Гость
Статьи
Парень подруги меня …

Парень подруги меня ненавидит

Не знаю как быть.
У лучшей подруги давно ещё появился новый парень. И тут началось.
Я видела, что он мягко говоря меня недолюбливает. Хотя с ее бывшими мы дружили и они часто меня звали куда-нибудь всем вместе пойди...
Подруга в гости звать перестала, потому что:"мой любимый не хочет, чтоб приходили чужие"(квартира кстати ее).
Я кстати не раз хотела подружиться с ним, но все заканчивалось грубым "сарказмом" в мою сторону. В чем дело я не знаю
Недавно она предложила поехать нам втроём в лес, позагорать. Прежде спонтано заехали в мак купить колу. Так получилось, что я забыла кошелек, ну и пришлось сказать, что я не буду.
Когда доехали до места подруга предложила глотнуть у себя из стакана. Парень ее отвел чуть поодаль и сказал:"Я колу купил тебе и на ЭТУ тратиться не собирался! Зачем ты ей предлагаешь? Пусть радуется, что я ее вобще повез"
Как вы уже догадались я все прекрасно слышала. Конечно "объедать" подругу я не собиралась, но сам факт... Быстренько попрощалась и ссылаясь на дела, пошла из леса домой. Всю дорогу плакала от обиды.
Видимо на свой ДР в ресторане меня не пригласили тоже, чтоб я не "жрала за его счёт"
Просто обидно до слез и что делать я не знаю... Да даже если бы он купил и мне эту колу за 40р не обеднел бы, а в следующий раз я бы угостила
Хочется по-нормальному общаться как раньше, но чувствую как он меня ненавидит, постоянно за спиной слышу, насмешки, сарказм, как он считает на сколько подруга купила мне подарок

Oleandr
27 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вы очевидно все молодые ещё, вам лет по 18-19. забейте на подругу, займитесь личной жизнью и все встанет на свои места. может подруга одумается

Гость
#2

Кошмар, зачем вы навязываетесь, зачем вы всегда бываете третий лишний.
Про забытый кошелёк не верю, явно специально не взяли.
Пить сраную пепси из подружкиного стакана верх неприличия.
Вы че, из голодного края.?
Подружка пригласила вас позагорать из вежливости а вы как дурра поперлись.
Прекратите им мешать и так тупо навязываться.

#3

жесть)) у меня такая же история, парень моей лучшей подруги меня не долюбливает, тоже не знаю почему. по началу когда у них начиналось еще более менее общались, сейчас вообще избегает. странный он, и отношения у них ужасные. все таки я думаю что в нормальных здоровых семьях общие интересы и нормальные отношения с друзьями, хотя б нейтральные

Oleandr
#4
Гость

Кошмар, зачем вы навязываетесь, зачем вы всегда бываете третий лишний.
Про забытый кошелёк не верю, явно специально не взяли.
Пить сраную пепси из подружкиного стакана верх неприличия.
Вы че, из голодного края.?
Подружка пригласила вас позагорать из вежливости а вы как дурра поперлись.
Прекратите им мешать и так тупо навязываться.

А может Вы не будете хамить?
В тему специально зашли покукарекать?
Мне без разницы во что Вы верите, а во что нет. Я написала пост, надеясь получить совет от АДЕКВАТНЫХ людей, поэтому мне не понятно, что здесь забыли Вы

Зануда
#5

Парню не нравитесь не конкретно Вы, а сам факт присутствия третьего человека рядом. Вы сейчас им мешаете, особенно ему. Это период такой, когда хочется быть только вдвоем, а остальные бесят. Это пройдет, и парень снова захочет потусить отдельно - со своими друзьями, и ему будет приятно, что и его девушке есть с кем погулять (с Вами). Потерпите.
Да, он придурoк. Но это выбор подруги и ее будущие проблемы, не Ваши.

Гость
#6
Oleandr

ГостьКошмар, зачем вы навязываетесь, зачем вы всегда бываете третий лишний.
Про забытый кошелёк не верю, явно специально не взяли.
Пить сраную пепси из подружкиного стакана верх неприличия.
Вы че, из голодного края.?
Подружка пригласила вас позагорать из вежливости а вы как дурра поперлись.
Прекратите им мешать и так тупо навязываться.
А может Вы не будете хамить?
В тему специально зашли покукарекать?
Мне без разницы во что Вы верите, а во что нет. Я написала пост, надеясь получить совет от АДЕКВАТНЫХ людей, поэтому мне не понятно, что здесь забыли Вы

Неудивительно, что он вас не любит. Кому понравится такая навязчивая кура.

Зануда
#7

С лесом ситуация проста до неприличия. Секса он хотел в необычной обстановке, а тут Вы навязались. Не обижайтесь, но тут Вы были не правы, что поехали с ними.
Секс в лесу - это прелесть что такое. Конечно, он сердился на того, кто обломал всю малину.

Гость
#8

Очевидно же, что вы навязываетесь. Вас, наверное, и правда, пригласили из вежливости, но самой-то не противно быть третьей лишней?
Подруга ваша тоже хороша - зачем сталкивает лбами двух не приятных друг другу людей? Что мешает встречаться вдвоем? А если она предпочитает быть тряпкой в отношениях и безропотно слушает мужчину, то на фик вам такая подруга?

Гость
#9
Oleandr

ГостьКошмар, зачем вы навязываетесь, зачем вы всегда бываете третий лишний.
Про забытый кошелёк не верю, явно специально не взяли.
Пить сраную пепси из подружкиного стакана верх неприличия.
Вы че, из голодного края.?
Подружка пригласила вас позагорать из вежливости а вы как дурра поперлись.
Прекратите им мешать и так тупо навязываться.
А может Вы не будете хамить?
В тему специально зашли покукарекать?
Мне без разницы во что Вы верите, а во что нет. Я написала пост, надеясь получить совет от АДЕКВАТНЫХ людей, поэтому мне не понятно, что здесь забыли Вы

А чем я вас обидела-то?
Тем, что правду сказала?
По существу ответить нечего, поэтому только словесный понос.
Вы явно одинокая, никому не нужная, без любящего парня, без компании.
Поэтому и лезете третий лишним, даже явна ненависть к вам парня подруги вас не останавливает, позоруха просто.
Представляю, какими глазамина вас смотрел парень, когда вы пытались отхлебнуть воды из чужого стакана.
Вам мама не говорила, что это верх невоспитанности?

Oleandr
#10

А при чем тут то, что я навязываюсь? Изначально МЫ(я и подруга) решили пойти погулять в лесу с собаками, но она настояла на прогулке втроём. Тем более что ей мешало меня не звать? Она позвонила по телефону и предложила встретится.
К слову сказать кошелёк я забыла, но не заморачивалась в магазин не планировала, в мак заехали спонтано, а в лесу деньги не нужны

Гость
#11

Автор, не расстраивайтесь. Скоро он подругу вашу бросит беременную и будете снова вдвоем, ляльку нянчить и коляску по парку катать.

Гость
#12

а подруга че зенками хлопает? не может поставить его на место??
я бы обижалась на подругу в первую очередь, что она такое допускает

Гость
#13
Гость

Кошмар, зачем вы навязываетесь, зачем вы всегда бываете третий лишний.
Про забытый кошелёк не верю, явно специально не взяли.
Пить сраную пепси из подружкиного стакана верх неприличия.
Вы че, из голодного края.?
Подружка пригласила вас позагорать из вежливости а вы как дурра поперлись.
Прекратите им мешать и так тупо навязываться.

в смысле-она навязывается? ей позвонила подруга предложила погулять - а автор навязывавется? мозги купи пугало

Гость
#14

Вы обе д.у.р.ы. с подругой. Она тем, что зовет вас непонятно зачем с ее парнем, вы тем, что идете. Парень вообще с придурью, хотя может он специально так делает, чтобы отвадить вас от себя. Не надо с ними таскаться никуда, неужели охота смотреть на их сюси-пуси?!

Зануда
#15

Так неизвестно, как предложила. Может, имела место фраза: "Мы с Васей в лес собираемся...ээээ... хочешь тоже пойти?". Понятно же, что из вежливости позвали.

#16

Про то, что автор навязываться тоже не увидела, срач какой то развели...
подруга ваша ссыт своего парня видимо вот и пляшет под его дудку в ущерб себе. Про колу эту несчастную перебор, ну всяко бывает, попросили бы купить а по приезду отдать денег. Хотя он как джентельмен мог и угостить. У меня все ухажеры моих подруг угощали, и наоборот, это по мужски

Гость
#17
Зануда

Так неизвестно, как предложила. Может, имела место фраза: "Мы с Васей в лес собираемся...ээээ... хочешь тоже пойти?". Понятно же, что из вежливости позвали.

странная вежливость какая-то. автор и знать бы не знала что они с васей куда-то там ходили
а вот если автор будет отказываться всё время, ее могут счесть плохой подргугой

Гость
#18

Как это в лесу можно загорать - комары зажрут. И как можно пить колу - это отрава, вымывающая кальций и бьющая по организму. Радуйтесь, что вам не налили этой гадости.

Гость
#19
Зануда

Парню не нравитесь не конкретно Вы, а сам факт присутствия третьего человека рядом. Вы сейчас им мешаете, особенно ему. Это период такой, когда хочется быть только вдвоем, а остальные бесят. Это пройдет, и парень снова захочет потусить отдельно - со своими друзьями, и ему будет приятно, что и его девушке есть с кем погулять (с Вами). Потерпите.
Да, он придурoк. Но это выбор подруги и ее будущие проблемы, не Ваши.

такими темпами у девушки того парня подруг не останется. да и подруга могла бы как-то не впутывать уж в это дело парня своего и не говорить "мой любимый не хочет гостей" чтоб отношений не портить

Зануда
#20
Гость

странная вежливость какая-то. автор и знать бы не знала что они с васей куда-то там ходили
а вот если автор будет отказываться всё время, ее могут счесть плохой подргугой

Ой, люди вообще странные. Я просто сталкивалась с тем, что люди звали, но было очевидно, что ожидают отказа.
Может, Автору имеет смысл напрямую поговорить с подругой. Сказать, что чувствует негатив от парня, сама к парню относится нормально, но раз уж так сложилось, то нельзя ли подруге общаться с парнем отдельно, а с ней (Автором) отдельно.

Зануда
#21
Гость

такими темпами у девушки того парня подруг не останется. да и подруга могла бы как-то не впутывать уж в это дело парня своего и не говорить "мой любимый не хочет гостей" чтоб отношений не портить

Именно так. Но пока подруга вся растворилась в парне и не понимает, что происходит. Все хороши в этой ситуации.

Гость
#22
Зануда

Гость
странная вежливость какая-то. автор и знать бы не знала что они с васей куда-то там ходили
а вот если автор будет отказываться всё время, ее могут счесть плохой подргугой
Ой, люди вообще странные. Я просто сталкивалась с тем, что люди звали, но было очевидно, что ожидают отказа.
Может, Автору имеет смысл напрямую поговорить с подругой. Сказать, что чувствует негатив от парня, сама к парню относится нормально, но раз уж так сложилось, то нельзя ли подруге общаться с парнем отдельно, а с ней (Автором) отдельно.

Я бы такую подругу с ее парнем вообще бы послала в сад. Вот зачем сначала приглашать "из вежливости", затем унижать из-за того приглашение было воспринято слишком буквально? Лучше отсутствие подруг, чем такие вот, растворившиеся в парне.

#23

я понимаю парня, сама не хотела впутывать никого в отношения и сама третьей не была... зачем вам дружить с ЕЕ парнем? в ваша подруга если бы начала навязываться в вашему парню в друзья? а с подругой вы можете и дальше дружить, гулять. другое дело, если она в нем растворилась и не хочет с вами встречаться и общаться.
и про колу - я бы не хотела, чтобы мой парень тратился на других девушек.
автор, поговорите с подругой,пусть она поговорит с парнем и узнает, почему же он вас так ненавидит, решите эту проблему, здесь вам не дадут точного ответа.

Лаура
#24

Автор, себя-то винить не надо! Послушайте совет первого гостя. Живите своей жизнью. Парень тиран. Он так ревнует и отваживает ближний круг. Сейчас вы, потом пойдут родственники. Ваша подруга, видимо, именно таких и любит, поэтому приблизила его к себе (это привет семейному воспитанию). Вашей вины тут никакой и нету.

Вопрос
#25

Все мужики терпеть не могут подруг своей девушки или жены. Как и женщины не любят друзей мужа. Это нормально. Ищите себе молодого человека и занимайтесь собой.

Картоха
#26

Сколько глупых ответов, на 10 сообщении уже перестала читать.
Я считаю, что автор никому не навязывалась. Если бы подруга не хотела видеть автора, то не звала бы "из вежливости" в лес или куда-то ещё. Никто не обязан играть по чужим правилам, не произнесённым, к тому же вслух. Никто не обязан думать о том, что на самом деле скрывается за чьими-то словами. Поэтому автор правильно сделала, что приняла приглашение. Другое дело, что парень подруги - последний гад. Если он так относится к другим женщинам, такое же гнусное отношение в любой момент может ощутить на себе и подруга. Не вижу ничего криминального в том, чтобы выручить подругу своей девушки и угостить её чем-то. С кем не случается забыть деньги? И уж совсем вверх идиотизма попрекать свою девушку в том, что она хотела поделиться своей колой с подругой. Ах да, это ж ОН купил колу, так что не имеет значение, что она предназначалась его девушке и уже не его собственность, так что девушка может делать с ней, что угодно. Такой тип людей после разрыва отношений требуют девушек вернуть им все подарки и деньги, которые они на них потратили. Фуфуфу, пусть ваша подруга бежит от этого чмыря.
И в том, что у вас, автор, как писали выше, просто нет "личной жизни" и чтобы вы "не лезли в чужую" - чушня полная. Кому нужны отношения, особенно такие, как у подруги автора? Такое чувство, что некоторые облажались с этими самыми отношениями и теперь хотят, чтобы и другим этого "щастья" перепало, а то больно все свободные и радостные вокруг ходят.

Гость
#27
Зануда

Так неизвестно, как предложила. Может, имела место фраза: "Мы с Васей в лес собираемся...ээээ... хочешь тоже пойти?". Понятно же, что из вежливости позвали.

Вот нахрена "звать из вежливости"? Что за дe6илизм?
Говорить языком одно, а потом обижаться, что ты имела в виду не это, а твоих грё6aных "намёков" и "вторых смыслов" не поняли, пичалька? Что вякнула, то и получила.

Гость
#28
Зануда

С лесом ситуация проста до неприличия. Секса он хотел в необычной обстановке, а тут Вы навязались. Не обижайтесь, но тут Вы были не правы, что поехали с ними.
Секс в лесу - это прелесть что такое. Конечно, он сердился на того, кто обломал всю малину.

Я, однокурсница и её парень однажды стояли в коридоре вуза, я подошла к ней спросить что-то по учёбе. Не сказать, что мы были очень близкие подруги, но болтали между парами и помогали друг другу с учебой. Так её хмырь выразительно посмотрел на меня как на ***. Подчеркиваю - это коридор вуза! То есть не интимное место для двоих, и я никак не могла помешать ему с "малиновым" тpaxом.
У таких недомужичонок, видимо, отсутствует базовое уважение ко всем людям, кто не является его самкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: