Гость
Статьи
Почему жмотов сейчас …

Почему жмотов сейчас называют «пополамщиками»?

Кто решил называть жмотов, скупердяев и нежомужиков «пополамщиками»? Это как-то меняет сущность человека? Если «мужчина» просит девушку заплатить за себя — разве это не обыкновенная, всем нам знакомая, жадность? Как-то сейчас все пытаются разодеть негативное слово «жмот» в позитивный парадный наряд. Скоро «пополамщики» придумают что-то вроде «в меру экономные». Это как про.ститутки, называющие себя гордо мы — «эскортницы», «ге.йши», и т.д. Откуда такая подмена понятий? «Жмот» же и слово короче и всеобъемлющее понятие, зачем его коверкать? Или «пополамщикам» всё-таки стыдно называть себя «жмотами»?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так напрягаться и думать об этом.
Не якшайтесь с такими.
У всех свои причины быть жмотами.

Гость
#2

идеальная пара для феминсток
женщины же так усиленно добивались пополама? что опять не так?

#3

оставьте их в покое, им и так непросто

Гость
#4
Селедка в кардигане

оставьте их в покое, им и так непросто

Вапще поххх на ленивых неудачников 😀 пусть по хрущам пукают

Гость
#5

Пусть жмот, зато с деньгами.

Гость
#6

Разумеется жмоты и скупердяи. Но им же ссыкливо себя так называть .

гость
#7
Гость

Разумеется жмоты и скупердяи. Но им же ссыкливо себя так называть .

вот ты займись благотворительностью, корми бомжей, купи алкашам пузырь. нет? ну ты жмот и скупердяй

Гость
#8

Выбрал деньги вместо женщин и живу себе кайфую. Сколько угодно пусть там злиться. С деньгами жить лучше, чем с женщиной

Ясказалчтонезнаю
#9

Разбрасываться деньгами налево и направо, как минимум, странно, вы не находите? Деньги отдают обычно в обмен за товар/услугу, а если ходить по городу и всех угощать, то даже миллионер через год-другой попросту окажется на мели.
Это было первое. А второе, если даже мужчины по какой-то там причине были бы ОБЯЗАНЫ отдавать свои на что-то, в чем они не заинтересованы и выгоды от чего они не поимеют, то почему это должна быть здоровая и самостоятельная женщина? Почему не больные люди, среди которых не мало детей? Может благотворительность на спасение и уход над животными? Вы действительно думаете, что оплата вашего счета приоритетней, чем вышеописанное мной? Вам есть о чем подумать. Всего доброго 😚

Гость
#10
гость

вот ты займись благотворительностью, корми бомжей, купи алкашам пузырь. нет? ну ты жмот и скупердяй

Тратьте деньги на девушку, которая нравится.

гость
#11
Гость

Тратьте деньги на девушку, которая нравится.

и что это изменит?

Гость
#12
гость

и что это изменит?

Многое. На симпатичную тратить приятнее.

гость
#13
Гость

Многое. На симпатичную тратить приятнее.

ну такая себе инвестиция

Гость
#14
Ясказалчтонезнаю

Разбрасываться деньгами налево и направо, как минимум, странно, вы не находите? Деньги отдают обычно в обмен за товар/услугу, а если ходить по городу и всех угощать, то даже миллионер через год-другой попросту окажется на мели.
Это было первое. А второе, если даже мужчины по какой-то там причине были бы ОБЯЗАНЫ отдавать свои на что-то, в чем они не заинтересованы и выгоды от чего они не поимеют, то почему это должна быть здоровая и самостоятельная женщина? Почему не больные люди, среди которых не мало детей? Может благотворительность на спасение и уход над животными? Вы действительно думаете, что оплата вашего счета приоритетней, чем вышеописанное мной? Вам есть о чем подумать. Всего доброго 😚

То есть отношения вы не хотите? Если девушка с вами гуляет, по паркам, кафе, где платит сама за себя и ни одна из девушек не вступает с вами в отношения, не спит, не целуется, просто дружит как с подругой, ровно как и вы к ней относитесь. Вы за нее не платите, платите бомжам, там детям-сиротам, а она ва по плечу — молодец! Но не дает вам. Год, два, три. Все ухоженные, красивые девушки ходят с вами по кафе, платят за себя, не возражают совсем. Но и на ваши намеки про близость отвечают: «мне удобнее одной». Ну а дешевки, которых даже бомж побрезгует ахать, они дают. Но вот достойные, красивые, ухоженные девушки пополамят с вами, в отношения не вступают, и потом находят себе обеспечунов и отдаляются от вас. Всё равно будете пополамить?

#15

А почему меркантильные вуменовские плюхи называют себя "настоящими женщинами"?

Гость
#16

Вы не обязаны за нее платить — она не обязана вам давать.

гость
#17
Гость

Вы не обязаны за нее платить — она не обязана вам давать.

а если заплатить, то она даст?

Гость
#18

Какой пополам, я только на себя трачу деньги. Зачем на женщин их вообще тратить, ума не приложу. Какая в этом ценность? Пусть сами платят и за меня тоже, пускай приятно делают

#19
Гость

Вы не обязаны за нее платить — она не обязана вам давать.

Для таких придуманы дома терпимости. А так то секс, как и оплата секса, дело добровольное. Я вот, например, могу дать женщине немного денег если она очень старается на свиданиях и в постели. Хорошо развлекает на прогулках, пыхтит в постели. А если не старается, на свиданках пассивна, в кровати просто легла и раздвинула ноги, то какая там оплата.

Ясказалчтонезнаю
#20
Гость

То есть отношения вы не хотите? Если девушка с вами гуляет, по паркам, кафе, где платит сама за себя и ни одна из девушек не вступает с вами в отношения, не спит, не целуется, просто дружит как с подругой, ровно как и вы к ней относитесь. Вы за нее не платите, платите бомжам, там детям-сиротам, а она ва по плечу — молодец! Но не дает вам. Год, два, три. Все ухоженные, красивые девушки ходят с вами по кафе, платят за себя, не возражают совсем. Но и на ваши намеки про близость отвечают: «мне удобнее одной». Ну а дешевки, которых даже бомж побрезгует ахать, они дают. Но вот достойные, красивые, ухоженные девушки пополамят с вами, в отношения не вступают, и потом находят себе обеспечунов и отдаляются от вас. Всё равно будете пополамить?

Есть места, где хорошие и ухоженные девушки категории S класса сделают вещи, включенные в перечень предоставляемых услуг. Не говорю, что в такие места стоит ходить, что я одобряю (но и не осуждаю - выбор каждого) но если мужчина хочет описанную вами женщину - он ее получит гарантированно, вопрос лишь в финансовом вопросе и его морально-этических установках.
Если девушка не хочет спать с мальчиком, а хочет с ним ходить в кино, парки и отдыхать прочими доступными внепостельными видамами активности, то почему нет? Если им друг с другом хорошо. Мальчик может и заплатить за нее в какой-то из этих раз, а может и девочка, если кто-либо из них этого сам желает. Но зачем кого-то (не важно мужчину или женщину) к этому принуждать, ставить какие-то рамки я не понимаю.
И вообще ... я думаю у многих есть, например, мама или бабушка. Эти женщины положили жизнь на то, чтоб сохранить вас в целости и сохранности. Многое вам дали. Так что, мужчины, если у вас есть потребность отдать свои кровно заработанные деньги какой-то женщине, то стоит начать с них.

#21

Лучше бы в школе лучше учился, а не в маняфантазии погружался. Может и знал бы, что слова все же отличаются по значению.

Если это первые свидания и пошли в достаточно дорогое заведение, чтоб девушку это привело к завываниям по этому поводу, значит сделал это чтоб чисто поржать.
Если это были посиделки с кофе и круасаном, то значит женщина настолько не понравилась, что видеть ее больше не желает; вариант 2, намекала что у нее феминистические взгляды, тогда чтоб не обиделась.

См. абзац 1.

#22
Sinless Enlightener

Лучше бы в школе лучше учился, а не в маняфантазии погружался. Может и знал бы, что слова все же отличаются по значению.

Если это первые свидания и пошли в достаточно дорогое заведение, чтоб девушку это привело к завываниям по этому поводу, значит сделал это чтоб чисто поржать.
Если это были посиделки с кофе и круасаном, то значит женщина настолько не понравилась, что видеть ее больше не желает; вариант 2, намекала что у нее феминистические взгляды, тогда чтоб не обиделась.

См. абзац 1.

Вообще ничего не понятно, если честно 😄

#23
regulN1

Вообще ничего не понятно, если честно 😄

Примерно разбил на 3 блока изначальное сообщение, далее: указал на что стоит обратить внимание; подкинул 3 варианта без жадности как движущей силы; все еще не имело смысла без базового понимания, отослал к пункту 1 моего сообщения.

Гость
#24
Ясказалчтонезнаю

Есть места, где хорошие и ухоженные девушки категории S класса сделают вещи, включенные в перечень предоставляемых услуг. Не говорю, что в такие места стоит ходить, что я одобряю (но и не осуждаю - выбор каждого) но если мужчина хочет описанную вами женщину - он ее получит гарантированно, вопрос лишь в финансовом вопросе и его морально-этических установках.
Если девушка не хочет спать с мальчиком, а хочет с ним ходить в кино, парки и отдыхать прочими доступными внепостельными видамами активности, то почему нет? Если им друг с другом хорошо. Мальчик может и заплатить за нее в какой-то из этих раз, а может и девочка, если кто-либо из них этого сам желает. Но зачем кого-то (не важно мужчину или женщину) к этому принуждать, ставить какие-то рамки я не понимаю.
И вообще ... я думаю у многих есть, например, мама или бабушка. Эти женщины положили жизнь на то, чтоб сохранить вас в целости и сохранности. Многое вам дали. Так что, мужчины, если у вас есть потребность отдать свои кровно заработанные деньги какой-то женщине, то стоит начать с них.

Ну вот с мамкой на свидания и идите.

Ясказалчтонезнаю
#25
Гость

Ну вот с мамкой на свидания и идите.

Ну если вы перешли на личностное, то я доложу, что лично ДЛЯ МЕНЯ свидания вообще не имеют интереса от слова совсем. Я думаю для большинства мужчин это тоже беспонтовый ритуал, который просто необходимо соблюдать, чтоб в дальнейшем БЫЛ ШАНС заполучить то, что им действительно приятно.
Думаю мужики бы предпочти пригласить на свидание своих друзей: поиграть в футбол, попить пивка, потравить пошлые байки и так далее.
Лично мне от встречи с женщиной нужно не поедание круасана в кафе, не просмотр очередной порции парней в трико на экране, считая часы до окончания сеанса а, как не странно, сама женщина. Ее ласка, ее запах, голос, тактильные ощущения от прикосновений и так далее. И если для получения этого "опыта" необходимо откупорить кошелек, чтоб потратиться на неплохое вино, подходящую к обстановке еду и так далее, то вообще не вопрос (думаю адекватные мужчины со мной согласятся).
А так мы, мужики, противные. Так что не удивительно что вам больше нравится проводить время с чашкой кофе, чем с нами на едине😀😄😃

Гость
#26
гость

вот ты займись благотворительностью, корми бомжей, купи алкашам пузырь. нет? ну ты жмот и скупердяй

Какая связь между алкашами и любимой женщиной?

гость
#27
Гость

Какая связь между алкашами и любимой женщиной?

а, уже любимой? далеко не факт, что за вложение в неё будет взаимность, как и с алкоголиком, которому дашь на водку и когда-нибудь он поможет. максимум, что она или он скажут - это спасибо

Гость
#28
гость

а, уже любимой? далеко не факт, что за вложение в неё будет взаимность, как и с алкоголиком, которому дашь на водку и когда-нибудь он поможет. максимум, что она или он скажут - это спасибо

Так пополамщик - это мужчина, состоящий в отношениях с женщиной и жмотящийся на неё потратиться, а не случайный прохожий. Так причём тут случайные бомжи и алкоголики? Или ваши женщины бомжи и алкоголики?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: