Гость
Статьи
Вот чего я обижаюсь?

Вот чего я обижаюсь?

Люди частенько передразнивают мое выражение лица: выпучивают глаза, поднимают брови. Почему у меня у самой такое лицо, не знаю, то ли просто черты такие, то ли мимика включается. Понимаю, может, оно людям кажется смешным/глупым/нелепым/интересным/и т.п. Но разве это повод, глядя мне в лицо, изображать меня же? Стоит ли это расценивать как попытки унизить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

просто вы тупая, навоображали свой тупой мир

Модераторы, ну камон... включайтесь уже в работу! Удаляйте наконец оскорбления! В каждой теме эти выссеры

Гость
#3

Стоит расценивать, как низкий интеллект дразнящего.
Люблю людей с большими глазами, это красиво.

Гость
#4
Гость

просто вы тупая, навоображали свой тупой мир

Вы все тупые жалкие людишки. Планета хочет от вас избавиться.

#5

Ну это мужчины, судя по всему так себя ведут, автор. Они так нелепо пытаются флиртовать с вами.

Гость
#6

Ум ора, вот допустим есть дед, пусть когда-то красивый или даже сейчас, но он старый . И даже допустим богатый. С чего о себе такое мнение-то? Значит этот отстой решил, что его будет смотреть ста рая дева. Типа такая, которая ничего хорошего не видела, кроме как его смо треть. Что мне сделать, чтобы этот отстой от меня отстал?

даэтоя
#7

Если это происходит необоснованно и не мотивированно, то они в чем-то ущемлены и рассматривают вас, как легкую добычу/жертву. А если это происходит в том время, когда вы, например, качаете права, то это их способ дать вам понять, что вас легко поставить на место и чтобы вы обжогшись больше не напрашивались. Контекста не даете, поэтому такой ответ.

Гость
#8
Гость

Стоит расценивать, как низкий интеллект дразнящего.
Люблю людей с большими глазами, это красиво.

Ну вообще-то большие, не значит, что выпученные

Гость
#9

Обалдеть можно. А если хромого увидят, то изображают хромоту, поговорят с заикой- начинают передразнивать? Детям еще в детском саду говорят что так делать нельзя, некрасиво и неприемлемо. Даже не знаю что сказать, у меня бы наверное от удивления глаза стали еще больше. Потом я бы наверное повернулась и ушла, думая что у них в голове не все дома.

Самая умная
#10

Вы сделали мой день с самого утра! Я прям разгыготалась как представила себе эту картину! Ну молодец автор, а до сих пор ржу не могу😂

#11

Ну иди оты.у меня тоже глаза от удивления и т.д.больше становятся.и брови подпрыгивают)))никто не копировал пока.в след.раз косите глаза и пускайте пузыри из носа.пусть оку еют.

#12

Вы наверное юны поэтому глупы до вас дела никому нет прокачивайте уверенность все вас дразнят потому что ведётесь как только перестанете обращать внимание про это забудут

Гость
#13

Люди частенько невольно зеркалят собеседника) может, у вас очень активная мимика и это выглядит прикольно/необычно среди привычных покерфейсов - вот они и подражают вам)) но если вы замечаете, что вас реально гипертрофированно передразнивают - просто поинтересуйтесь, все ли у них в порядке? 🤔🙄👀

Василий
#14

Это смешно, вот и копируют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: