Гость
Статьи
Парень подруги сказал, …

Парень подруги сказал, что она может ревность ко мне

Парень подруги обратился ко мне за заказом. Ему необходимо было передать мне материалы. Сказал, что может завести их в офис. На что я ответила, что не могу мне необходимо сейчас в другое место. Он предложил подвести, потому что ему как раз в ту сторону, и заодно объяснит задачу. Мы встретились, поговорили о делах. После он попросил, чтобы я не рассказывала моей подруге о том, что он меня подвозил, а то заревнует. Мне так неприятно стало. Во-первых это рабочие дела, во-вторых она же моя подруга, ну и в третьих я даже не рассматривала его в этом ключе.. Не понимаю это с его стороны так или реально она. Ко мне или ко всем женщинам. Она иногда мне завидует, что у меня своё дело, что больше развиваюсь, больше знаю. Даже казалось, что в последнее время она чуть психует на меня за это. Сама она не имеет ничего, зависит от парня. С ним уже очень давно. Мы дружим также много лет. Прям какой-то осадок. Не хочу даже сотрудничать с ним теперь.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя и твою подругу трахну!

Гость
#2

По-видимому, вы ему интересны как женщина.

#3

Ой все, не накидывайте на себя пуха...свое дело, красивая, молодая, соска телка чика пуля....Человек по натуре такой - ваша подруга, к столбу может приревновать, дело тут не в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: