Гость
Статьи
Женский возраст …

Женский возраст сильнее заметен?

Вам так не кажется?) вот я лично могу почти 100% отличить 18-летнюю от 23-летней, 25-летнюю от той, которой под 30...почему на женщинах так заметны буквально погодичные перемены? тоньше кожа??

ипсело
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А 30 летние мужчины выглядят на 40. Ужас.

ипсело
#2
Гость

А 30 летние мужчины выглядят на 40. Ужас.

ну не все ж

#3

Я вообще плохо ориентируюсь в возрасте что женщины что мужчины. Бывает смотрю и кажется что человеку лет 20, а оказывается 27. И наоборот, уверена что лет 30 парню, в он оказывается просто крупный и высокий студент 2 курса 😂

Гость
#4
Дашуля

Я вообще плохо ориентируюсь в возрасте что женщины что мужчины. Бывает смотрю и кажется что человеку лет 20, а оказывается 27. И наоборот, уверена что лет 30 парню, в он оказывается просто крупный и высокий студент 2 курса 😂

Мужчине выгоднее рано взрослеть, такой больше добьется в жизни, чем с детским лицом

#5
Гость

Мужчине выгоднее рано взрослеть, такой больше добьется в жизни, чем с детским лицом

Ну женщине по идее тоже пофиг. Но если конечно цель молодиться до старости, то будет сложновато🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

А 30 летние мужчины выглядят на 40. Ужас.

Я выглядел в 30 на 18, и это было позор. Сейчас я немного сократил разрыв, и выгляжу поближе к своему возрасту. Просто работал немного

Не курю
#7

Вот дуры бабы! Да как вы не поймёте - без разницы сколько вам лет, если любовь к вам есть. Свою любимую в её 54 её замуж недавно звал. Мне 51. Холост, одинок. Не идёт, кочевряжится, говорит "я ни такая".

Гость
#8

Где-то до 27 лет непонятно сколько лет, все женщины молодо выглядят. Уже после начинаются заметные изменения, но благодаря косметологии , это можно предотвратить.

Гость
#9
Гость

А 30 летние мужчины выглядят на 40. Ужас.

Не смеши. Нормальные мужики (которые следят за собой и спортом занимаются) и в 50 лет выглядят на 40к. И у женщины - тож самое. Если женщина следит за собой, она и в 40, будет реально на 30 смотреться. А если она на себя плюнула то и в 30 ей будут все давать под 45.

Гость
#10
Гость

Где-то до 27 лет непонятно сколько лет, все женщины молодо выглядят. Уже после начинаются заметные изменения, но благодаря косметологии , это можно предотвратить.

Не косметологии, а правильному образу жизни. Косметика и крема это не самое важное. Важнее всего нормально спать, правильно питаться, пить витамины, и спорт - постоянно держать себя в тонусе.

Гость
#11

Сейчас время акселерации .
20 летние выглядят зрело на все 27 , особенно взгляд у некоторых зашкаливает- такой бывалоунылый с перевёрнутой улыбкой.
И трафаретные брови делают своё дело на молодых лицах.

Гость
#12

Некоторые женщины, которым за 30 - выглядят на 20, и наоборот. Думаю дело в том, кто как за собой ухаживает. И в генах, наверное.

тт
#13
Не курю

Вот дуры бабы! Да как вы не поймёте - без разницы сколько вам лет, если любовь к вам есть. Свою любимую в её 54 её замуж недавно звал. Мне 51. Холост, одинок. Не идёт, кочевряжится, говорит "я ни такая".

у меня бабушка второй раз вышла замуж под 50 лет, в 47 примерно)
и муж был младше на 8 лет..
жили несколько лет, это у нее был самый лучший период в жизни.
потом он умер от рака, т.к. курильщик был..

Гость
#14

Мужской возраст сильнее заметен. Мужики стареют быстрее и страшнее. Я тоже могу отличить 18- летнего от 23-летнего и 25- летнего и 30-летнего. Причём большинство мужиков выглядят старше и хуже своего паспортного возраста.Ну не принято у российских мужчин за собой ухаживать. А женщины выглядят и лучше и моложе своего возраста.

Гость
#15
Гость

Некоторые женщины, которым за 30 - выглядят на 20, и наоборот. Думаю дело в том, кто как за собой ухаживает. И в генах, наверное.

Не неси бред, никто настолько моложе не выглядит, максимум год-другой. 30 летняя и выглядит всегда в р-не 30, а молодые могут немного постарше выглядеть, но 18 летнюю от 23 летней любой дурак отличит, если не слепой.

Гость
#16

Да, именно. Правда очень не нравится здешним курам, поэтому столько минусов и столько комментариев без адекватных аргументов, но с нападками в адрес мужиков, что они выглядят типа намного хуже и старше. Согласна с Вами, это факт, что у женщин тоньше кожа и вообще другие физиологические особенности (начиная с типа накопления подкожного жира, типа старения лица и т.д.). И у женщин вообще контраст очень сильно заметен. Они намного раньше созревают чем мужчины - оформляются как женщины, что обусловлено природой, тем, что женщины рожают. Намного больше 18-летних девушек с грудью, попой, выглядящих уже настоящими женщинами, чем 18-летних парней, которые выглядят еще подростками, а не мужчинами. Соответственно мужчины и стареют позже. Именно у женщин старение намного больше проявляется на лице. Т.е. женщина может очень здорово следить за фигурой и убеждать себя, что выглядит в 40 на 30, но возраст всегда виден.

Гость
#17
Гость

Не неси бред, никто настолько моложе не выглядит, максимум год-другой. 30 летняя и выглядит всегда в р-не 30, а молодые могут немного постарше выглядеть, но 18 летнюю от 23 летней любой дурак отличит, если не слепой.

Ну правда вообще мало кому нравится) авторша комментария, видимо, относит себя именно к тем волшебным "некоторым женщинам", которые выглядят в 30 на 20) ей это очень льстит и она в это свято верит и будет верить. У некоторых теток вообще это какой-то идиотский пунктик, как-то замечала и замечаю, что женщина женщине в качестве комплимента намного чаще скажет то, что та выглядит моложе своих лет, чем просто то, что она хорошо, красиво, ухоженно выглядит) Как будто выглядеть моложе своих лет автоматом означает всегда выглядеть очень хорошо)

Гость
#18

То есть Вы у всех потом паспорт спрашиваете, чтобы проверить, правы Вы или нет?

Гость
#19

Автор ну это так, бабы стареют очень быстро, если мужчина и в 50 выглядит на 35, то баба в 30 выглядит на 55, ну это в большенстве своем, есть исключения , но их крайне мало

Василий
#20

Возраст виден у всех, и мужчин и женщин.

666
#21
Гость

Автор ну это так, бабы стареют очень быстро, если мужчина и в 50 выглядит на 35, то баба в 30 выглядит на 55, ну это в большенстве своем, есть исключения , но их крайне мало

а ну ка покажите мне старичка 50 лет который на 35 вынлядит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: