Гость
Статьи
Травля в колледже, кто …

Травля в колледже, кто как пережил, или таких нет??!

Травля в техникуме или колледже. Кто с этим сталкивался? Что делали?

678
11 ответов
Последний — Перейти
#1

такое бывает и в вузах. Как травят вас? в чем причина? Как вы реагируете?
Меня никто не пытался даже травить ни в школе, ни в вузе. Вы учиться туда ходите или отношения выяснять? Нафиг всех шлите, игнорьте, сами отстанут.

Гость
#2
Батошка

такое бывает и в вузах. Как травят вас? в чем причина? Как вы реагируете?
Меня никто не пытался даже травить ни в школе, ни в вузе. Вы учиться туда ходите или отношения выяснять? Нафиг всех шлите, игнорьте, сами отстанут.

Не отстанут.

Гость
#3

Разве такое не заканчивается вместе с дэбилами классе в 9-м? Не знаю даже.. Может имеет смысл куда то перевестись, может драться, может забить и не обращать внимание. Зависит от ситуации.

Гость
#4

Если человек является объектом травли, то редко потом что-то меняется. Он либо покидает это заведение, либо этот мир

#5
Гость

Не отстанут.

отстанут, когда поймут, что там ловить нечего. интерес пропадет. переключатся на другую жертву.

Гость
#6

Ко мне девки лезли, потому что я не бухала как они и вела себя скромно. Ну и на внешность всегда смотрели, завидовали почему-то. И начинались грубые высказывания, проходя по внешности, насмешки, почему не пьешь, вся молодость пройдет. На все эти оскорбления улыбалась или смеялась, зачем к себе принимать? Их это в ступор вводило, потому что ждали бурной реакции, ну и отвалили сами.

Гостья
#7

Что конкретно делают? Меня в свое время высмеивали, подшучивали. Я же не молчала, а начала высмеивать их сама, благо на язык я острая и чувство юмора в наличии. Если избивают, применяют физическое насилие, то имхо, лучше перевестись в другую группу или, если там все такие ***, то в другой колледж.

Kris
#8

Потому что вы пасуете перед ними, а надо показать,что вы не боитесь,а дерзко отвечать.Я пару раз в универе одной дала в табло.Сразу прибежала извиняться

678
#9
Гостья

Что конкретно делают? Меня в свое время высмеивали, подшучивали. Я же не молчала, а начала высмеивать их сама, благо на язык я острая и чувство юмора в наличии. Если избивают, применяют физическое насилие, то имхо, лучше перевестись в другую группу или, если там все такие ***, то в другой колледж.

Лжесловят про меня, боятся в глаза сказать, *** чтобы я это слышала, но не в глаза, за глаза вот, каждый день слышу, про себя бред, помойку с их рта, они меня вообще не знают, а наговаривают, и тритируют

Гость
#10

исключили 5 человек в колледже чтобы добраться до меня , их лидер был пасивно агресивного типа с негативной симптоматикой , а у меня гистрионый тип личности исключили с начало девочку , я читал , мол если в коллектива у тебя есть девушка то тебя типо вожаком считают и не кто не лезет , в животной иерархии , смысл в том что те люди которые были ближе ко мне улетали в психушку , после чего я , учителя на это закрывают глаза , полиция тоже особо не помогла , даже с заявлением в следственный комитет , что я чуть ли не керченский стрелок , но она помогла , подвезла свои машины с амоном толи еще с кем-то , но я не хотел доводить дело до суда любой ценой , потому что у меня начала ехать крыша , кога всех исключили с кем я общался , одни сами ушли под разными предлогами другие в психушку улетели , но все равно учителя нечего с этим не делали , даже директор , это все из-за того что я был веселым и вели мы себя как дети их это бесило , полиция потом меня еще гюрзой назовет это типо отряд супер мэнов в чечне был такой их мутузил , воообщемм !!! Если будите минтов провоцировать и действовать как мафиози то так не прокатит даже Учитель дедушка не помог , деректрисе стали внушать что мол это план такой перейти в соседний колледж , НА САМОМ дели был план построить им ДИКТАТУРУ и ИСКЛЮЧИТЬ ЭТОГО **** и если бы эти **** чего-то сделали их можно было бы просто исключить , к сожалению меня перевели в соседний колледж и выбили зуб а его оставили , если у вас такой пи со школы как у меня , советую посмотреть ролики меняйлова в особенности фильм разбор старого фильма Сталинград я сходил сума также как немцы в фильме и еще 1 однокурсник которого исключили в месе со мной , также советую посмотреть аниме токийские мстители , точно такая же проблема только на оборот , немного , также похоже на far cry 3 Васс и Джейсон , такая же проблема как у васса , просто интересно есть ли что-то похожее у вас(

Гость
#11

У нас в колледже учителя считали себя самыми главными. Куратор могла сказать любую гадость. Я б не сказала что это травля, но было не приятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема