Гость
Статьи
Занять место другого …

Занять место другого человека

А вам встречались люди которые пытались занять ваше место?
К примеру:
Влезть в вашу семью и стать как бы вами
На работе занять ваше место, сделать так чтобы выгнали
Влезать именно в ту компанию где и вы, грязно сплетничать о вас,вытесняя этим и занимая так опять же как бы ваше место
А может что то подобное происходило с вашими друзьями?
Рассказывайте, делитесь историями

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывший моей девушки хотел занять моё место.
Правда он был наркоманом со стажем, поэтому он вскоре умер.
Бывшая тоже была наркоманкой, я с ней тоже расстался потом из-за того, что она свою ***** в парке показывала.
Я сам не наркоман, только марихуану пробовал в 13 лет.

Дикобраз
#2

Очень часто на работе

Гость
#3

По типу мистера Рипли?

Леся
#4

Да было. Муж загулял с женой своего друга. Она противная, страшная и килограмм на 30 больше меня весила. Я от него конечно ушла. А потом мне общие знакомые сказали, что она хотела быть как я, хотела занять мое место. Я в шоке была! Ну она же не я и никогда мною не станет. Она конечно может физически находиться в моем месте или спать с моим мужем, но при чем здесь я??? Это какое-то психическое отклонение наверно

Гость
#5

Нет, я не мешаю все в кучу. Влезть в мою работу никто не может, потому что для этого нужно иметь соответствующее образование и опыт. Да и на работе у нас друзья и знакомые не шастают. Про работу я много не рассказываю, во-первых, слишком сложно объяснять, во-вторых, мне хочется отвлечься от работы и коллег и отдыхать от них в том числе, в-третьих, кому интересны истории о чужих людях? Меня чужие незнакомые коллеги тоже мало интересуют.
Отношения с мужем мое личное дело. Мне бы было неприятно, если бы муж друзьям вываливал подробности нашей жизни. И я не про ссоры, я вообще про быт, что я ему сказала, сколько раз сексом занимались. Я новая подружка что ли? Я жена и считаю, что надо проявлять уважение к нашим личным границам. То же и наоборот. Муж это муж, не предмет сплетен для моих подружек.

Гость
#6

Зравствуйте! Меня зовут Чулпан. Я менеджер коуча. Хочу предложить коучинговые услуги. Коуч занимается таким направлением: бизнес, финансы, отношения, карьера, жизнь. Первая консультация 30-40 минут бесплатная.
Задавайте вопросы по 8 961 439 12 61

Гость
#7
Гость

Зравствуйте! Меня зовут Чулпан. Я менеджер коуча. Хочу предложить коучинговые услуги. Коуч занимается таким направлением: бизнес, финансы, отношения, карьера, жизнь. Первая консультация 30-40 минут бесплатная.
Задавайте вопросы по 8 961 439 12 61

На чем только народ бабло не делает. Вот молодец! Предлагать без стеснения хуйню_это уметь надо.
Можно на улицу выходить : "кому дорогу подсказать? С вас 500 рублей"

Гость
#8

да, папина жена, она заняла мое место. ей мало своих родителей, она отняла у меня папу, и квартиру где она все переделала под свой лад. и много чего еще. Она выбросила мамины вещи, зачем только папа пустил ее в квартиру. Она просто сгребала мамины вещи в мусорные мешки и выбрасывала на помойку и сильно орала. Чем сделала мне очень больно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема