Гость
Статьи
Отец не пускает маму …

Отец не пускает маму ко мне в гости

#отношения #родители 
Что делать есть мой отец не пускает мою маму ко мне в гости (другой город) на несколько дней во время её отпуска?
Мне 31 год, лет с 17 живу в другом городе от родителей (поступила в вуз), полгода назад переехала в Москву. От города родителей до Москвы 2часа полёта на самолёте.Поэтому позвала маму в гости т.к. у неё скоро 3-недельный отпуск(Ну не на 3 недели в гости, дня на 3-5), да и лето, Москва, Красота! Папа не пускает маму, говорит что у них хозяйство, надо за бабушкой смотреть. Господи, какое хозяйство? Они живут в квартире с кошкой, да Бабушка(мамина мама) в полном расцвете сил ( ходит, общается и даже на даче любит трудиться). Дача у них есть, да, но там не прям чем-то постоянно надо заниматься, картошку не сажают, каждый день не ездят. Я написала в наш чат (у нас с родителями есть общий чат в мессенджере на троих), что жду маму в гости, а когда у папы будет отпуск- то пусть все приезжают. Папа разозлился, написал что если мама поедет, то пусть и бабушку забирает. В общем какой-то бред. Я сказала что не вижу проблему приехать маме на несколько дней, а папа ответил что видит. Мама сама не хочет ссор, и потому просит меня быть мягче. Сама она работает не меньше отца.
Будто средневековье и рабовладельчество, а не 21 век.

Друзья, как быть? По сути это отношения не мои, а родительские, сами пусть решают. но я не хочу поддерживать и закрывать глаза на эту дичь, которая происходит в моей семье.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Гость
#2
Гость

Вас бить надо.

сначала себя побей

Ольга
#3
Гость

Вас бить надо.

А вам, видимо, вернуться жить в средневековье.

Гость
#4

папаня с катушек съехал - что тут скажешь

Гость
#5

Правильно дѣлаетъ.

#6

Вы в отношениях между родителями права решающего голоса не имеете. Так что никак не повлияете. Как мать с отцом решат, так и будет.
Своё недовольство можете высказать, но не более.

Гость
#7

Папа считает, что мама у него в подчинении. А ещё боится, что жизнь на свободе маме понравится, и она его бросит.

Гость
#8
Гость

папаня с катушек съехал - что тут скажешь

Папаня знает, что на ТОЖЕ УСТАЮ билеты не купить.

Василий
#9

А куда вы денетесь! Терпите. Раз мать не хочет ехать, то она и не поедет. Под предлогом, что муж не пускает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: