Гость
Статьи
Стыжусь профессий …

Стыжусь профессий своих родителей

Сегодня знакомилась с мамой своего парня. Материальное состояние его семьи значительно выше моей и я с дуру сказала что моя мама медсестра, а папа инженер, хотя на самом деле они работают санитаркой и слесарем.
Я знаю что стыдиться своих родителей это ужасно, и мне противно от самой себя и всей этой ситуации.
С парнем у нас серьезные отношения и он хочет поехать познакомиться с моими родителями (я живу в другом городе). А мы еле сводим концы с концами.
Я не знаю как исправить всю ситуацию, я очень завралась и мне стыдно как перед семьёй парня, так и перед своей (что я ужасная дочь).
Помогите, как разрулить это все #родители

30 ответов
Последний — Перейти
#1

мало того, что ты лгунья, так ещё и дур@.

Гость
#2

Притворяйся, что не знала разницы между медсестрой и санитаркой, слесарем и инженером...
между сливами и яблоками, картошкой и бупяком и т.д. Говори, болезнь редкая

Рина
#3

А у вас какая профессия, автор???

Лиза
#4

Не знакомь

Гость
#5
Рина

А у вас какая профессия, автор???

Санесарь или Слетарка

Гость
#6

Вряд ли есть будущее у этих отношений

Добрый Адвокат
#7

молодец, понаехала и сразу аленя нашла, скоро будешь с прописькой, родишь одного-двух, заставишь купить квартиру и взять еботеку, погасишь ее частично мат.капиталом, начнешь пилить ему мозги, чтобы больше зарабатывал, чтобы родители скинулись и быстрее погасили еботеку, а потом можно и на развод подавать, как еботеку погасите, квартира считай твоя, прописька столичная, алименты приличные - жизнь удалась, спасибо аленям московским за все

гость
#8

Знаете автор я училась при СССР. Помню как одна девочка в классе с гордостью говорила Моя мама маляр. Я думаю вам нечего стыдится стыдится надо другим.

Гость
#9

Попаду так и скажи , что стыдно стало . Это норм . Вообще ничего криминального не произошло .

ежевика
#10
гость

Знаете автор я училась при СССР. Помню как одна девочка в классе с гордостью говорила Моя мама маляр. Я думаю вам нечего стыдится стыдится надо другим.

В наше время для такого заявления нужен сильный характер, которого у автора нет...

Гость
#11

Дети за родителей не в ответе. Если не алкаши и не уголовники, стыдиться нечего.

Гость
#12

Стыдились бы лучше себя, а не профессии родителей. Вы пока вообще без профессии.

Гость
#13
Гость

Дети за родителей не в ответе. Если не алкаши и не уголовники, стыдиться нечего.

Даже если алкали и уголовники ,дети не в ответе

Рина
#14
Гость

Дети за родителей не в ответе. Если не алкаши и не уголовники, стыдиться нечего.

А ты смотреть будешь, как насилуют ребенка...чтобы статью не получить. Жесть!

Гость
#15
Гость

Даже если алкали и уголовники ,дети не в ответе

Не в ответе, но стыдно может быть. А если простые рабочие, то и стыда не должно быть

Гость
#16
Рина

А ты смотреть будешь, как насилуют ребенка...чтобы статью не получить. Жесть!

Ты о чем вообще?!

Гость
#17

Скажу такую вещь,пусть лучше санитарка и слесарь,но хорошо относятся к своему ребенку

Тетя Мотя
#18

А что, медсестра и инженер это круто по-вашему?

Рина
#19
Гость

Ты о чем вообще?!

Читать вроде умеешь...

Адель
#20
Гость

Скажу такую вещь,пусть лучше санитарка и слесарь,но хорошо относятся к своему ребенку

Это редкость большая! Моя мать уборщица отец тоже типа слесаря всю жизнь, денег вечно не было ни на что.
Так вот отношение ко мне было не очень, мать мне всю самооценку испортила.
И вот пример моей тетки, она врач муж начальник, дети их успешные и умные, самооценка на высоте. И я всю жизнь чувствовала себя по сравнению с ними как дворовый плешивый щенок! Мы даже когда к ним ехать мне мать покупала маленькую шоколадку а им по большой₽ а чем я хуже то??
Вот так вот) редко когда у таких рабочих профессий нормальное отношение к детям. От уровня образованности тоже зависит

Гость
#21

" Тёщя - токарь,что такого?"( с)

Гость
#22
Адель

Это редкость большая! Моя мать уборщица отец тоже типа слесаря всю жизнь, денег вечно не было ни на что.
Так вот отношение ко мне было не очень, мать мне всю самооценку испортила.
И вот пример моей тетки, она врач муж начальник, дети их успешные и умные, самооценка на высоте. И я всю жизнь чувствовала себя по сравнению с ними как дворовый плешивый щенок! Мы даже когда к ним ехать мне мать покупала маленькую шоколадку а им по большой₽ а чем я хуже то??
Вот так вот) редко когда у таких рабочих профессий нормальное отношение к детям. От уровня образованности тоже зависит

Пожалей своих родителей, у них такой менталитет и такая жизнь была. Не осуждай и не вспоминай.

Гость
#23
Рина

Читать вроде умеешь...

А к чему эта жесть? Я такого не наблюдала никогда, а если бы увидела, убила бы на месте, не преувеличиваю.

Гость
#24
Адель

Это редкость большая! Моя мать уборщица отец тоже типа слесаря всю жизнь, денег вечно не было ни на что.
Так вот отношение ко мне было не очень, мать мне всю самооценку испортила.
И вот пример моей тетки, она врач муж начальник, дети их успешные и умные, самооценка на высоте. И я всю жизнь чувствовала себя по сравнению с ними как дворовый плешивый щенок! Мы даже когда к ним ехать мне мать покупала маленькую шоколадку а им по большой₽ а чем я хуже то??
Вот так вот) редко когда у таких рабочих профессий нормальное отношение к детям. От уровня образованности тоже зависит

Ничего подобного,у меня мать при должности всегда была,и деньги были,но вот дети ей с боку припеку.так что лучше пусть бедные родители или с не престижной работой,но любящие своих детей

Гость
#25

Нет в этом ничего стыдного, вы постеснялись, бывает

Гость
#26

Но обидно, что парни из обеспеченных семей встречаются с дочками слесарей, а девушки из обеспеченных семей одни сидят. Не терпят рашен мужики ровню

Гость
#27

Я не стыдилась. У меня мать - Воспитатель. В детстве я не понимала, а к пенсии, мама побеждала в конкурсах, ее по тв показывали. С детьми тяжко конечно, но в тепле, в группе, да и мама любила работу. Это прям ее было. А свекровь работает вахтёром. И знаете, больше получает, чем я бухгалтером зарабатывала. Работа не пыльная, открыть закрыть и весь день сидеть, чаи гонять. График у неё удобный. Ещё и мнит себя / будто начальник.

#28

ну теперь, чем раньше скажите правду, тем больше у вас шансов, что вас поймут и простят. а если и дальше будете врать, то вас никто не поймет. нельзя начинать семью со лжи. и да, родителей ваших жаль.. они явно такого отношения от вас не заслужили. сознавайтесь.

Гость
#29

просто признайтесь парню и скажите, что протупили просто. и попросите сделать вид перед вашими родителями, что ничего такого не говорили. вряд ли он прям вас бросит из-за этого.

Гость
#30
Адель

Это редкость большая! Моя мать уборщица отец тоже типа слесаря всю жизнь, денег вечно не было ни на что.
Так вот отношение ко мне было не очень, мать мне всю самооценку испортила.
И вот пример моей тетки, она врач муж начальник, дети их успешные и умные, самооценка на высоте. И я всю жизнь чувствовала себя по сравнению с ними как дворовый плешивый щенок! Мы даже когда к ним ехать мне мать покупала маленькую шоколадку а им по большой₽ а чем я хуже то??
Вот так вот) редко когда у таких рабочих профессий нормальное отношение к детям. От уровня образованности тоже зависит

Прямо про себя прочитала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: