Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сталкера?

Как избавиться от преследования со стороны мужчин? Чувак постоянно чекает мои страницы, подписывается с фейкового акка на закрытые профили. Дое... ется до всего, всем вокруг уже мозги проел тем, какая я сволочь и как его обидела, бедняжку. Обсуждает каждое мое новое фото и видео.
А у нас даже отношений не было, да мне и не хочется, как вы понимаете. А хочется мне, чтобы он катился колобком ко всем чертям, но он не катится(
В общем, какие есть варианты? Неужели придется удалять все свои профили (где я общаюсь с друзьями и смотрю их новости и фото из путешествий и семейных архивов) или нанять пацанчиков, чтобы его отмудохали? Но не хочется проблем с законом.
#преследование

Пюпитр
30 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Я удалила все профили и сменила номер телефона, но он не сталкер, он маньяк, ему казалось, что любовь всей его жизни.

Гость
#2

Полиция , не?

Гость
#3
Гостьюшка

Я удалила все профили и сменила номер телефона, но он не сталкер, он маньяк, ему казалось, что любовь всей его жизни.

Как я вас понимаю )) еле отделалась от такого . Щас уже новую терроризирует

Пюпитр
#4
Гостьюшка

Я удалила все профили и сменила номер телефона, но он не сталкер, он маньяк, ему казалось, что любовь всей его жизни.

Почему я должна удалять профили, в которых у меня много ценной информации: старые друзья, фото, переписки из-за одного ...дака?

Пюпитр
#5
Гость

Полиция , не?

Мы лично с ним не пересекаемся. Поэтому не знаю, как полиция будет на это реагировать.

Гостьюшка
#6
Гость

Как я вас понимаю )) еле отделалась от такого . Щас уже новую терроризирует

Мой маньяк ( звучит как-то нежно)) на дни рождения мои шлёт поздравления моим знакомым, что бы они мне передали эти поздравления, блин, там такой мусор в голове🤦‍♂️ Не знаю нашёл себе новую любовь всей жизни или нет, но сплю спокойно)

Гостьюшка
#7
Пюпитр

Почему я должна удалять профили, в которых у меня много ценной информации: старые друзья, фото, переписки из-за одного ...дака?

Ну не удаляйте, это ваше право, я сделала, как сочла нужным, вы смотрите по своей ситуации.

Пюпитр
#8
Гостьюшка

Мой маньяк ( звучит как-то нежно)) на дни рождения мои шлёт поздравления моим знакомым, что бы они мне передали эти поздравления, блин, там такой мусор в голове🤦‍♂️ Не знаю нашёл себе новую любовь всей жизни или нет, но сплю спокойно)

Полная жесть. А твои друзья почему его не заблокировали до сих пор? Хотя это еще лайтовый вариант. Вот обсуждение каждой твоей фотки, хамство с левых аккаунтов. Бесконечное наблюдение за тобой в соцсетях ппц бесит.

Пюпитр
#9
Гостьюшка

Ну не удаляйте, это ваше право, я сделала, как сочла нужным, вы смотрите по своей ситуации.

Да я не хотела вам нагрубить... Меня ситуация бесит, а не ваше предложение.

Пюпитр
#10

Я еще знаю, что он еще и какие-то привороты делал. Вообще у него крыша протекла так...

Гостьюшка
#11
Пюпитр

Полная жесть. А твои друзья почему его не заблокировали до сих пор? Хотя это еще лайтовый вариант. Вот обсуждение каждой твоей фотки, хамство с левых аккаунтов. Бесконечное наблюдение за тобой в соцсетях ппц бесит.

С точки зрения законодательства вы его привлечь не сможете

Гостьюшка
#12
Пюпитр

Я еще знаю, что он еще и какие-то привороты делал. Вообще у него крыша протекла так...

Тоже психбольной, тот который меня домогался вообще землю спасал от конца света..

Пюпитр
#13
Гостьюшка

Тоже психбольной, тот который меня домогался вообще землю спасал от конца света..

Шизофреник?

Пюпитр
#14
Гостьюшка

С точки зрения законодательства вы его привлечь не сможете

То есть реально надо все удалять?

Гостьюшка
#15
Пюпитр

Шизофреник?

Я диагнозы не ставлю, но судя по всему, что Знаю, крыша течёт

Гостьюшка
#16
Пюпитр

То есть реально надо все удалять?

Сами принимайте решение, я не могу посоветовать так кардинально, меня достал конкретно, я удалила.

Автор
#17

Это может быть маньяк. Не хочу вас пугать, но он может вас подкараулить и напасть, если знает, или может вычислить, где с вами пересечься, были случаи. Лучше исчезнуть из его поля зрения и принять меры. Будьте осторожны.

Пюпитр
#18
Автор

Это может быть маньяк. Не хочу вас пугать, но он может вас подкараулить и напасть, если знает, или может вычислить, где с вами пересечься, были случаи. Лучше исчезнуть из его поля зрения и принять меры. Будьте осторожны.

Ну, я не особо его боюсь, у меня достаточно неплохая физ. подготовка, а у него так себе. Так что он мне там сделает?

Гостьюшка
#19
Автор

Это может быть маньяк. Не хочу вас пугать, но он может вас подкараулить и напасть, если знает, или может вычислить, где с вами пересечься, были случаи. Лучше исчезнуть из его поля зрения и принять меры. Будьте осторожны.

Да нормально все, я приняла все меры

Гость
#20

Сраный маньяк.

Гость
#21

Автор, пишите заявление.

Гость
#22

Сталкер, сталкер... в комариную плешь заманить? Как одноразовый ключ к Золотому Шару использовать? Спихнуть в ведьмин студень, оставить ждать прилёта жгучего пуха?

Василиса
#23

Выложить, наверное, что нашла другого и думаешь выйти замуж, а также, что у тебя нашёлся ВИЧ, нельзя же вечно страдать одним и тем же, он отвянет.

Гость
#24

Не будет у вас проблем с законом, т.к если подослать кого угодно к нему, он обделается и сам сдастся. Он трус и это видно
А удалять ничего не надо. Перестаньте добавлять фейки в закрытые профили (иначе зачем вы их закрыли?), скажите знакомым (сделайте посты), чтобы не отвечали или блокировали/кидали жалобы, пройдет месяц-два и он отвалится из-за неудач
У меня был доставучий с миллиона страниц сталкер, который хотел узнать кем я работаю и сколько зарабатываю, поэтому написывал эти вопросы всем друзьям🤦🏻‍♀️

Гость
#25
Пюпитр

Почему я должна удалять профили, в которых у меня много ценной информации: старые друзья, фото, переписки из-за одного ...дака?

Да, удалять это же не заархивировать. Можно просто на них не сидеть, вы никого не добавляете, ничего не выкладываете, актива ноль

Гость
#26
Пюпитр

Почему я должна удалять профили, в которых у меня много ценной информации: старые друзья, фото, переписки из-за одного ...дака?

Вот именно

Гость
#27
Пюпитр

Мы лично с ним не пересекаемся. Поэтому не знаю, как полиция будет на это реагировать.

Тем более ничего не доказуемо

Гость
#28
Гостьюшка

Мой маньяк ( звучит как-то нежно)) на дни рождения мои шлёт поздравления моим знакомым, что бы они мне передали эти поздравления, блин, там такой мусор в голове🤦‍♂️ Не знаю нашёл себе новую любовь всей жизни или нет, но сплю спокойно)

Ахах 🤣🤣🤣

Гость
#29
Пюпитр

Полная жесть. А твои друзья почему его не заблокировали до сих пор? Хотя это еще лайтовый вариант. Вот обсуждение каждой твоей фотки, хамство с левых аккаунтов. Бесконечное наблюдение за тобой в соцсетях ппц бесит.

"Ну он же общительный"

Гость
#30
Пюпитр

Полная жесть. А твои друзья почему его не заблокировали до сих пор? Хотя это еще лайтовый вариант. Вот обсуждение каждой твоей фотки, хамство с левых аккаунтов. Бесконечное наблюдение за тобой в соцсетях ппц бесит.

"Ровный чёткий пацан"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: