Гость
Статьи
Отношалки и споры

Отношалки и споры

Обычно я не придерживаюсь какого-то мнения как константы, от которой обязательно нужно отталкиваться и рьяно отстаивать её. Я могу принять ту или иную сторону на время и/или по приколу, но постоянно придерживаться этого я вряд ли буду. Мне комфортней находиться в суперпозиции, не принимая какое-либо положение. Я предпочитаю быть нейтральным, как нейтрино и не бодаться словесно ни с кем. Более того, меня иногда забавляют такие люди, которые отстаивают своё мнение с пеной у рта, преподнося чуть ли не как истину в высшей инстанции, это выглядит смешно. Бодаться с ними, лично мне, психически тяжело, я слишком нестабилен в таком состоянии. Проще отступить в сторону и пускай баран таранит забор вместо меня)
Практически тоже самое касается и отношений. Для этого требуется принять какую-то позицию и придерживаться её, а мне тяжело, я иду в разнос, поскольку это не моё естественное положение. Невозможно строить отношения будучи нейтрино. Для этого надо стать электроном, либо протоном, но это не моё естественное состояние, поэтому отношалки и споры не для меня – это дестабилизирует мою психику.
Минутка философии и нестандартный взгляд через призму физики фундаментальных частиц.

Нейтрино
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а от нас чего хочеш слизняк?

Гость
#2
Гость

а от нас чего хочеш слизняк?

привет) а вы - это кто конкретно?) просто пофилософствовал и поразмышлял. а почему слизняк?)

Гость
#3
Гость

а от нас чего хочеш слизняк?

ну вот ты пукнуло в лужу и пропало. я обращаюсь к тебе в среднем роде, поскольку не определился с твоим полом. лучше расскажи кто тебя уполномочил отвечать за всех. кто был этот влиятельный человек?

Гость
#4
Гость

а от нас чего хочеш слизняк?

знаешь здесь. я вот ещё что подумал: здесь же любят пропускать всякий клинический бред и просто темы из одного предложения или нескольких бессвязных слов. так что моя невинная философия никому же не вредит...

Гость
#5
Гость

а от нас чего хочеш слизняк?

знаешь какая мысль мне ещё сейчас пришла, пока я пил цикорий? вы зажаты рамками своих шаблонов и за пределами их просто не способны оперировать и как-либо мыслить. поэтому непонятно зачем вам люди платят по 3к/час за консультацию, если вы не можете ничего действительно стоящего сказать, кроме примитива уровня амёбы. от вас польза как от козла молока. я так сейчас мыслю)

Нейтрино
#6

Пофилософствую ещё. На этом форуме, да и вообще в целом, диалоги сводятся к простому срачу и выяснению отношений, боданию мнениями. При этом зачастую каждый остаётся при своём мнении, сливая друг на друга свой негатив и пытаясь почесать своё ЧСВ за счёт собеседника. В итоге спор идёт не для попытки выяснения истины и приходу к какому-то консенсусу, а для самоутверждения за счёт оппонента. Как-то так.
Вот в мою тему боятся испражняться, потому что я сам могу словесно зачмырить. Одно чудо пукнуло и назвало слизняком, но тут же отхватило и исчезло в тумане. Так кто оно тогда если даже со слизняком справится не может😄

Нейтрино
#7

Вот знаете на этом женском форуме принято, что мужчина должен ухаживать за женщиной, угождать ей, подстраиваться под неё. но мне такая позиция не нравится. вот наоборот куда ещё не шло. пускай женщина всё это делает и прыгает зайчиком вокруг мужчины. я буду протоном, а она моим верным спутником электроном вращающимся вокруг меня, можно даже несколько электронов🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: