Гость
Статьи
У вас было такое?

У вас было такое?

Вы когда-нибудь чувствовали, что устали от жизни и что будет лучше покинуть этот мир?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. И эти мысли навеевает дьявол. Я вам советую пойти в церковь и покаяться. Вам нужно причаститься и поговорить со священником. Он более доходчиво обьяснит что это за явление и как с ним надо бороться. То, что это идёт от тёмных сил - это 100%!!

ЛэслиНиколсон
#3

Привыкайте. Так будет постоянно. Это нормальное чувство. У всех рано или поздо это начинается. Сначала думаешь что ты глубоко несчастлив. Потом отпускает. Потом опять накрывает. Через 10-20 волн начинаешь гуглить симптомы психических расстройств. А потом забиваешь болт.

ЛэслиНиколсон
#4
ЛэслиНиколсон

Привыкайте. Так будет постоянно. Это нормальное чувство. У всех рано или поздо это начинается. Сначала думаешь что ты глубоко несчастлив. Потом отпускает. Потом опять накрывает. Через 10-20 волн начинаешь гуглить симптомы психических расстройств. А потом забиваешь болт.

Кароче суть в том , что это *** будет постоянно , просто прими как должное. Мудрость наркомана: рано или поздно всеравно отпустит

ТрэвисСкотт
#5

Я хочу сдохнуть каждые две недели , чтож мне теперь ? Подыхать чтоле каждый раз? Это такая культура русская, ментальная установка. У пиндосов - это целый раздел в психиатрии , а у нас житейская мудрость. А xули, увы

СтэнлиКоврик
#6
Гость

Нет. И эти мысли навеевает дьявол. Я вам советую пойти в церковь и покаяться. Вам нужно причаститься и поговорить со священником. Он более доходчиво обьяснит что это за явление и как с ним надо бороться. То, что это идёт от тёмных сил - это 100%!!

В современном мире это эндокринологией называют ,

Наталья
#7

Триптофан тебе в помощь

Гость
#8

Я уже лет 10 хочу сдохнуть, посижу похочу, а надо вставать и дуть на работу, делать дела... я вот думаю, а зачем я курю? Все равно кайфа нет... я курю, чтобы помнить о смерти, я как будто оттягиваю эту сладкую встречу несущую избавление, для особенного времени, времени когда я смогу по достоинству оценить все великолепие смерти. Но уже сейчас ее красота наполняет смыслом минуты невыносимого бытия. Не бойтесь смерти, пригласите ее, возьмите за руку, идите по жизни вместе и старайтесь делать все как делали бы в последний раз. Смерть нас не ограничивает, она необходимое условие для нашего цветения в этом мире.

#9

Ага, было такое частенько лет 10 назад. Я просто представляю, что там меня ждет только кромешная тьма. Никаких раев или валхал, а просто пустота и неизвестность.
И как-то снова жить охота. И вроде это "здесь и сейчас" не такое уж и плохое. И столько дел незавершенных.

ОгурчикРик
#10
Гость

Я уже лет 10 хочу сдохнуть, посижу похочу, а надо вставать и дуть на работу, делать дела... я вот думаю, а зачем я курю? Все равно кайфа нет... я курю, чтобы помнить о смерти, я как будто оттягиваю эту сладкую встречу несущую избавление, для особенного времени, времени когда я смогу по достоинству оценить все великолепие смерти. Но уже сейчас ее красота наполняет смыслом минуты невыносимого бытия. Не бойтесь смерти, пригласите ее, возьмите за руку, идите по жизни вместе и старайтесь делать все как делали бы в последний раз. Смерть нас не ограничивает, она необходимое условие для нашего цветения в этом мире.

Ремарка начитался ?

Гречанка 🇬🇷ма
#11

Автор нет не было такого, сходите к психиатру )

Гость
#12
Гречанка 🇬🇷ма

Автор нет не было такого, сходите к психиатру )

Зачем? Чтобы еще раз ограничили свободу? Не, спасибо

Гость
#13

Да многие такое чувствуют. Я всегда перед уборкой и готовкой хочу покинуть этот мир)) В молодости даже пыталась это сделать из-за неразделённой любви, но на пол пути остановилась слава богу, одумалась..Тот тюлень не стоил бы моей жизни))

#14

Такие мысли посещают больше всего лентяев,я считаю,которые устают от жизни.

Гость
#15

Зравствуйте! Меня зовут Чулпан. Я менеджер коуча. Хочу предложить коучинговые услуги. Коуч занимается таким направлением: бизнес, финансы, отношения, карьера, жизнь. Первая консультация 30-40 минут бесплатная.
Задавайте вопросы по 8 961 439 12 61

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: