Гость
Статьи
Успешность и …

Успешность и инфантильность одновременно

Мужчина, слегка за тридцать.
По образованию доктор, работает руководителем в медсфере. Сам купил дорогую, пусть не роскошного класса, но все же, машину. Конечно это его не первая машина, но дороже предыдущих.
Квартира правда досталась в наследство, копить не пришлось, но уже сделал в ней ремонт, обставил и тд.
Помешан на дорогой технике.
При этой всей успешности материальной имеет такие недостатки как любовь в комп играм и пиву.
Как одно может сочетаться с другим???
И для вас такой мужчина скорее успешный или скорее инфантил?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, у большинства женщин такие мужья. Ведь за бедняков не выходят, а топ-олигархов без пагубных привычек тупо нет, либо же в малых количествах

Гость
#2

Обычный-преобычный. Можно подумать машину купить достижение)

Гость
#3

А в чем его материальная успешность появляется? Из вашего обьяснения не оч понятно. И как по вашему должон отдыхать успешный - гольф, покорение Эвереста еженедельно, конкур? Он что не человек что-ли

Гость
#4
Гость

Обычный-преобычный. Можно подумать машину купить достижение)

Вот и я не поняла: машина да ремонт. А ну тостер ещё и кофемашинка пингвинчик какой нить

Гость
#5
Гость

Вот и я не поняла: машина да ремонт. А ну тостер ещё и кофемашинка пингвинчик какой нить

Объяснение одно - автор молоденькая студенточка)

Гость
#6
Гость

Вот и я не поняла: машина да ремонт. А ну тостер ещё и кофемашинка пингвинчик какой нить

Посмотрите на контрасте: машины есть не у всех мужчин, а обшарпанных съемных квартир навалом)

Гость
#7

Инфантилизм - это перекладывание ответсвенности за себя на других. Тут же мужик просто живет в свое удовольствие. И я почему-то уверен, что клал он большой болт на мнение автора и ей подобных.

Гость
#8

А почему он инфантилен?! Руководитель кафедры, толпы студентов и прочих людей, одни нервы. Приходит домой открывает бутылку пива и допустим играет в танчики, что в этом плохого?! Вам два по психологии и неврологии, если Вы не понимаете принципы этих действий!

Гость
#9
Гость

А почему он инфантилен?! Руководитель кафедры, толпы студентов и прочих людей, одни нервы. Приходит домой открывает бутылку пива и допустим играет в танчики, что в этом плохого?! Вам два по психологии и неврологии, если Вы не понимаете принципы этих действий!

Почему вы решили что руководитель кафедры? Он "доктор и руководитель в медсфере". Доктор это може врач, и работает руком в компании продающей, к примеру, маски одноразовые на авито - медсфера (ИП какой нить может).
С остальным согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: