Гость
Статьи
Женщины за 30

Женщины за 30

Добрый день, дорогие женщины, те, что незамужние и без детей. Чем вы себя занимаете, чтобы не впасть в депрессию от давления общества касаемо своего одиночества? И много ли нас таких......Я симпатичная, не глупая, серьезная (возможно, это мой недостаток), но могу и поприкалываться, с принципами (уже тоже сомневаюсь, что это достоинство). Мудрая, хозяйственная, скромная. Но, видимо скучная. А мужчинам надо, чтобы крышу сносило....Но это все мимолётное и так не постоянно, неужели они этого не понимают......Мне попадаются либо дефективные, либо женатые.... Нет лёгкости, как сказала обо мне родственница...Но так откуда ей взяться, я живу одна, всё везу на себе, миллионов не зарабатываю, обычная девушка...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 24, иногда думаю насчет ребенка, может ребенка бахнуть? Потом вспоминаю что у меня ни работы, ни спутника жизни, ни мозгов, да и страшно это, это порой рисковее чем осуждение людей, это больно вопервых, вовторых это опасно, это рискованно, как поднимать т.д.

На метле
#2

Не общаюсь с обществом, которое пытается на меня давлеть.

Гость
#3

Ребенка еще к тому же надо воспитать, а вы достаточно выросли для такого?

Гость
#4

Женщины за 30! Релакс уже, нет в том вашей вины, что мужчин в нашей стране мало,а качественных и того меньше.Живите и наслаждайтесь жизнью,мир шире, чем мужчины.

#5

Так чего ты хочешь конкретно?
Мужика?
Так ищи.
Детей?
Поставь себе цель завести.
Непонятно по теме

На метле
#6

Если у мужчины снесло крышу, это не значит, что он захочет серьезных отношений. Дело не в отсутствии легкости.

Гость
#7

На меня только коллеги давят, родственники знают, что я против разврата и никаких мужчин быть у меня не может.А на коллег мне всё равно, у них свои причины давить

#8

Авторка во всем хороша,а мужики гуано)
Подойдёт только принц на белом коне.

Гость
#9

Я зарабатываю полляма в месяц. Нафуя мне эти мужчины) И никакой депрессии)))

Гость
#10

Да поср#ать на это общество, у нас в стране все повернутые на этом "замуж, дети до 30" ... Мрак... Сразу клеймо на девушку, если не вписалась в это. Что самое смешное, что советы дают как раз те, у кого *опа в семье: муж неадекват, дети неуправляемые, денег нет и т.д.

Гость
#11

Если вы хотите найти мужчину, то метод ждуна самый неэффективный. К тому же если вы и правда соответствуете описанию - то вы напротив хороший кандидат.

Гость
#12
Гость

Да поср#ать на это общество, у нас в стране все повернутые на этом "замуж, дети до 30" ... Мрак... Сразу клеймо на девушку, если не вписалась в это. Что самое смешное, что советы дают как раз те, у кого *опа в семье: муж неадекват, дети неуправляемые, денег нет и т.д.

Да)) А мы просто слишком вумные))) Чтобы подписываться на это) Но семью хочется всё равно...Просто хочется избежать ошибок этих бесчисленных несчастливых семей

Гость
#13

У меня девочке уже 28, но со мной она много лет. И я ей в открытую говорю что сейчас она со мной потому что была со мной в свои золотые годы. Только поэтому ее возраст не важен, но вторую девочку в возрасте 25+ я никогда не стану рассматривать.

Марина
#14

Автор , сколько я знаю историй и даже по своему опыту , что обычно когда вы всегда хорошая , то и надоедаете быстро ведь сами посудите так же и нам становиться скучно с хорошими парнями .. так что здесь или искать ботаника или же прокачивать себя и реально начать жить , ставить цели , работать над проектами , развиваться тогда увидите что даже имея мужчину рядом вы не будете полностью в нем растворена.. поэтому определитесь что хотите , роман , ребёнка , штамп в паспорте ?? И ищите , ходите на свидания , знакомьтесь или что в 30 собрались на пенсию ?что ж в 50 тогда будет

#15

Мне 36. Вот со мной как раз, автор, не скучно, мужчинам я всегда нравилась, я из тех, что с огоньком. Но у меня планка высоковата, я себя очень люблю и терпеть рядом с собой скучную посредственность не буду, детей тоже не хочу. Мне нужен мужчина умный и интересный, с характером, чтобы женщиной себя чувствовать, а такие сейчас вымирающий вид. Но одиночество меня не гнетёт, я не вижу в нём ничего плохого, всё время мира принадлежит тебе, полная воля делать что хочешь. Так что меня не напрягает моё одиночество.

#16
Марина

Автор , сколько я знаю историй и даже по своему опыту , что обычно когда вы всегда хорошая , то и надоедаете быстро ведь сами посудите так же и нам становиться скучно с хорошими парнями .. так что здесь или искать ботаника или же прокачивать себя и реально начать жить , ставить цели , работать над проектами , развиваться тогда увидите что даже имея мужчину рядом вы не будете полностью в нем растворена.. поэтому определитесь что хотите , роман , ребёнка , штамп в паспорте ?? И ищите , ходите на свидания , знакомьтесь или что в 30 собрались на пенсию ?что ж в 50 тогда будет

Сам-то поняли, что написали? Быть хорошей плохо, хорошесть надоедает, значит, нужно прокачать себя😂 А что прокачать? Истеричность, стервозность, занудность, конфликтность, тупость?

#17

"реально начать жить , ставить цели , работать над проектами , " - Так она вряд ли в проектно-конструкторском бюро трудится, чтобы над проектами работать😂 Или похудеть к лету в талии - такие проекты имеете в виду?)))
Честно, достали эти шаблонные фразочки, как с каких-то мастер-классов и семинаров по развитию х...знает чего - "ставить цели, развиваться, работать на проектами, прокачивать себя".

#18

Мне одной безумно комфортно и кайфово. С годами я все больше начинаю ценить именно свое личное пространство, а не общественные веяния. В свои 38 реально не вижу поводов и желания строить отношения. Мне хватает вполне моих хобби, друзей и путешествий. Плюс любимые животные.
Но если вы в Москве и прям очень надо, в моём окружении много холостых, интересных, не обремененных детьми от прошлых отношений мужчин, которые действительно ищут себе пару. Могу познакомить.

Василий
#19

Чего вы лезете к женщинам. Предлагать себя надо мужчинам!!!!

Марина
#20
Elle

"реально начать жить , ставить цели , работать над проектами , " - Так она вряд ли в проектно-конструкторском бюро трудится, чтобы над проектами работать😂 Или похудеть к лету в талии - такие проекты имеете в виду?)))
Честно, достали эти шаблонные фразочки, как с каких-то мастер-классов и семинаров по развитию х...знает чего - "ставить цели, развиваться, работать на проектами, прокачивать себя".

Ну походу вам и не дано понять ... человек должен всегда развиваться тогда и другим интересный будишь и жить интересно будет , а когда так женщины уходят с головой в быт и смотрят мужчинам в рот , тогда и наглеть они начинают сразу и секс становиться скучный и делать по вечерам нечего и тд и да представьте проектов можно создать много в независимости от род деятельности .. рассовывать вам не буду тк если суть не поняли ,то на вряд ли увидите какой то смысл в моих « тренингах» как вы выразились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: