными и останетесь и дальше будете оскорблять и писать комментарии примитивного содержания. Вам уже не помочь. И я рада этому. Меня от вас злых и бледных уже так тошнит, что уже не могу. Пора затянуть вам пряжки. Превращайтесь в злое, недовольное, деградационное стадо. А ваши права будут ещё больше и больше ограничиваться! Вперёд! Так держать! Ура!

Ещё чуть-чуть и вам совсем будет зашибись 👌😈🤣 Ждите.

#люди #деградация #злость #психология #мир 

Новый Мировой Порядок 👌
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они же дети ещё,не обижайтесь.

Гость
#2

Зачем столько писать?Сказала бы просто-я совсем ё^$бнулась.И всё.

Гость
#3

Кто-то эту муть дочитал, о чем она?

#4

В Вашем спиче есть разумное Зерно. Выход где? Что предлагаете?
И ещё -- для Всех Хорошим не будешь, это нам ещё в Советской Армии объяснил Сержант-Философ, Спасибо ему, но осознание его слов пришло с возрастом.

Гость
#5

В России есть разные, но вообще чудиков много да;)))

Гость
#6

Да х.. с ними,автор

Гость
#7
Гость что в горле кость

В Вашем спиче есть разумное Зерно. Выход где? Что предлагаете?
И ещё -- для Всех Хорошим не будешь, это нам ещё в Советской Армии объяснил Сержант-Философ, Спасибо ему, но осознание его слов пришло с возрастом.

но концентрация м..3ей на этом форуме запредельная

Гость
#8

Клаус, это вы?

Гость
#9
Гость

но концентрация м..3ей на этом форуме запредельная

Не выдумывай, зайка. Это всего лишь люди. Зачем ты строил относительно двуногих иллюзии?

#10
Гость

но концентрация м..3ей на этом форуме запредельная

На новой работе 4 Жэнщинэссы. Это какая-то Джепь! Две нормальные, вежливые, спокойные, предупредительные. Две безумные, соревнуются друг с дружкой и пытаются втянуть меня в их соревновательный Кал. Я тихо ржу и саботирую их потуги. Хотя мне это давно надоело, ещё лет... 20 назад.

Гость
#11
Гость

Не выдумывай, зайка. Это всего лишь люди. Зачем ты строил относительно двуногих иллюзии?

Мне в детстве сказки читали,говорили,что все хорошие, если к ним по-хорошему😁

Гость
#12
Гость что в горле кость

На новой работе 4 Жэнщинэссы. Это какая-то Джепь! Две нормальные, вежливые, спокойные, предупредительные. Две безумные, соревнуются друг с дружкой и пытаются втянуть меня в их соревновательный Кал. Я тихо ржу и саботирую их потуги. Хотя мне это давно надоело, ещё лет... 20 назад.

Тяжко вам, держитесь
Тоже на работе был злобный гном-вампирюга,ничем не лучше

Гость
#13
Гость

Мне в детстве сказки читали,говорили,что все хорошие, если к ним по-хорошему😁

Так вот и мне читали. До сих пор хлебаю из-за веры в эти сказки

#14
Гость

Тяжко вам, держитесь
Тоже на работе был злобный гном-вампирюга,ничем не лучше

Да, Спасибо за понимание. Серпентарий маленький и неуклюжий мне попался. Буду и дальше оттачивать мастерство "Мягкой Силы" и отклонения Агресии. А Тётки, кстати, не уродливые и не убогие, но какая-то Гнильца от них веет за версту. Фифь...

#15

У тебя, что ни тема, то диагноз или пара диагнозов. На своём чердаке порядок наведи вначале. Учитель, ага, с такими тараканами, которые из смартфона выскакивают и кусаются.

Стереотипы общества
Противно быть женщиной. Мужчины тоже противны. Желаю жить где - нибудь на свежем воздухе, с своём доме, занимаясь любимым делом. Жить одна, возможно с домашними животными. Вообще не понимаю как можно быть счастливой рожая и выходя замуж. По мне это отвратительно. Посмотрела недавно фотки вагин после беременности - чуть не вырвало 🤢. Дурацкий мир, как по мне. Я не собираюсь жить по вашим тупым правилам. Вот соседей взять даже - ненормальные психи. Видимо не предохранялись и зафигачили себе в однокомнатной квартире ребенка - где логика. Ещё и орут постоянно и скандалят. В общем, смотря вокруг и наблюдая этих женщин с колясками, очень рада что я на своем месте, а им даже не сочувствую. Какая у них не интересная жизнь - вонючие пеленки с дерьмом, крики и детский плач по ночам (который я в априори не переношу), готовка мужу, выполнение супружеского долга, - ВООБЩЕ О ТАКОМ НЕ МЕЧТАЮ. А если выбора бы не было, Я бы лучше сразу повесилась. Вот так. Короче, Я прежде всего ЧЕЛОВЕК, который хочет прожить свою жизнь так, как он хочет. А иначе и счастья не будет если идти на поводу у пресловутой общественности. Могла бы ещё написать, но с вас и так хватит.
Новый мир.

11 апреля, 08:11
Светлячок
[949590499]

Гость
#16

тем не менее законы толпы нищеты и гегемона в виде камуфлированного пьяного и наглого пролетариата приводят к деградации

Гость
#17
Гость

Мне в детстве сказки читали,говорили,что все хорошие, если к ним по-хорошему😁

такие сказки как и все подобные идейные издания представляют собой явный вред и дурным советским воспитанием прививают комплексы ущербность и ограниченность

Бесконечная любовь
#18
Lisa Stafford

У тебя, что ни тема, то диагноз или пара диагнозов. На своём чердаке порядок наведи вначале. Учитель, ага, с такими тараканами, которые из смартфона выскакивают и кусаются.


Стереотипы общества
Противно быть женщиной. Мужчины тоже противны. Желаю жить где - нибудь на свежем воздухе, с своём доме, занимаясь любимым делом. Жить одна, возможно с домашними животными. Вообще не понимаю как можно быть счастливой рожая и выходя замуж. По мне это отвратительно. Посмотрела недавно фотки вагин после беременности - чуть не вырвало 🤢. Дурацкий мир, как по мне. Я не собираюсь жить по вашим тупым правилам. Вот соседей взять даже - ненормальные психи. Видимо не предохранялись и зафигачили себе в однокомнатной квартире ребенка - где логика. Ещё и орут постоянно и скандалят. В общем, смотря вокруг и наблюдая этих женщин с колясками, очень рада что я на своем месте, а им даже не сочувствую. Какая у них не интересная жизнь - вонючие пеленки с дерьмом, крики и детский плач по ночам (который я в априори не переношу), готовка мужу, выполнение супружеского долга, - ВООБЩЕ О ТАКОМ НЕ МЕЧТАЮ. А если выбора бы не было, Я бы лучше сразу повесилась. Вот так. Короче, Я прежде всего ЧЕЛОВЕК, который хочет прожить свою жизнь так, как он хочет. А иначе и счастья не будет если идти на поводу у пресловутой общественности. Могла бы ещё написать, но с вас и так хватит.
Новый мир.

11 апреля, 08:11
Светлячок
[949590499]

Да пошла ты *** !🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: