Гость
Статьи
Родители не пускают на …

Родители не пускают на ДР

У меня такие родители что редко когда кудато пускают, а подруга считает что я ей чемто обязана и со словами "могла бы и нормально попросить" и такого рода фразочками обиделась. Я не хочу ссорится с родителями изза неё. Что делать?

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?
Проштудировать учебник русского языка, квочка безграмотная.

Милена
#2
Гость

Что делать?
Проштудировать учебник русского языка, квочка безграмотная.

что я не правильно написала?

111
#3
Милена

ГостьЧто делать?
Проштудировать учебник русского языка, квочка безграмотная. что я не правильно написала?

Чем-то, из-за.
А по теме, правильно делают родители. Вон тут в соседней темке мама дочку пускала везде, в результате узнала, что она в пьяных оргиях участвует. Вы же почти все сейчас шaлaвы, вас никуда пускать не надо. Только под домашний арест. Может ты сама и не такая, но как вас теперь отличишь, такая ты или нет. Скажи спасибо своим шaлaвaм-сверстницам.

111
#4

куда-то.
Короче, тире пропускаешь везде

Гость
#5

Снять штаны и бегать

Гость
#6
111

куда-то.
Короче, тире пропускаешь везде

Из-за*

Гость
#7
111

ГостьЧто делать?
Проштудировать учебник русского языка, квочка безграмотная. что я не правильно написала?

Чем-то, из-за.
А по теме, правильно делают родители. Вон тут в соседней темке мама дочку пускала везде, в результате узнала, что она в пьяных оргиях участвует. Вы же почти все сейчас шaлaвы, вас никуда пускать не надо. Только под домашний арест. Может ты сама и не такая, но как вас теперь отличишь, такая ты или нет. Скажи спасибо своим шaлaвaм-сверстницам.
Поддерживаю! Сиди дома! Нефиг по подьездам ябатся

Цветочек
#8

Не хотят твои родители второй Дианы Шурыгиной.Правильно делают что не пускают.

Светлана
#9

Прочитала прошлый Ваш пост...Вот Вам и ответ. Понимаете, если родители не пускают - это не просто так. Значит они видят в Вашей дружбе и следовательно в этой праздничной вечеринке , для Вас опасность. Это я Вам говорю, как взрослая женщина. Мне 40 лет. И мою подругу тоже недолюбливали родители. Только по прошествии многих лет начинаешь понимать родителей. И , конечно из-за этой подруги не надо ссориться с родителями. К тому же видно, она не из понимающих. Что значит " могла бы и нормально попросить" , это очевидно капризничать и стоять на своём ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: