Гость
Статьи
Девственница в 30

Девственница в 30

Сижу реву и стыжусь своего убожества. Никому я не нужна в свой день рождения(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно как минимум это

Гость
#2

Значит так. Сопли вытираем. Они тебе не помогут. Все эти проблемы «а-ля я не кому не нужна» только в твоей голове. Регистрируемся на СЗ. Находим там самца. И решаем проблему. Автор ты одна живёшь? Или с родичами?

Гость
#3

Ты *** просто

#4

С ДР

Гость
#5

Да, согласна, меня кар лик на опыт отправил, ведь я не маленькая брюнетка с маленькими глазами и неинтеллектуальным лицом(с такими он спит, еще родня есть у него, все им, остальным ничего).

Гость
#6

Не сразу прочитала про ДР и все остальное, извините. С ДР! меня кар лик на опыт отправил, ведь я не маленькая брюнетка с маленькими глазами и неинтеллектуальным лицом(с такими он спит, еще родня есть у него, все им, остальным ничего). Хотя я думаю, что тема придумана.

Гость
#7

Автор милая, не волнуйтесь вы так и не плачьте! А лучше езжайте в Турцию, ОАЭ либо в Египет и ваша эта проблемка решится сама собой. Удачи и с Днём рождения!!!

Наталья
#8

а такие бывают?
сочувствую
но плакать не надо.
вы нужны себе-это уже хорошо!

Гость
#9
Наталья

а такие бывают?
сочувствую
но плакать не надо.
вы нужны себе-это уже хорошо!

пи з де просроче нной сочу вствовать надо, житье с нищим ии размн от них, а не девам

Гость
#10

С Днем Рождения!
Ваша проблема легко решаема

Гость
#11
Наталья

а такие бывают?
сочувствую
но плакать не надо.
вы нужны себе-это уже хорошо!

просрочен пи зде Анне Л, кар лик любит ее жалей, уро дку такую и лицемерку

#12

С днём рождения)))

А че реветь-то? Идите на сз и отрывайтесь.

Гость
#13

К сожалению в современном обществе существуют стереотипы, согласно которым девственность – это обязательно показатель какой-то ущербности и неполноценности. Принято считать, что если у человека к 30-ти не было отношений, значит он никому не интересен ни по своим внешним данным, ни своими личностными качествами. Лично у меня такая распространенная точка зрения вызывает сомнения, и по большей части негативное отношение. Есть очень много часто не зависящих от человека обстоятельств, почему человек не может найти пару. Не нужно называть это убожеством, вы не хуже всех остальных.

L
#14

Значит - это просто ваш выбор, а не ущербность. Но вообще достали эти темы про девственность, что с этим так носиться, я не понимаю.

Гость
#15
L

Значит - это просто ваш выбор, а не ущербность. Но вообще достали эти темы про девственность, что с этим так носиться, я не понимаю.

не надо путать, выбор не спать с нищим и ущербными

Гость
#16
L

Значит - это просто ваш выбор, а не ущербность. Но вообще достали эти темы про девственность, что с этим так носиться, я не понимаю.

Большинство людей не понимают психологического состояния девственников. Для тех, у кого были или есть отношения с противоположным полом, они теряют свою ценность и важность. И наоборот у девственников в силу своей недоступности отношения и секс приобретают сверхзначимость. Девственники зацикливаются на своей девственности, потому что им кажется, что они не прошли определенный этап в своем развитии, отстали от жизни, выпали из социума. Просто так это из головы не вынуть. Здесь нужна помощь хорошего психолога.

Гость
#17
Гость

Большинство людей не понимают психологического состояния девственников. Для тех, у кого были или есть отношения с противоположным полом, они теряют свою ценность и важность. И наоборот у девственников в силу своей недоступности отношения и секс приобретают сверхзначимость. Девственники зацикливаются на своей девственности, потому что им кажется, что они не прошли определенный этап в своем развитии, отстали от жизни, выпали из социума. Просто так это из головы не вынуть. Здесь нужна помощь хорошего психолога.

зачем пишете за всех, о чем понятия не имеете? девственницы могут считать себя более развитыми даже в секс смысле, сексуальнее внешне и внутренне, ну нет у них комплексов, какие есть у страшынх.

Василий
#18

И это правильно. В 30 лет надо иметь троих детей (и мужа). Вот и ищите мужа. Для этого прекратите плакать и обозначьте себя, как желающую выйти замуж. Поезжайте на Север, Дальний Восток, где мужчин больше (правда там пьяниц много, не нарвитесь).

L
#19
Гость

не надо путать, выбор не спать с нищим и ущербными

Ну может она всем отказывает, а потом загоняется, мы ж не знаем. Вообще, часто, такие люди (невинные за сколько там лет) уклоняются от отношений сами того не осознавая, не отказывая напрямую, а удлиняя дистанцию с человеком, например. Может автор просто ***, просто сама еще не поняла этого.
Автор, во всяком случае не загоняйтесь на эту тему, это никак не делает вас хуже, просто работайте над решением этой задачи, если вы беспокоитесь