Гость
Статьи
Я так всего боюсь

Я так всего боюсь

Я очень боюсь всего на свете. Что мне делать? Я понимаю мозгом, что например это собака, да она укусит, но ты не умрёшь от укуса, от боли. Когда я выпью алкоголь, я кстати не боюсь. Но это же не вариант, не выход. П.с. я знаю что вам пофиг на мои страхи, но просто представьте что это не я пишу, а ваш друг, подруга или ребёнок. Просто от ножа вы возможно умрете, но боль возможно вытерпеть эту. Вообще не хочу высосываться, а жизнь как назло высовывает меня, в гущу событий, каких-то людей множества.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты прям одна такая!! Я иной раз просто встать утром боюсь и завтрак приготовить, вдруг что-то не так пойдёт. И ничего, как-то справляюсь со всеми страхами, ничего не принимаю, просто отдаю себе отчёт, что всё опасным представляется

волосатый брокер
#2

я от страха сру в штаны

Гость
#3

А я боюсь на работу ходить, там злой начальника.

Гость
#4

Рекомендую обратиться въ ​психо​-неврологическій диспансеръ, для своевременной постановки на учетъ.

#5

Всех приходится бояться,
Словно Хвост дрожжит Душа,
Но не стоит огорчаться,
Жизнь и вправду хороша.
© Мульт про Лису "А если с ним случится пропажа -- от Горя могу умереть даже"...

Гость
#6

Вы слабая очень

Гость
#7

боритесь с собой

Василий
#8

Читайте про премудрого пескаря. Ваш случай.

#9

Добрый день.
Я психолог и работаю с данной проблематикой.
Если нужна квалифицированная психологическая поддержка/помощь - пишите.
https://vk.com/psych55
Instagram psikhologmac

Гость
#10

До конца не поняла какие именно у вас страхи, чего именно вы боитесь. Но может мой ответ поможет справиться🙏🏼 Чтобы избавиться от страха, нужно прожить его и он уйдёт, тк понимаешь что этого и бояться не стоило. Но зависит от причины страха, не все можно и нужно прожить. Другой вариант, поработать с головой. Понять, что наши страхи - фантазии и в реальности этого нет. Может подумать по какой причине они появились.. У меня тоже есть страхи. Старайтесь проживать, работать с головой, может у вас фобия и нужна помощь врача, вам понятнее. Чтобы все у вас было хорошо 🙏🏼

Гость
#11

По вашему тексту кажется это фобия, панический страх не понятно чего. Расскажите о переживаниях близким. Не имею ввиду ничего плохого, может вам нужна помощь врача, нужно что-то делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: