Гость
Статьи
Тревожность

Тревожность

Не знаю, что мне делать. Уже второй день меня накрывает чувство тревожности, я плачу, мне страшно.
Раньше такое было, но не так ярко выражено и я для себя называла это «интуиция» тк все то, что вызывало тревогу - подтверждалось в ближайшем будущем.
Но в этот раз это совсем другой случай, это прям ТРЕВОЖНОСТЬ которая не даёт мне покоя вторые сутки, из-за чего я не могу спокойно есть, спать, заниматься делами. Это чувство будто полностью накрывает меня.. и уж тем более я безумно не хочу чтобы то, что вызывает у меня чувство тревоги подтвердилось.
Написала все слишком сумбурно, извините.. #тревожность

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, не случится ничего. Что должно произойти? Напишите.

Алиса
#2
Гость

Может, не случится ничего. Что должно произойти? Напишите.

Это слишком личное..
Но если оценить ситуацию трезво - это действительно может произойти.. просто пока что к этому нет никаких предпосылок

Гость
#3

У меня похожая ситуация как у вас, мне помогает работать и ещё просмотр сериалов. А это вам 💐

Радио Ёбург
#4

Даааа... Наверно война скоро....

Гость
#5

Попробуйте Палору. Растительный препарат. Сильный. Даже очень. Можно с фенибутом, но сонливость может быть.

Гость
#6
Гость

У меня похожая ситуация как у вас, мне помогает работать и ещё просмотр сериалов. А это вам 💐

Спасибо)
На время это помогает, а потом резко всплывёт в голове, и все по новой..

Гость
#7
Гость

Попробуйте Палору. Растительный препарат. Сильный. Даже очень. Можно с фенибутом, но сонливость может быть.

А это не вредно?

Гость
#8
Гость

А это не вредно?

Нет. Палора это пион, но особенный. Растёт в Турции. Без рецепта. Можно настойку нашего пиона, стоит копейки, но может желудок болеть. Повышает кислотность. Фенибут может быть по рецепту. У нас в Беларуси без рецепта. Сейчас его пью. В первые дни тревоги пила с палорой. Но сонная была. Но это неплохо. Есть ещё адаптол.

Гость
#9

К психиатру в поликлинику за таблеточками. Если конечно совершеннолетняя

Гость
#10

Ещё можно пустырник Эвалар в таблетках пить глицин рассасывать. Глицин вообще в продуктах содержится, но там его мало.Тенотен хорошо. Он гомеопатия. Я вам советую всё натуральное, безрецептурное. Я такая же тревожная и накручиваю себя, как вы. Полностью вас понимаю. Но у меня реальная причина - скоро операция и 11-й наркоз. Мне страшно.

Гость
#11
Гость

Ещё можно пустырник Эвалар в таблетках пить глицин рассасывать. Глицин вообще в продуктах содержится, но там его мало.Тенотен хорошо. Он гомеопатия. Я вам советую всё натуральное, безрецептурное. Я такая же тревожная и накручиваю себя, как вы. Полностью вас понимаю. Но у меня реальная причина - скоро операция и 11-й наркоз. Мне страшно.

Спасибо большое. Надо попробовать.
А вы держитесь, здоровья вам!

Гость
#12
Гость

Спасибо большое. Надо попробовать.
А вы держитесь, здоровья вам!

спасибо

#13

Простите, но большинство советов в комментариях неадекватные. Это панические атаки, вам надо к психотерапевту, дома можете попробовать медитации (мне помогает)

#14
Гость

К психиатру в поликлинику за таблеточками. Если конечно совершеннолетняя

Господи, наконец адекватный человек!

Алиса
#15
Evelin._?

Простите, но большинство советов в комментариях неадекватные. Это панические атаки, вам надо к психотерапевту, дома можете попробовать медитации (мне помогает)

Я понимаю, но пока нет такой возможности

Гость
#16

Страдаю тревожностью из-за своего состояния, постоянная слабость, отсутствие амбиций, стала больше бояться онкологии и сахарного диабета, из-за переедания на нервной почве. Кто был в подобной ситуации, что делать?

Гость
#17
Гость

Страдаю тревожностью из-за своего состояния, постоянная слабость, отсутствие амбиций, стала больше бояться онкологии и сахарного диабета, из-за переедания на нервной почве. Кто был в подобной ситуации, что делать?

Для начала убедитесь в перекрытии деффицита витаминов, и посетите специалиста.Возможно всё дело в нехватке витамина Д. Он в целом улучшает состояние, даёт силы и настроение, заодно и снижает риск развития онколгии и сах. диабета., что даст вам повод для спокойствия. Могу посоветовать приём Вобэкэа.

Гость
#18
Гость

Для начала убедитесь в перекрытии деффицита витаминов, и посетите специалиста.Возможно всё дело в нехватке витамина Д. Он в целом улучшает состояние, даёт силы и настроение, заодно и снижает риск развития онколгии и сах. диабета., что даст вам повод для спокойствия. Могу посоветовать приём Вобэкэа.

Спасибо за такой подробный ответ. А можете попродробне рассказать о вобэкэа? Это чье производство?

Гость
#19
Гость

Спасибо за такой подробный ответ. А можете попродробне рассказать о вобэкэа? Это чье производство?

Это проверенный препарат из Европы, с хорошей концентрацией витамина Д, я бы даже рекомендовала пропить целый курс. Посмотрите в аптеках, это витамин в спрее, очень хорошо концентирован и не требует запивания))

Биохакер
#20

Знаю средства, ослабляющие как тревогу, так и депрессию, причём не вызывающие "отката".
Заинтересовало -- пиши на почту f1.m.2013@list.ru

Марго
#21

Препаратом Лазея, пользуются все взрослые, в моей семье. Мама, всегда считала, что не следует запускать проблему, тогда легче ее лечить. Препарат хорошо помогает при не сильном нервном потрясении или при депрессии.

Эмилия Марковна
#22

У меня однажды возник необъяснимый страх, который потом перерос в постоянную тревогу. По совету доктора принимала эваларовский релаксозан день. Положительный эффект я увидела: страх улетучился, тревога исчезла. Так что я довольна.

Стася
#23
Эмилия Марковна

У меня однажды возник необъяснимый страх, который потом перерос в постоянную тревогу. По совету доктора принимала эваларовский релаксозан день. Положительный эффект я увидела: страх улетучился, тревога исчезла. Так что я довольна.

У меня постоянно нервное напряжение, из-за чего я стала раздражительной. Срываюсь на домашних. Хочу попробовать этот препарат. Что в его составе и где можно приобрести?

Эмилия Марковна
#24
Стася

У меня постоянно нервное напряжение, из-за чего я стала раздражительной. Срываюсь на домашних. Хочу попробовать этот препарат. Что в его составе и где можно приобрести?

Сразу хочу отметить, что в этом комплексе все натуральное. В составе мята, мелисса, валериана - то есть то, что всем нам знакомо. Релаксирующий эффект в 3 раза сильнее)) Сейчас я снова пью эти таблетки и ощущаю спокойствие и гармонию. Заказываю на сайте фитомаркет. Это очень удобно.

Кира
#25

беспочвенная тревожность мне знакома. Меня она так мучала, что решила пойти к психологу. Она после первых сеансов порекомендовала принимать литий. Принимала его в хелатной форме от эвалар. Я тогда правда заметила, что значительно уменьшилось тревожное состояние, какое-то небольшое антидепресантное действие почувствовала. Его необязательно принимать по назначению, поэтому советую попробовать.

Клима
#26

Тревожность, нервозность и бессонница — это явные признаки того, что ваши запасы магния на исходе. Можно сделать анализы. Если вы получаете недостаточно магния с пищей, то обязательно появятся тревожность и бессонница. Стресс истощает запасы магния. Я пропиваю магний курсами. Оценила магний L-треонат из новой линейки эвалар лаборатория. Он хорошо усваивается организмом без побочек.

Инна
#27

попробуйте поппринимать аминокислоту триптофан от эвалар. Очень хорошо поднимает настроение, устраняет чувство тревоги и раздражительности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: