Гость
Статьи
Пополамщики и жмоты

Пополамщики и жмоты

Вот тут девушки часто жалуются на таких мужчин,но сами же их плодят...Сплют просто так без обязательств,все тянут на себе,и вступают в гражданские браки и бегают за мужчинами.А ведь все просто,если бы многие пересмотрели свое поведение,то и мужчины бы напряглись.

167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплют?

Гость
#2

Так и нужно. Хочешь мужчину - будь добра, соответствуй. Обеспечь приличный уровень жизни своему парню, чтобы он развивался и духовно самосовершенствовался.

#3
Гость

Сплют?

Сама в шоке как так вышло)))

#4
Гость

Так и нужно. Хочешь мужчину - будь добра, соответствуй. Обеспечь приличный уровень жизни своему парню, чтобы он развивался и духовно самосовершенствовался.

А не наоборот ли?)))

#6

Сплют-это новый вид секса,включающий минет,ас и всю камасутра)))

#7
СОЛИСТ

Сплют-это новый вид секса,включающий минет,ас и всю камасутра)))

ахахахха,ага,точно)))

Гость
#9

даже с тобой о чем общаться в пиццерии? по вам видно.вы книги не читаете пустая блондинка

#10

Все вроде просто за исключением одного НО... глубинные убеждения нельзя изменить просто потому, что захотелось их пересмотреть. Боитесь высоты? Ничего страшного, просто пройдитесь по канату. Боитесь темноты? Не бойтесь, в четырех стенах в темноте никого нет, просто постойте. Перестаньте жрать, займитесь спортом, вести ЗОЖ и т.д. Легко?

Гость
#12
Море Тёмное

А не наоборот ли?)))

Нет , 21 век на дворе. Хочешь нормального мужика обеспечь его , иначе зачем такая женщина обуза ему?

#13
Гость

Нет , 21 век на дворе. Хочешь нормального мужика обеспечь его , иначе зачем такая женщина обуза ему?

Мне кажется ,вас таких только тут найти можно.

Гость
#14

Я с такими отношения не строю. Поэтому не надо всех под одну гребёнку. Для меня если у мужика нет дома или жилья, никакой семьи с ним вообще. Никаких отношений. Жить у свекрови в шестером как селёдки в банке, никогда не планировала. А те которые соглашаются на пополамщиков, это от недостатка самооценки или они страшненькие, ни фигуры , ни внешности, ни ума. Привлечь нечем, вот и подбирают кого попало.

Гость
#15
Море Тёмное

Мне кажется ,вас таких только тут найти можно.

Вам кажется. Может вы в деревне какой ни будь проживаете?

#16
Гость

Вам кажется. Может вы в деревне какой ни будь проживаете?

В моем мире,и не деревне ,мужчины считают противоположно Вам.

Гость
#17
Море Тёмное

В моем мире,и не деревне ,мужчины считают противоположно Вам.

Да ладно вам , мужчины и не знают про ваш мир.
Живут себе как хотят.

Gatto
#18
Море Тёмное

А не наоборот ли?)))

обоснуй

#19
Гость

Да ладно вам , мужчины и не знают про ваш мир.
Живут себе как хотят.

У блондинок свой мир,им не понять мужчин😁

Gatto
#20
СОЛИСТ

У блондинок свой мир,им не понять мужчин😁

и там все сплют друг друга

#21
СОЛИСТ

У блондинок свой мир,им не понять мужчин😁

Мне достаточно того,какие меня окружают,какого уровня,как относятся.Делаю выводы кто тут сидит

#22
Gatto

и там все сплют друг друга

😂😂😂

Gatto
#23
Море Тёмное

Мне достаточно того,какие меня окружают,какого уровня,как относятся.Делаю выводы кто тут сидит

так и вы тут сидите))

#24
Море Тёмное

Мне достаточно того,какие меня окружают,какого уровня,как относятся.Делаю выводы кто тут сидит

Тут сидят очень страшные мужчины, бойся 😁

#25
Gatto

так и вы тут сидите))

Ты не понимаешь, это другое 🤭

#26
Gatto

так и вы тут сидите))

Я о мужчинах,женщин тут много достойных и интересных.

Gatto
#27
Море Тёмное

Я о мужчинах,женщин тут много достойных и интересных.

ААА. женщин достойные а мужчины все овно )).

#28
Gatto

ААА. женщин достойные а мужчины все овно )).

Нет не все:)

Gatto
#29
Море Тёмное

Нет не все:)

Тогда предположения о ваших выводах становятся еще запутанней )

#30
Gatto

Тогда предположения о ваших выводах становятся еще запутанней )

Ну выше же написали,что оказывается, это женщина должна устроить мужчине благоприятные условия.Особи мужского пола кто так считает не вызывают уважения.

Gatto
#31
Море Тёмное

Ну выше же написали,что оказывается, это женщина должна устроить мужчине благоприятные условия.Особи мужского пола кто так считает не вызывают уважения.

Равно как и женщины? Согласны? )) У нас же права равные

#32
Gatto

Равно как и женщины? Согласны? )) У нас же права равные

Походу она сломалась.....🤭

#33
СОЛИСТ

Походу она сломалась.....🤭

Может Вы и сломались.Мужчина и женщина априори не могут быть равны,так как у каждого своя роль.А о ролях не мне Вам обьяснять,сто раз уже об этом говорили.

Gatto
#34
Море Тёмное

Может Вы и сломались.Мужчина и женщина априори не могут быть равны,так как у каждого своя роль.А о ролях не мне Вам обьяснять,сто раз уже об этом говорили.

Мы о правах говорили, которые в законе прописаны. ) Причем тут роли?

#35
Gatto

Мы о правах говорили, которые в законе прописаны. ) Причем тут роли?

Мы за отношения говорим,а не о законах.

Гость
#36

Женщина, которая бегает за мужчинами это позор! Она даёт всем! Умнее психология мужчины охотника. Таким доверять нельзя!

Gatto
#37
Море Тёмное

Мы за отношения говорим,а не о законах.

СК РФ Статья 2. Отношения, регулируемые семейным законодательством
Семейное законодательство устанавливает порядок осуществления и защиты семейных прав, условия и порядок вступления в брак, прекращения брака и признания его недействительным, регулирует личные неимущественные и имущественные отношения между членами семьи: супругами, родителями и детьми (усыновителями и усыновленными), а в случаях и в пределах, предусмотренных семейным законодательством,
СК РФ Статья 31. Равенство супругов в семье
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.

#38
Гость

Женщина, которая бегает за мужчинами это позор! Она даёт всем! Умнее психология мужчины охотника. Таким доверять нельзя!

Настоящий мужчина выбирает сам,и ухаживает..Не ведется на дешевок,они ему просто не интересны потому ,что доступны всем.

Gatto
#39
Море Тёмное

Мы за отношения говорим,а не о законах.

А где у нас еще прописаны правила отношений как не в законах?

Gatto
#40
Море Тёмное

Настоящий мужчина выбирает сам,и ухаживает..Не ведется на дешевок,они ему просто не интересны потому ,что доступны всем.

Равно как и женщина)) так же?

#41
Gatto

А где у нас еще прописаны правила отношений как не в законах?

Ну по Вашему тогда в период ухаживаний,он подарил букет цветов и она ему взамен тоже.И так во всем?Я сама юрист по образованию,знаю законодательство.Но это тут не при чем.Законы придумали,чтобы установить порядок.

#42
Gatto

Равно как и женщина)) так же?

Я позволяю себя выбрать ,если хочу.Даю ему право чувствовать себя мужчиной и завоевывать.

Gatto
#43
Море Тёмное

Ну по Вашему тогда в период ухаживаний,он подарил букет цветов и она ему взамен тоже.И так во всем?Я сама юрист по образованию,знаю законодательство.Но это тут не при чем.Законы придумали,чтобы установить порядок.

Верно, порядок. )) А про отношения где написано? Вы же понимаете что каждый считает верным так, как ему удобней. Порядка нет.

Gatto
#44
Море Тёмное

Я позволяю себя выбрать ,если хочу.Даю ему право чувствовать себя мужчиной и завоевывать.

Так и он дает вам право чувствовать себя женщиной и завоевывать ))
Почему вы считаете что ваша правда правдей моей? Поясните, пожалуйчта

#45
Gatto

Верно, порядок. )) А про отношения где написано? Вы же понимаете что каждый считает верным так, как ему удобней. Порядка нет.

Сильные мужики считают как считаю я,воспитанные отцами..Маменьками воспитанные ,которые хотят с мамулиной шеи пересесть на женскую.Очень хороший критерий по отбору.

#46
Gatto

Так и он дает вам право чувствовать себя женщиной и завоевывать ))
Почему вы считаете что ваша правда правдей моей? Поясните, пожалуйчта

Я так не считаю,моя правда моя)Ваша-Ваша.Истина одна.

Gatto
#47
Море Тёмное

Сильные мужики считают как считаю я,воспитанные отцами..Маменьками воспитанные ,которые хотят с мамулиной шеи пересесть на женскую.Очень хороший критерий по отбору.

У вас есть логическое обоснование, доказательство, верности ваших принципов?

Гость
#48

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Софий. Позвонила. Не знаю что бы без неё делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока София не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Софий!
Вот её телефон кому нужно WhatsApp +7 968 798 03 03

Gatto
#49
Море Тёмное

Я так не считаю,моя правда моя)Ваша-Ваша.Истина одна.

Получается нет порядка в отношениях, раз у каждого своя правда? ))

#50
Gatto

У вас есть логическое обоснование, доказательство, верности ваших принципов?

В моем случае да,этот критерий помогает мне быть рядом с сильными и успешными мужчинами ,с которыми я себя чувствую женщиной.

Гость
#51

богатых и щедрых аленяк мало и на всех их не хватает

Gatto
#52
Море Тёмное

В моем случае да,этот критерий помогает мне быть рядом с сильными и успешными мужчинами ,с которыми я себя чувствую женщиной.

Ну так предъявите его)) иначе дискуссия теряет всякий смысл.

#53
Gatto

Ну так предъявите его)) иначе дискуссия теряет всякий смысл.

Я замужем за таким.