Гость
Статьи
парень подруги меня не …

парень подруги меня не переносит

Ситуация:
мы с подругой знаем друг друга чуть больше 9 лет. Прошли с ней вместе огонь и воду и медные трубы. дружили со школы, в институте уже не так часто общались, но дружба не потерялась.
И вот она познакомилась с парнем. точнее мы вместе его нашли (в соц сети).
начали они дружить, влюбились.
И у меня тоже к тому времени был постоянный парень (теперь уже муж).

Все хорошо, все счастливы, если бы не одно но:
ее парень меня и моего мужа не переносит. Почему?
во первых, мы оба полные, а этот парень раньше был толстяком, похудел и теперь всех полных ненавидит. а во вторых у нас с мужем очень острые языки, мы любим других покалывать, а парень подруги юмора такого не понимает, обижается и принимает все близко к сердцу.
Не дай бог он услышит, что мы с ней по телефону разговариваем... тут же вопросы:"а зачем звонила?", "а что хотела?", "а о чем говорили?"...

И вот мы с ней вынуждены ТАЙКОМ от него видеться, не дай бог он об этом узнает)))
вот недавно была у нее в гостях, а он возьми и вернись домой раньше, чем его ждали. Звонит ей и говорит, что будет через 5 минут дома. я, слыша о чем они говорят по телефону, без единого звука собираюсь уходить. Прям как в анекдотах о любовнике и муже)))
Вот смешнее ситуации не придумаешь)))
Вроде бы мы уже и привыкли шкериться от него... но хочется как раньше, на природу всем вместе выехать, погулять, сходить куда-нибудь...
Причем с другими ее парнями таких проблем не было, и у нас есть свои друзья, которые очень ценят наш юмор)))

У кого была похожая ситуация?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

найди ей другого - толстого и острого на язык

:)
#3

Не удивительно

Гость
#4

Попробуйте поговорить с ним, объяснить, что Вы делаете это не со зла, просто такая черта характера. Старайтесь в его присутствии не "острить" (хотя я представляю, что для Вас значит "острый язык", судя по кол-ву скобок).

Лена
#5
Бухие бухи

зачем было издеваться над человеком, высмеивать его? теперь получите, распишитесь...

да мы и не издевались особо. одна-две шутки. тем более после того, как подруга мне сказала, что ее парень все всерьез воспринимает, мы старались себя очень сдержанно вести, но...

Главное, она счастлива

А он мне побоку-я не доллар, что бы всем нравиться.

Жаль, что выкручиваться приходиться для того, что бы просто поговорить.

Но в этом можно и плюс найти-тренировка для заведения любовника. Так шкериться ни я, ни она не умели )

И прикол в том что этого парня я ей сама нашла, показала его страничку на свою голову...

Может у кого-то так же? или только нам так повезло?

neznayu kto ya
#6

Не люблю таких "шутников". Не удивительно, что он вас не переваривает.

Я бы вообще в глаза послала с какими то колкими "шуточками".

Надо как то понимать вообще то, что не весь "юморок", с которого вам смешно, веселит других...

И вообще, эти самые "колкие шутки" в простонародье называются "п*дъебки)

Лена
#8
neznayu kto ya

И вообще, эти самые "колкие шутки" в простонародье называются "п*дъебки)

спасибо, КЭП ^_^

neznayu kto ya
#9
Лена

neznayu kto ya

И вообще, эти самые "колкие шутки" в простонародье называются "п*дъебки)спасибо, КЭП ^_^

какой кэп дура, просто называю вещи своими именами.

#10

Знаете, конечно и парня того я могу понять. Все эти ваши подколки.... НО, если вы ему не нравитесь, это еще не повод запрещать своей девушке с вами общаться! Прямо детский сад какой-то. Я вот даже представить такого в отношении себя не могу. Тут и от вашей подруги многое зависит. Ведь это она свое право на свободу выбора друзей перед ним отстоять не может. В конце концов они могли бы найти компромисс: чтобы она с вами только вне дома встречалась...ну как вариант.

Шарлотта
#11

Вы его сильно обидели. Я думаю, что Ваша подруга выберет его, а не Вас.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Да я думаю, что он обеих в сад скоро пошлет. И автора, и свою подругу тоже.

Дева
#13

Ну подруга-то конечно выберет мужа. Как говорится, ночная кукушка дневную перекукует. У меня, автор, та же ситуация. Подруга вышла замуж, а ее муж типа такой важный, такой умный, еще советы мне давал по жизни. Хотя уже 10 (!!!) лет они живут в двухкомантнйо квартире с его родителями, никаких подвижек жить отдельно не предпринимают и все деньги куда-то спускают. Мы с мужем женаты столько же, а уже купили жилье и приличную машину. Я думаю, у мужа подруги просто в ж..пе свербит, что он ничего не добился, а мы - добились. Вот и злится, и запрещает жене со мной встречаться .

Масяня
#14

Я бы на месте подруги перестала с вами общаться. Что за подруга такая, которая высмеивает моего избранника да еще в глаза?! Это как минимум не воспитано. Могли бы себя вести более корректно и вместе бы ездили на природу например. Не пришлось бы прятаться. Вы, видимо, собой не довольны. Своим лишним весом, и поддеваете других, чтоб себя как-то возвысить.

Лена
#15
Дева

Ну подруга-то конечно выберет мужа. Как говорится, ночная кукушка дневную перекукует. У меня, автор, та же ситуация. Подруга вышла замуж, а ее муж типа такой важный, такой умный, еще советы мне давал по жизни. Хотя уже 10 (!!!) лет они живут в двухкомантнйо квартире с его родителями, никаких подвижек жить отдельно не предпринимают и все деньги куда-то спускают. Мы с мужем женаты столько же, а уже купили жилье и приличную машину. Я думаю, у мужа подруги просто в ж..пе свербит, что он ничего не добился, а мы - добились. Вот и злится, и запрещает жене со мной встречаться .

да вопрос не стоит; либо он, либо я.

я бы в таком случае тоже мужа бы выбрала.

но так получается, что он ее рассорил и с другими ее друзьями. да даже не рассорил (ссор как таковых не было, но были ситуации после которых он "не одобрял" дальнейшие общение), и она с ними не общается. но опять таки я тоже сейчас больше общаюсь с друзьями мужа больше, чем со своими. Это всегда так в браке? судя по моим знакомым-да. То бишь девушки,выходя замуж, действительно общаются с друзьями мужа больше?

Лена
#16

забыла сказать, что по образованию парень-психолог.

Сыр в масле
#17

А вы не пробовали просто поговорить с ним?????? может его больше раздражает, что вы шкеритесь. Или вот вы его один раз подкололи высмеяли, а он теперь думает, что вы с подругой у него за спиной хихикаете, или с мужем вашим их обсуждаете. У психологов своё мышление, они людей пытаются насквозь разглядеть и между прочим не всегда верно это выходит.

Придите как-нибудь в госте к подруге, когда он дома будет и поговорите, почему он так к вам относится, ели ничего не скажет, тогда хрен с ним.

#18
Лена

Ситуация:мы с подругой знаем друг друга чуть больше 9 лет.

Не завидую вам. Жалко что тайком видеться приходиться, но мне кажется что ╨то все поправимо. Ваша подруга пусть объясним МЧ своему, что вы друзья давно и ваши шутки и отношения сложились - вас все устраивает. Пусть он попробует понять ее и принять вас, как часть жизни любимой женщины. Пусть скажет что так хотела кого-то с ней рядом, что бы вы вместе общались, и попросила его и вас найти точки соприкосновения, и все наладится.

Гость
#19

У меня была подобная ситуация. Но мой БМ ненавидел всех моих подруг. Это ревность патологическая. Постепенно ко мне просто перестали приходить, также мы встречались тайком... Он никогда ни к кому не ходил со мной, а мне выносил мозг, я просто стала отключать телефон, когда заезжала к подруге. Я постоянно отстаивала свое право на частичку личного пространства. Но это заканчивалось скандалами. Даже при угрозе развода он клялся, что все понял, но ровно через 2 дня начиналось то же самое. Я не могла поехать на ДР к подруге, которая живет за городом, потому что возвращаться ночью страшно, а остаться я не могла (вынос мозга)... Устала, ушла от него.

Конечно, ушла не из-за подруг, это было бы глупо. Но с подругами - лишь одна сторона. БМ просто держал меня на коротком поводке, допросы, постоянный контроль, проверка телефона, скандалы, если со второго звонка трубку не брала... Тоже - с кем говорила, о чем, зачем? Я не могла при нем говорить по телефону, потому что потом следовал вынос мозга, придирался к каждому слову. Короче, больной на всю голову... Там реально клиника была. Человек мог проснуться с утра и ходить злой, а потом устроить допрос, с кем это я кокетничала (ему СОН ТАКОЙ приснился!) Сейчас вспоминаю - это был самый кошмарный этап моей жизни ((

А Вам какой совет... с пониманием отнеситесь. Устраивает ее эта ситуация - ну и славненько. Главное, что у вас все нормально, а подруга разберется как-нить.

Иришка
#20

может вы ему просто не нравитесь и не только из-за ваших шуточек, а вот просто не нравитесь. У меня такое бывает сразу человек не симпатичен, даже не знаю что именно, энергетика что ли не подходит. И знаю много случаев когда появляется мужчина, подружки перестают общаться по той или иной причине. У меня так было, притом лучшая подружка, но выбрала себе подонка который нас и рассорил. Теперь мы не общаемся.

А вот еще есть у меня подруга, мы как сразу познакомились мне она очень понравилась и характеров и все в ней было класс. Много общего. Гуляли с деьми вместе. Потом ей приспичило хвастаться мужем, еще чем то и меня это начало раздражать. Я потом стала спокойней на это реагировать. Теперь новая фишка- мы ходим гулять только с ее мужем, с учетом что он считает себя супер умным и пупом земли, молчит, если что и скажет то с язвительностью. Получается я при нем себя некомфортно чувсвтую, так как ощущаю его насмешку с того что я говорю. Зато она сияет, и еще выйдем а она с ним начнет о чем то говорить что мня не касается, типа меня нет. Получается просто уходить надо, дома то они не могут обсудить свои дела, только при мне. Зачем тогда звать на прогулку? Думаю из-за этого перестану с ней общаться. Это уже не дружба а показуха какая то. Постоянно его выпячивает, что он вот такой супер пупер. Ну не каждый же день?!

Так что вы не первая где мужчина рушит дружеские отношения.

Иришка
#21

да кстати не удивлюсь что у вашей подружки подруг не останется.

Проверено на собственном опыте. Сейчас жалею что когда то такое решение приняла, он их обсирал, а я вроде не соглашалась, но влюблена была по уши, и кроме него ничего не нужно было. Сейчас сложнее подруг заводить.

Hm
#22

Зачем острить с теми, кому это неприятно? Это уже не остроумие, а злобность! Вы так в своем гадюшнике и останетесь. Парень видно боится, что вы привьете ей философию "жри, милая, будет за что ухватиться, а то худая млин". Скажите при нем "обжорство - смертный грех, у меня сила воли слабая, желание выглядеть хорошо меньше чем желание испытать вкус джема на языке, а ты такая стройненькая, молодец", и его страхи о дурном влиянии уйдут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: