Гость
Статьи
Отец не пускает на др …

Отец не пускает на др подруги

Ситуация у меня очень и очень тонкая.
Мне 13 лет, у подруги скоро др. Праздновать его собираются в ночь - музее, там будет очень красиво. Приглашены я, моя подруга и все... Мы втроем дружим.
Так вот. Отец категорически не пускает! Хотя с нами будут управляющие и родители иммениницы. Праздник будет занимать всю ночь. Опять же, с нами будут 5 взрослых! И мы не будем в каком-то клубе, а в музее! Мама не против, но отцу перечить не может. Он у меня очень строгий... Можете дать совет, что делать?
Если я не пойду, мероприятие отменят... #дружба #дети #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет вам рано посещать такие ночные мероприятия, серьезно. Там любой взрослый может с вами сделать что угодно (вы же не всех их знаете, будет персонал, какие-то управляющие). И что за странные родители у подруги, в таком юном возрасте устраивать празднования детского ДР на всю ночь, это ненормально. Такое норм в 16 лет и старше, но никак не в 13. Так что прав ваш папа, целее будете.

Гость
#2

Поговорите с отцом спокойно, узнайте почему он вас не отпускает. А вообще он просто переживает за вас и не хочет, чтобы произошли какие-то неприятности у вас. Вы ещё очень юны, успеете нагуляться на ночных мероприятиях.

МАРГО
#3

И правельно что запрещает. Нас в 13 не пускали тоже. В 13 лет в кафе в 14:00 можно праздновать с детским шампанским.

ЗмейкА
#4

В 13 я уже знала как "уговорить" папу на что угодно (в рамках разумного) и он мне разрешал, даже если мама была против.

Не автор
#5

Нет, не пустила бы. В 13 лет ребенок должен ночевать дома. Непонятная какая то подруга и ее родители. Может там ее родители будут, но если бы я ребенку такое др устраивала, то я бы н
Объяснила бы, что другим детям нельзя, тогда только для семьи.